загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня оказывается День загадывания желаний! Не хотелось бы его просто так пропустить)! Поэтому я предлагаю нам всем сегодня его отметить! до конца дня еще куча времени Еще можно что нибудь успеть загадать) ! Чем искреннее, тем быстрее сбудется)! Можно выйти и посмотреть на звездное небо, может какая звезда упадет)! Тогда сбудется вот уж точно) Можно лечь, закрыть глазки и качественно помечтать В общем, пусть этот день не пройдет впустую! А теперь самое интересное!!!!! Сейча
хочу захватить мир и потом космос,но для начала хочу выйти замуж за интеллигентного, высокого, красивого мужчину, без вредных привычек, что бы он любил меня и это было взаимно, далее хочу сеть магазинов по всему миру, свой цех, маленькую фабрику и завод, хочу заработать свой первый миллион, а потом миллиард, я люблю зарабатывать деньги-это доставляет мне удовольствие, а потом я хочу захватить мир и вселенную, а ну еще жить вечно и быть молодой красивой. а и что бы все кто меня не любит сдохли от зависти ( взмах палочки - ингардиум левиоса)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, дом не надо. Я городской житель. Хотя, к старости хочу на моря перебраться, там и домик желать можно)))
На выбор
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
А можно мне чтоб ипотека взяла и сама погасилась? blush_rt_40.gif

А Птичке спасибо за такую тему! И пусть какое-нибудь ее самое заветное желание сбудется! Вот прямо в самое ближайшее время! И с Днем Рождения!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Копия- клон , это не то, Киану мне нравится тк как я читала, какой он.( характер, судьба, жизенные установки, если, конечно , журналисты не привирают). А будет ли у его копии - душевность Киану? Внешне я к нему спокойно отношусь.
Ну мне нужна точная копия, Том Круз мне не нравится)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я цветочек хочу, аленький)
Волшебный
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хочу захватить мир и потом космос,но для начала хочу выйти замуж за интеллигентного, высокого, красивого мужчину, без вредных привычек, что бы он любил меня и это было взаимно, далее хочу сеть магазинов по всему миру, свой цех, маленькую фабрику и завод, хочу заработать свой первый миллион, а потом миллиард, я люблю зарабатывать деньги-это доставляет мне удовольствие, а потом я хочу захватить мир и вселенную, а ну еще жить вечно и быть молодой красивой. а и что бы все кто меня не любит сдохли от
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот как совпал с Вашим днем рождения этот чудесный день желаний. Тогда желаю Вам здоровья, женского счастья, встретить своего мужчину, и конечно позитива, я его всем желаю. А еще всегда всем стала желать чтоб близкие и родные люди как можно дольше были рядом с нами. Это основное желание для всех.
Да! , спасибки большое blush_rt_40.gif drink_rt_118.gif girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно мне чтоб ипотека взяла и сама погасилась? А Птичке спасибо за такую тему! И пусть какое-нибудь ее самое заветное желание сбудется! Вот прямо в самое ближайшее время! И с Днем Рождения!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хочу захватить мир и потом космос,но для начала хочу выйти замуж за интеллигентного, высокого, красивого мужчину, без вредных привычек, что бы он любил меня и это было взаимно, далее хочу сеть магазинов по всему миру, свой цех, маленькую фабрику и завод, хочу заработать свой первый миллион, а потом миллиард, я люблю зарабатывать деньги-это доставляет мне удовольствие, а потом я хочу захватить мир и вселенную, а ну еще жить вечно и быть молодой красивой. а и что бы все кто меня не любит сдохли от
Нееее, главное условие, чтоб никто не сдох. blush_rt_40.gif
А давайте мы их помилуем rolleyes_rt_40.gif и они тоже найдут свое счастье? Мона?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мне нужна точная копия, Том Круз мне не нравится)
Это замечательно))), значит я смело о нем мечтаю biggrin_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ты сегодня фей волшебницей подрабатываешь smile_rt_40.png))) Незабудь про себя
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно мне чтоб ипотека взяла и сама погасилась? А Птичке спасибо за такую тему! И пусть какое-нибудь ее самое заветное желание сбудется! Вот прямо в самое ближайшее время! И с Днем Рождения!)
Спасибки air-kiss_rt_46.gif girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только надо желать добрые и конкретные вещи
Желаю, чтобы Птичка встретила высокого рыжего мужчину с бородой и синими глазами, доброго и рукастого, и вышла за него замуж.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это замечательно))), значит я смело о нем мечтаю
Да)!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ты сегодня фей волшебницей подрабатываешь ))) Незабудь про себя
К тебе уже кольцо и мужчина отправлены. Время указано
Встречай, не пропусти.

Феей я всегда могу beach_rt_68.gif нафеячу girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Желаю, чтобы Птичка встретила высокого рыжего мужчину с бородой и синими глазами, доброго и рукастого, и вышла за него замуж.
Он прям сильно рыжий? biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Желаю, чтобы Птичка встретила высокого рыжего мужчину с бородой и синими глазами, доброго и рукастого, и вышла за него замуж.
Самое главное добрый, Господи какое счастье то girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Желаю, чтобы Птичка встретила высокого рыжего мужчину с бородой и синими глазами, доброго и рукастого, и вышла за него замуж.
С четырьмя руками? smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С четырьмя руками? ))
Эээ, не перебарщивайте ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обожаю этот мультик )
такая же фигня) наизусть знаю и каждый раз на одном дыхании смотрю от начала до конца))
классика)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Загадываем желания)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр