загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
У меня есть кот и кошка, они муж и жена, кот разговаривает и научил кошку, один раз замёрзла зимой, накрылась с головой одеялом, кот подумал что задыхаюсь и мне не хватает воздуха, стал откапывать лицо и звать на помощь, откапал нос, увидел что есть чем дышать, прыгал на грудь что бы запустить сердце, когда моюсь в ванной пытается меня спасти думает я утону, если кипит чайник или кастрюля на плите, предупреждает об этом, зовет на кухню, кошка защищает от насекомых, залетела саранча, я пока искала чем бы её поймать что бы отпустить, смотрю кошка уже её жует, а какие у вас были случаи спасения напишите в комментариях без флуда


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Это не флуд, а ситуация из жизни)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не флуд, а ситуация из жизни)
Ааахахаха) до слез насмешили меня)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня есть кот и кошка, они муж и жена, кот разговаривает и научил кошку, один раз замёрзла зимой, накрылась с головой одеялом, кот подумал что задыхаюсь и мне не хватает воздуха, стал откапывать лицо и звать на помощь, откапал нос, увидел что есть чем дышать, прыгал на грудь что бы запустить сердце, когда моюсь в ванной пытается меня спасти думает я утону, если кипит чайник или кастрюля на плите, предупреждает об этом, зовет на кухню, кошка защищает от насекомых, залетела саранча, я пока искал
У сестры была история: держит много кошек...каждая со своим характером...начал орать истошно кот, который всегда молчал, даже не мяукал...сестра пошла смотреть что с котом, а муж спал еще...оказывается у него сильно кровь носом пошла, он аж захлебывался, ни крикнуть, не спуститься на 1этаж...вот и не знаю, может кот испугался, но спас ее мужа...она скорую успела вызвать
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
У сестры была история: держит много кошек...каждая со своим характером...начал орать истошно кот, который всегда молчал, даже не мяукал...сестра пошла смотреть что с котом, а муж спал еще...оказывается у него сильно кровь носом пошла, он аж захлебывался, ни крикнуть, не спуститься на 1этаж...вот и не знаю, может кот испугался, но спас ее мужа...она скорую успела вызвать
Они очень умные, я всегда подкармливаю бездомных кошек и собак, им тяжело жить на улице голодно, у кого рядом живут бездомные животеые, не выкидывайте мясо и колбасу, лучше на улице под дерево оставить, животные будут проходить мимо и покушают
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Они очень умные, я всегда подкармливаю бездомных кошек и собак, им тяжело жить на улице голодно, у кого рядом живут бездомные животеые, не выкидывайте мясо и колбасу, лучше на улице под дерево оставить, животные будут проходить мимо и покушают
Да, кошки умные...но "кошка не для тебя, а ты для нее", незавимые, с характером...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, кошки умные...но "кошка не для тебя, а ты для нее", незавимые, с характером...
Мои вообще не требовательные, не хулиганят, не орут, только 2 раза в день покормить, помыть тарелки, поменять лоток утром и вечером и все
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 25.07.2021 16:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня есть кот и кошка, они муж и жена, кот разговаривает и научил кошку, один раз замёрзла зимой, накрылась с головой одеялом, кот подумал что задыхаюсь и мне не хватает воздуха, стал откапывать лицо и звать на помощь, откапал нос, увидел что есть чем дышать, прыгал на грудь что бы запустить сердце, когда моюсь в ванной пытается меня спасти думает я утону, если кипит чайник или кастрюля на плите, предупреждает об этом, зовет на кухню, кошка защищает от насекомых, залетела саранча, я пока искал
Я когда свою кошку по головке глажу, она начинает повторять и тоже лапкой гладит меня). А когда глаза закрываю, ощупывает мне лицо, как будто проверяет того или ещё нет grin-ast_rt_40.gif это так мило))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 17:14
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я когда свою кошку по головке глажу, она начинает повторять и тоже лапкой гладит меня). А когда глаза закрываю, ощупывает мне лицо, как будто проверяет того или ещё нет это так мило))))
У меня это вызывает улыбку, я представила как она это делает, очень трогательно, зпботится, даже некоторым людям наплевать, а животным нет
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 25.07.2021 22:31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня это вызывает улыбку, я представила как она это делает, очень трогательно, зпботится, даже некоторым людям напливпть, а животным нет
Реально, не все люди на это способны, такая ласка, не смотря на то, что животное)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я когда свою кошку по головке глажу, она начинает повторять и тоже лапкой гладит меня). А когда глаза закрываю, ощупывает мне лицо, как будто проверяет того или ещё нет это так мило))))
У меня была кошка тестомес, она утром и вечером делала полный массаж тела с ног до головы и ложилась на больное место, боль как рукой снимало, приносила игрушку в зубах как собачонкп и разговаривала, на любую тему могла поддержать разговор
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У меня была кошка тестомес, она утром и вечером делала полный массаж тела с ног до головы и ложилась на больное место, боль как рукой снимало, приносила игрушку в зубах как собачонкп и разговаривала, на любую тему могла поддержать разговор
Ну надо же))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня давно были кошки-британки, такие барыни) Когда нужно было стричь когти младшая ложилась на бочок в позу Данаи и по одному пальчику протягивала, чтобы я ей маникюр-педикюр делала))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня давно были кошки-британки, такие барыни) Когда нужно было стричь когти младшая ложилась на бочок в позу Данаи и по одному пальчику протягивала, чтобы я ей маникюр-педикюр делала))
Вот как после этого не сказать что они очень умные, у некоторых из них человеческая душа
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Примерно месяц назад в Москве ночью прошёл сильный ливень, не знаю каким образом, но через вентиляцию в туалете нам потекла вода. Проснулась ночью от того, что кошка шумит в комнате, встала её выгнать, она с поджатым хвостом в коридор и туалет побежала, я по её виду поняла, что что-то не так. Смотрю, а там вода хлещет по стене...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я когда свою кошку по головке глажу, она начинает повторять и тоже лапкой гладит меня). А когда глаза закрываю, ощупывает мне лицо, как будто проверяет того или ещё нет это так мило))))
Моя младшая садится сбоку и когда перестаю гладить, лапкой менятак тюк-тюк по руке. Типа - гладь) а старшая просто валенок, она ко всем лезет ласкаться и в лицо лбом бодается без разбора. Это кошка-ласкунья.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в лицо лбом бодается
Моя бодается только со мной и детьми, к чужим не идёт)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моя бодается только со мной и детьми, к чужим не идёт)
Младшая тоже так. А старшую взяли с улицы уже взрослую. У неё обрублен конец хвоста, она до ужаса боится вида любого молотка (поняла по своему для отбивки мяса). Вздрагивает во сне по сто раз от любого резкого звука. При этом она ласкается к любому, кто не прогонит. Тарахтит на всю комнату и трется о лицо..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Младшая тоже так. А старшую взяли с улицы уже взрослую. У неё обрублен конец хвоста, она до ужаса боится вида любого молотка (поняла по своему для отбивки мяса). Вздрагивает во сне по сто раз от любого резкого звука. При этом она ласкается к любому, кто не прогонит. Тарахтит на всю комнату и трется о лицо..
Бедняжка... Какие жестокие люди бывают
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Спасают не помню случаи, а вот помощник был знатный. Ризеншнауцер. Любил со мной на колодец ходить в деревне. Под крутую гору и метров 500-600 ходу до него. Так вот он сразу брал пустое ведро литров на 8-9 и бежал с ним до колодца. Там ждал, когда налью и гордо нес домой, держа баланс когда оно сильно раскачивалось. Здоровый был пес, бревна метров по 6 еще помогал носить когда двор перекрывали у дядьки. Самое главное, заставлять не надо было - сам был он рад поучаствовать) Жаль фоток не делал.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Младшая тоже так. А старшую взяли с улицы уже взрослую. У неё обрублен конец хвоста, она до ужаса боится вида любого молотка (поняла по своему для отбивки мяса). Вздрагивает во сне по сто раз от любого резкого звука. При этом она ласкается к любому, кто не прогонит. Тарахтит на всю комнату и трется о лицо..
спасибо за вашу доброту что взяли ее с улицы, она бы точно там погибла
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр