загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть на сайте шахматистки? Так, шахматисты тоже пойдут нормуль, мне надо учиться играть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня набор для бадминтона, в который можно играть при ветре и на расстоянии до 30 метров друг от друга. Не знаю, есть ли такие наборы для настольного тенниса. Но если нет, то можно ещё в пляжный бадминтон. Набор ракеток и мячиков тоже есть )
Мы в детстве, чтоб волан не улетал, камешки внутрь клали и пластилином облепливали))) ох и больно было, когда этот волан случайно в лоб попадал sarcastic_rt_50.gif зато летал огого как далеко))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну настольный... там же легкий шарик, вряд ли для ветренной погоды маленькое ядро пулять придумали, хотя всё возможно) На улице давно не пробовал. А в зале - да.
Надо в безветренную погоду играть smile_rt_40.png) Иначе проблематично, да smile_rt_40.png)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Действительно! В танчики никто не предложил))
В танчики соседки муж играет, один раз зашла к ним в гости он горит, весь в игре и на эмоциях чуть клаву не разбил об стол, думаю ничеси надо за танкиста выходить замуж, мозг не выносит, пришел с работы, включил танки и сидит играет, пиво пьет, пар выпускает, верный не изменяет, скандалов в семье нет, с работы домой бежит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы в детстве, чтоб волан не улетал, камешки внутрь клали и пластилином облепливали))) ох и больно было, когда этот волан случайно в лоб попадал зато летал огого как далеко))
Проще такой набор купить smile_rt_40.png))
https://www.sportmaster.ru/product/10599055/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В бадминтон так хочется
Я бы ещё в гиротеннис). Удобно beach_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прошу отозваться шахматисток, кто умеет играть в шахматы, или хотя бы не боится проигрывать, может даже кто получает удовольствие от игры. Пишите, интересно общаться с умными девушками. _________ Регистрируйся на chess.com там дальше можно или в браузере или в телефоне приложения для эпла и андроида Можно играть с 24 часа на ход, успеешь. Скинь в личку никнейм))) ------- Или добавляй shess578326 в друзья
А ты уже потренировался? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы ещё в гиротеннис). Удобно
Даже не слышала о таком, погуглю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже не слышала о таком, погуглю)
Там шарик привязан к палке. Никуда не улетает
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там шарик привязан к палке. Никуда не улетает
Уже посмотрела) да, удобно)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ты уже потренировался?
Меня тут Владимир один раз выиграл, добавляйся в друзья, потренирую тебя.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Меня тут Владимир один раз выиграл, добавляйся в друзья, потренирую тебя.
Я тебе уже вызов отправила wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тебе уже вызов отправила
Принял))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ты уже потренировался?
А вот и главный аргУмент на горизонте)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё бы команды для футбола или волейбола собрать.
Вот сто плюсов.Реально это классно было бы.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
В танчики соседки муж играет, один раз зашла к ним в гости он горит, весь в игре и на эмоциях чуть клаву не разбил об стол, думаю ничеси надо за танкиста выходить замуж, мозг не выносит, пришел с работы, включил танки и сидит играет, пиво пьет, пар выпускает, верный не изменяет, скандалов в семье нет, с работы домой бежит
Одна проблема, для с-са его не дождаться, сколько раз жалобы читала от жен. А я в футбол люблю blush_rt_40.gif Давно правда не играла, но могу даже не на воротах, вернее будет сказать на воротах не могу, а вот в нападении)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блин.умею в теннис настольный неплохо;т.к в детсве немного занимался в секции.В волейбол люблю.Еще футбол люблю
Сейчас хожу на большой теннис..а там все замужем)
Где вот найти девушку((
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одна проблема, для секса его не дождаться, сколько раз жалобы читала от жен. А я в футбол люблю Давно правда не играла, но могу даже не на воротах, вернее будет сказать на воротах не могу, а вот в нападении)))
От шахматиста с-са дождешься легко, очень эмоциональная игра.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин.умею в теннис настольный неплохо;т.к в детсве немного занимался в секции.В волейбол люблю.Еще футбол люблю Сейчас хожу на большой теннис..а там все замужем) Где вот найти девушку((
Сделайте тему. Ищу подругу для поездки на море))) Сразу найдется.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
От шахматиста секса дождешься легко, очень эмоциональная игра.
Ну там про танчики было... А про шахматиста не знаю....Рекомендуете, значит?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин.умею в теннис настольный неплохо;т.к в детсве немного занимался в секции.В волейбол люблю.Еще футбол люблю Сейчас хожу на большой теннис..а там все замужем) Где вот найти девушку((
Танцевальные кружки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр