загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Многовато все же 20. 10, ну максимум 15 разницы и то много.
До 10,а лучше 5 максимум
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 18:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рискую сейчас нарваться на порцию негатива, но я придерживаюсь мнения, что плюс/минус ровесникам проще найти общий язык и общие интересы. Поэтому оставлю с удовольствием))
Полностью согласна.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
До 10,а лучше 5.
В повседневной реальности-да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вообще то с любовью не лезут
Если бы ты на самом деле думал так, то влюблялся бы в женщин разного возраста - ведь любовь не знает преград. Но твой опыт как раз говорит о том, что ты отбираешь по критерию большой разницы в возрасте в сторону помоложе. А это уже... Я промолчу пожалуй.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рискую сейчас нарваться на порцию негатива, но я придерживаюсь мнения, что плюс/минус ровесникам проще найти общий язык и общие интересы. Поэтому оставлю с удовольствием))
Не слушайте злых теть!)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не слушайте злых теть!)))
А по этому вопросу негатив обычно от дядь dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы ты на самом деле думал так, то влюблялся бы в женщин разного возраста - ведь любовь не знает преград. Но твой опыт как раз говорит о том, что ты отбираешь по критерию большой разницы в возрасте в сторону помоложе. А это уже... Я промолчу пожалуй.
Вот удивительно. Мы с самой молодой из своих до сих пор норм общаемся... по любому поводу. Когда разошлись...считаю сам виноват... в общем то я и ушел сгоряча. А одного возраста хоть иногда и пересекаемся, но нет общения как такового.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по этому вопросу негатив обычно от дядь
Я промолчу тут точно!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот удивительно. Мы с самой молодой из своих до сих пор норм общаемся... по любому поводу. Когда разошлись...считаю сам виноват... в общем то я и ушел сгоряча. А одного возраста хоть иногда и пересекаемся, но нет общения как такового.
Вов, для меня это параллельная вселенная. Мужчины твоего возраста в моем окружении воспринимают меня и моих ровесниц как ДЕТЕЙ.
На этом пожалуй все об адекватности.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы ты на самом деле думал так, то влюблялся бы в женщин разного возраста - ведь любовь не знает преград. Но твой опыт как раз говорит о том, что ты отбираешь по критерию большой разницы в возрасте в сторону помоложе. А это уже... Я промолчу пожалуй.
Ты знаешь... в жизни паспортов не спрашивают. Это тут только на СЗ фильтры-хотелки))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты знаешь... в жизни паспортов не спрашивают. Это тут только на СЗ фильтры-хотелки))
Ответила выше.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вов, для меня это параллельная вселенная. Мужчины твоего возраста в моем окружении воспринимают меня и моих ровесниц как ДЕТЕЙ. На этом пожалуй все об адекватности.
Ну если паспорт не спросить, то можно еще за Спартак играть)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответила выше.
Прокомментировал бы ниже))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если паспорт не спросить, то можно еще за Спартак играть)))
Можно что угодно в своих фантазиях, даже стать миллиардером и в космос полететь на ракете.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вов, для меня это параллельная вселенная. Мужчины твоего возраста в моем окружении воспринимают меня и моих ровесниц как ДЕТЕЙ. На этом пожалуй все об адекватности.
Вообще странные вы там пскопские))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно что угодно в своих фантазиях, даже стать миллиардером и в космос полететь на ракете.
Не. Полететь и стать это другое. А если тебя напарники на поле считают моложе себя, то это другое))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не. Полететь и стать это другое. А если тебя напарники на поле считают моложе себя, то это другое))
Так то мужики))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так то мужики))
Ну ты мне что.. хочешь свою проверку устроить?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты мне что.. хочешь свою проверку устроить?)))
Я это не говорила.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр