загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишем от души добрые пожелания, и только их. Правила для желающих оставить сообщение в данной ветке: 1. Адресат любой, по вашему желанию: себе, родным, незнакомым, миру, - на ваше усмотрение. 2. Добрым будет считаться только пожелание без колкостей, намёков и ёрничаний насчет некой персоны или инакомыслящих. 3. Проявите культуру общения, обойдитесь без критики и обесценивания пожеланий. В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давай мы тебе туда пчёл ещё подложим) чтоб запустить тебя в космос)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Креативненько))) давай))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слезть уже с муравейника.
картинку помню)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ты это прочтешь...знаешь, я тебе никогда не врала.... поэтому очень-очень хочу, чтобы у тебя было всё хорошо и ты ни о чём не жалел... никогда... у тебя есть то, что тебя оберегает... просто прошу не потерять...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
К Новому году 10 новых счастливых пар из форумчан. ( Можно смешанные, кто-то один форумский))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
К Новому году 10 новых счастливых пар из форумчан. ( Можно смешанные, кто-то один форумский))
Ставлю больше! 50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Желаю что бы Все!

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.07.2021 13:12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Желаю что бы Все!
Присоеденяюсь)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Желаю встретиться и не расставаться, просыпаться каждое утро с улыбкой, пить вместе кофе, надеятся и не разочаровываться, воспитывать детей внуков, самих себя и благословить каждое мгновение, которое было и еще может быть, научиться принимать реальность и не унывать, избавиться от ненужного слова "бы" и еще много чего, что мне хотелось бы шепнуть на ушко)))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишем от души добрые пожелания, и только их. Правила для желающих оставить сообщение в данной ветке: 1. Адресат любой, по вашему желанию: себе, родным, незнакомым, миру, - на ваше усмотрение. 2. Добрым будет считаться только пожелание без колкостей, намёков и ёрничаний насчет некой персоны или инакомыслящих. 3. Проявите культуру общения, обойдитесь без критики и обесценивания пожеланий. В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Хочу пожелать всем девушкам, женщинам быть всегда активными жизнерадостными. А главное не потерять оптимизм и веру в себя и в свои возможности. Здоровья и прекрасных моментов, плавно переходящих в приятные воспоминания. Пускай счастье и удача не оставляют вас ни на секундочку, а беды и разочарования никогда не приближаются к вам. И побольше внимания, любви и цветов )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишем от души добрые пожелания, и только их. Правила для желающих оставить сообщение в данной ветке: 1. Адресат любой, по вашему желанию: себе, родным, незнакомым, миру, - на ваше усмотрение. 2. Добрым будет считаться только пожелание без колкостей, намёков и ёрничаний насчет некой персоны или инакомыслящих. 3. Проявите культуру общения, обойдитесь без критики и обесценивания пожеланий. В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Как раз вчера пожелание писала.

Творческих свершений, вдохновения!
Пусть счастье весёлыми нотками каждодневно входит в Вашу жизнь, радует, окрыляет, даёт стимул для плодотворных инновации.Удача лёгкой поступью шагов прокладывает путь к благополучию. Любовь согревает своим теплом,лаской,заботой. Сбываются заветные мечты, душа поёт от радости и позитива,доброта окутывает жизнь.Сердце трепетно наполняют мотивы прекрасного настроения,фортуна ведёт к самому наилучшему и созидательному.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.07.2021 13:35
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
К Новому году 10 новых счастливых пар из форумчан. ( Можно смешанные, кто-то один форумский))
Какое прекрасное пожелание.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишем от души добрые пожелания, и только их. Правила для желающих оставить сообщение в данной ветке: 1. Адресат любой, по вашему желанию: себе, родным, незнакомым, миру, - на ваше усмотрение. 2. Добрым будет считаться только пожелание без колкостей, намёков и ёрничаний насчет некой персоны или инакомыслящих. 3. Проявите культуру общения, обойдитесь без критики и обесценивания пожеланий. В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Восемнадцать лет назад, рано утром, я впервые стала мамой...
Всем желаю добра и здоровья! give-rose_rt_60.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
К Новому году 10 новых счастливых пар из форумчан. ( Можно смешанные, кто-то один форумский))
Всего 10? а свободные места еще остались или опять ждать следующего года?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ставлю больше! 50
К 2050? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слезть уже с муравейника.
Морюшко..... rolleyes_rt_40.gif Как отдыхается, Свет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Всего 10? а свободные места еще остались или опять ждать следующего года?
Перевыполнять план никто не запрещал)).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно, куда делся мой ?
Ладно повторю)) Всем 55; 73!!!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Желаю всем полюбить себя такими,какие есть. Любите жизнь и жизнь полюбит вас! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К 2050?
К 2022 rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Добрые пожелания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр