загрузка
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Начитавшись женских анкет с требованиями наличия признаков интеллекта и нссмотревшись "Место встречи изменить нельзя" (да у тебя же 10 классов на лице написано) решил, таки, узнать, что же это за признаки такие, коими я, возможно, и не отмечен. Особенно, утром после соленой рыбки на ночь stretcher.gif

Только, вы уж не очень мудрено объясняйте. Мы люди простые, университетов не кончали. tease_rt_82.gif Без словаря лишь русский устный horror_rt_60.gif

Признаки интеллекта на лицЕ/О )))
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 13:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Флуд, как водится, вы так и так разведёте... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Начитавшись женских анкет с требованиями наличия признаков интеллекта и нссмотревшись "Место встречи изменить нельзя" (да у тебя же 10 классов на лице написано) решил, таки, узнать, что же это за признаки такие, коими я, возможно, и не отмечен. Особенно, утром после соленой рыбки на ночь Только, вы уж не очень мудрено объясняйте. Мы люди простые, университетов не кончали. Без словаря лишь русский устный
Интеллигент интеллигента
По роже бил Розенталем
И попросил не материться
При нем
(с))

Не знаю, я сразу вижу два класса и три коридора на лице, или в посте lollol_rt_46.png
Кроме того вижу длину...головного мозга, справку 2 НДФЛ и прочее tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Вообще-то, интеллект - это по сути умение быстро переключаться и адаптироваться в новых обстоятельствах secret_rt_44.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, я сразу вижу два класса и три коридора на лице, или в посте Кроме того вижу длину...головного мозга, справку 2 НДФЛ и прочее
Очень интересный дар. Будь у меня такие возможности, я бы в штат компании записался в качестве полиграфа, аппарата КАТЭ, ну или на крайняк рентгенолога)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Очень интересный дар. Будь у меня такие возможности, я бы в штат компании записался в качестве полиграфа, аппарата КАТЭ, ну или на крайняк рентгенолога)
Этот дар практически у всех женщин имеется. Ты ещё заполняешь анкету на сайте, а все женщины про тебя уже всё знают smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кроме того вижу длину...головного мозга, справку 2 НДФЛ и прочее
По моим штрафам ГИБДД можно ко мне уведомления от Вас подключить)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем все просто.

Даже если девушка обожглась раз 5 подряд, она будет думать что разбирается в людях, или как Сказка выше по тексту, обладать рентгеновским зрением (а у ней оно правда есть, я с первого взгляда понял, что она излучает излучение и все видит, очень вредная особа).

Не важно, разбираемся мы или нет в других людях, часто в себе самом не разберешься толком, важно структурировать мышление, отталкиваться от чего то в принятии решений, важнее именно принимать решения, даже если опираться на неоднозначные вещи при их принятии.

Все на своих местах, в общем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Насчёт интеллекта всё не так просто, а вот определить, кто прячется от работы на форуме- это легко))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По моим штрафам ГИБДД можно ко мне уведомления от Вас подключить)
И я бы подписку на уведомления оформил . Исключительно безвозмездно. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И я бы подписку на уведомления оформил . Исключительно безвозмездно.
Да нафига нам госуслуги, когда всё здесь... и без прислуги))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Интеллигент интеллигента По роже бил Розенталем И попросил не материться При нем (с)) Не знаю, я сразу вижу два класса и три коридора на лице, или в посте Кроме того вижу длину...головного мозга, справку 2 НДФЛ и прочее
Вы, ... , воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут (с)

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 15:14
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интелле?кт или ум — качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой. Выписка из интернета..
Делаю вывод тут большинство не интеллектуалы по два три раза на одни грабли . А выводов не сделали haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что такое "интеллект"? girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Интеллект напрямую связан с чувством юмора, адекватным поведением, принятие правильных
решений в самых сложных ситуациях, мышление неординаоное, поступки достойные уважения, требоватсть к себе, самосовершенствование, саморазвитие, образованность, дипломатия, образ жизни, позитивное настроение, с такими людьми интересно и не скучно, тут на форуме есть несколько умных людей подходящих под это описание, среди женщин февралина, среди мужчин Василий и Андрей
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 26.07.2021 16:37
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчёт интеллекта всё не так просто, а вот определить, кто прячется от работы на форуме- это легко))
Пускай работает железный трактор. Потому, что он железный.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Интеллект напрямую связан с чувством юмора, адекватным поведением, принятие правильных решений в самых сложных ситуациях, мышление неординаоное, поступки достойные уважения, требоватсть к себе, самосовершенствование, саморазвитие, образованность, дипломатия, образ жизни, позитивное настроение, с такими людьми интересно и не скучно, тут на форуме есть несколько умных людей подходящих под это описание, среди женщин февралина, среди мужчин Василий и Андрей
Ксения, Вы так широко шагнули, подробно и с конкретными личностями. Хотя ТС этого не просил.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что не про жратву?)
У него склероз dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ксения, Вы так широко шагнули, подробно и с конкретными личностями. Хотя ТС этого не просил.
ТС флудер ему пофиг на ваши ответы)
Страницы:
1
2
В теме "Признаки интеллекта на лицЕ/О )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр