загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Значит - то что написано о женщинах в начале 20 - века...это написанное в эпоху отсутствия ТВ, Интернета и...даже - при отсутствии электричества у 96 процентов населения мира...А вы мне пихаете цитаты-фейки, которые родились в эпоху тотальной фейковости и сомнительности всего-всего что валяется и извлекается в/из всемирной помойки))
То есть, среди информации , которая была выдана уже в 20 веке , нет нефейковой?))) Или как понять?)))
А насчёт "пихать", чувствуется очень сильный аргумент biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На что "на это" я согласна, по-вашему? Где вообще в моём вопросе обо мне?
Жаль)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинайте без меня)
Подтянитесь?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы мне нравитесь в суждениях... о роли мужчин!))
Скажете тоже smile_rt_40.png) Я о вас, мужчинах, ничего не знаю.
Вы для меня тайна smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажете тоже ) Я о вас, мужчинах, ничего не знаю. Вы для меня тайна )
Лично я или не лично - мы?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично я или не лично - мы?))
Вы, мужчины biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинайте без меня)
tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подтянитесь?)
снова додумываете?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, мужчины
Хорошо, хоть всю обедню пока что не испортили))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова додумываете?)
Подстраиваюсь))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Василий - ну нельзя же так вестись на женские уловки)

Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Вырезан кусок про Индию:

И пока ты, открыв рот, все это рассматриваешь, кто-то ссыт тебе на ботинки grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женa нaчала буpaвить, язвить – знaчит пpишлo вpемя всё брocaть и cpoчно идти её oбнимать. Гoвopить в cотый paз «Kaкие у тебя кpaсивые глазa, дyшa мoя.» Гoвopить, иcкpенне выклaдывaяcь пo полной.
Меня бы это выбесило: значит, или не слушает, или не пытается зубы заговорить mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какой шикарный гимн покаблучников)) И как обычно бывает в таких текстах, как бы подразумевается некая сверхценность женщины. Что мужчина должен быть на седьмом небе от счастья просто от одного факта, что Она снизошла до него, ничтожного червяка. Потому что иначе не понятно, зачем это всё мужчине-то надо?
И вся компания плюсанула. Молодцы... Че sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да не нужно нас понимать, логику нашу. Прсто любите!!!!
Помидоры быстро вянут и галоши жмут sarcastic_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я согласна про любовь, заботу, внимание!) Это принцип зеркала - вы своей женщине это даёте и она вам зеркалит то же самое, как только начинаете доказывать, что вы круче и при этом унижать ее, то что вы получите? Пиление и агрессию, больше ничего, к сожалению
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Насчёт того, что любовь вянет, нет нет и нет! Это вы убиваете ее своими руками!(

Вы начинаете заглядываться на других и думать почему там у соседа трава зеленее? Потому что он ходит и лилеет свою женщину! А у вас грымза? А когда вы ей в последний раз дарили цветы? Делали комплимент? Даже прощения попросить некоторым сложно очень!( Так что вы сами виноваты в увядании... Я любила мужа 10 лет и до сих пор люблю, 18 лет после аварии прошло, мне с ним было очень интересно и другие мужчины были какие то тухлые по сравнению с ним!( И до сих пор не могу встретить такого как он
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

И всё равно неправильно объяснил)) чтобы понять хоть немного другого человека, неважно какого он пола, надо сначала просто спросить, почему он так думает) всего один вопрос из одного слова) у женщин много эмоций, а эмоции мешают думать по сути, даже у мужчин такое бывает)) Шерлок Холмс так вообще отказался от любви, понимая, что она будет мешать ему)) поэтому надо успокоить женщину и без эмоций спросить снова) вот и всё)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
И всё равно неправильно объяснил)) чтобы понять хоть немного другого человека, неважно какого он пола, надо сначала просто спросить, почему он так думает) всего один вопрос из одного слова)
да smile_rt_40.gif
Но это первый шаг. Далее постараться отделить то, что сказал человек, от своей интерпретации. Это могут быть два совершенно разных сообщения, - что сказано и как понято) И дело не только в эмоциях, а в привычке у многих на автопилоте интерпретировать чужие слова у себя в уме и не разделять: где твои интерпретации, а где действительно мнение другого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр