загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы собираемся в Москву с сыном, сначала по делам, потом гулять
Где гулять планируете??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где гулять планируете??
на ВДНХ, от Останкинского пруда и туда вглубь, к прудам, мы туда ещё ни разу не доходили girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в бокале что?
Шампусик
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на ВДНХ, от Останкинского пруда и туда вглубь, к прудам, мы туда ещё ни разу не доходили
Ну да, там территория огромная, Ботанический сад сразу за ВДНХ начинается. Хорошей прогулки
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Неудобства гостевого брака)) А может и удобства))
Что именно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, там территория огромная, Ботанический сад сразу за ВДНХ начинается. Хорошей прогулки
спасибо give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Приготовились к путешествию

Завтра выдвигаемся. Одно не радует, в Карелии пожары sorry_rt_48.gif будем менять маршрут по обстановке
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А мне с утра привезли машину земли! Это ж я теперь в два раза больше цветочков насажаю! А может и на клубнику со смородиной замахнусь.
Заказала красную гортензию, спирею японскую, лилии, еще тюльпаны, гладиолусы и флоксы. Думаю о почвопокровной розе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне с утра привезли машину земли! Это ж я теперь в два раза больше цветочков насажаю! А может и на клубнику со смородиной замахнусь. Заказала красную гортензию, спирею японскую, лилии, еще тюльпаны, гладиолусы и флоксы. Думаю о почвопокровной розе.
А чего там на смородину замахиваться? Она растет практически как сорняк. Рядом заброшенный участок, кусты смородины плодоносят в зарослях.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А я вчера, в пятницу, накупила вкусняшек детям, т.к. сама на диете. Потом посмотрела, как они это дружно съели... Сегодня погода прекрасная: поедем в парк гулять! Ура! Выходные!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего там на смородину замахиваться? Она растет практически как сорняк. Рядом заброшенный участок, кусты смородины плодоносят в зарослях.
Я не хочу такую, как сорняк. Хочу хорошую, сортовую. Надо еще ее выбрать и купить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не хочу такую, как сорняк. Хочу хорошую, сортовую. Надо еще ее выбрать и купить)
Это я к тому, что там агротехника несложная. Люди когда-то сортовую посадили, ягоды крупные. Людей уж 20 лет нет, а она растет себе и даёт урожаи.
Клубника - тут да, мороки хватает, болезней куча у нее. Нянчиться придется.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это я к тому, что там агротехника несложная. Люди когда-то сортовую посадили, ягоды крупные. Людей уж 20 лет нет, а она растет себе и даёт урожаи. Клубника - тут да, мороки хватает, болезней куча у нее. Нянчиться придется.
У меня любая растюха проблемная.
Это ж не мой участок, это придомовая территория многоквартирного дома, забор не поставишь во-первых, во-вторых, голый песок прикрытый тонким слоем дерна. Чтобы что-то воткнуть, надо снять дерн, выкопать глубокую яму, накидать туда веток, травы, листьев, закрыть перевернутым дерном, потом засыпать землей, сделать ограждение клумбы, еще насыпать земли, и только потом сажать. Геморрой еще тот, но зато какая радость, когда что-то начинает расти, цвести, а уж если еще и плоды приносит, вообще супер.))
А еще приятно, что глядя на меня, соседи стали присоединяться. Кто-то сирень посадил, кто-то жасмин, хосты, ирисы, хризантемы, герани, несколько кустов малины, вишенка. Рано или поздно будет у нас не двор, а сад.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня любая растюха проблемная. Это ж не мой участок, это придомовая территория многоквартирного дома, забор не поставишь во-первых, во-вторых, голый песок прикрытый тонким слоем дерна. Чтобы что-то воткнуть, надо снять дерн, выкопать глубокую яму, накидать туда веток, травы, листьев, закрыть перевернутым дерном, потом засыпать землей, сделать ограждение клумбы, еще насыпать земли, и только потом сажать. Геморрой еще тот, но зато какая радость, когда что-то начинает расти, цвести, а уж если е
У родителей возле дома тоже подобная земля. В свое время расковыряли кусок и начали сажать. Но они время от времени то навозцу туда перепревшего подкинут, то перегноя, то удобрений. Иначе все хилое будет. Сейчас более-менее растет и цветет. Розы плетистые, гортензии, хризантемы.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что именно?
Неудобства-утреннего совместного завтрака нет. Удобства-не нужно этот завтрак готовить и нести в постель)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня любая растюха проблемная. Это ж не мой участок, это придомовая территория многоквартирного дома, забор не поставишь во-первых, во-вторых, голый песок прикрытый тонким слоем дерна. Чтобы что-то воткнуть, надо снять дерн, выкопать глубокую яму, накидать туда веток, травы, листьев, закрыть перевернутым дерном, потом засыпать землей, сделать ограждение клумбы, еще насыпать земли, и только потом сажать. Геморрой еще тот, но зато какая радость, когда что-то начинает расти, цвести, а уж если е
Еще здорово душистый табак и матиолу посадить, это неприхотливые однолетники, зато по вечерам такое " благорасворение воздухов " будет)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Неудобства-утреннего совместного завтрака нет. Удобства-не нужно этот завтрак готовить и нести в постель)
Всё у на есть!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Еще здорово душистый табак и матиолу посадить, это неприхотливые однолетники, зато по вечерам такое " благорасворение воздухов " будет)))
Да... Душистый табак люблю очень, у бабушки на балконе всегда цвел, такой аромат был. Запах детства для меня. Надо посадить. Маттиолу пыталась посеять в этом году, вообще не взошла.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да... Душистый табак люблю очень, у бабушки на балконе всегда цвел, такой аромат был. Запах детства для меня. Надо посадить. Маттиолу пыталась посеять в этом году, вообще не взошла.
Для меня тоже)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У родителей возле дома тоже подобная земля. В свое время расковыряли кусок и начали сажать. Но они время от времени то навозцу туда перепревшего подкинут, то перегноя, то удобрений. Иначе все хилое будет. Сейчас более-менее растет и цветет. Розы плетистые, гортензии, хризантемы.
Вот тоже то перегной, то помет птицы, то удобрения. Пока все так себе растет, но я стараюсь.) Рано или поздно, но все будет. Я не тороплюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр