загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это, кстати, о чем... во всех?
О Ваших высказываниях в сторону женщин, их логики и т.д.
Я не буду с Вами спорить. Я не имею на это права - у Вас намного больше жизненного опыта dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это уже вранье. Причем откровенное. О каких таких благородных целях со стороны того кто врет, может идти речь?
Какое вранье? Что на встрече с женщиной - ты ее можешь просто не узнать по ее фото 20 летней или 10 летней давности?)) Согласен)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О Ваших высказываниях в сторону женщин, их логики и т.д. Я не буду с Вами спорить. Я не имею на это права - у Вас намного больше жизненного опыта
)))) Ход начинающей шахматистки... изучившей пару дебютов)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какое вранье? Что на встрече с женщиной - ты ее можешь просто не узнать по ее фото 20 летней или 10 летней давности?)) Согласен)
И это тоже. А так же то, когда переписываешься и общаешься с человеком, который практически твой ровесник, а потом выясняется что ему лет на 10 больше. Аналогичная бессмысленная трата времени была, как и переписка с теми, чьи фото не соответствуют
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 15:58
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
)))) Ход начинающей шахматистки... изучившей пару дебютов)))
Конечно, начинающей. Лет через ...дцать смогу Вас по умениям и навыкам догнать)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это тоже. А так же то, когда переписываешься и общаешься с человеком, который практически твой ровесник, а потом выясняется что ему лет на 10 больше. Аналогичная бессмысленная трата времени была, как и переписка с теми, чьи фото не соответствуют
Идите в реал, там всё по настоящему и гораздо больше критериев при общении, на которых могут завязаться отношения. СЗ - это в принципе трата времени с этой точки зрения, потому даже если что то и завязалось, оно потом развяжется) Жизнь другая, а здесь друг друга пытаются связать критериями и требованиями - а это никогда не было взаимными интересами, тем более любовью в глубоком понимании. Тут максимум что возможно - увлеченность... на время) Хотя... кто то может выиграть и Джекпот. Но в реале его выиграть быстрее)

Но на форуме можно и поболтать. Кому нечего делать может и по сайту лазить. Ну и еще перцы, для которых как раз это и есть инструмент... снять кого-нибудь, поиметь. На "профильных" сайтах надо за это платить. А тут тебе и кекс и кормежка, да еще и крыша может быть)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, начинающей. Лет через ...дцать смогу Вас по умениям и навыкам догнать)
В шахматы либо понимают изначально, либо нет)) От возраста вообще не зависит - я наверняка играл в школе сильнее))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идите в реал, там всё по настоящему и гораздо больше критериев при общении, на которых могут завязаться отношения.
Позвольте мне не отчитываться как и когда я хожу в реал и какие критерии мне там важны. Мы находимся на сз и вопрос мой изначально был про здешние анкеты и возраст в них. Конкретного ответа я не увидела, но позицию Вашу поняла.
На этом предлагаю мирно разойтись. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Позвольте мне не отчитываться как и когда я хожу в реал и какие критерии мне там важны. Мы находимся на сз и вопрос мой изначально был про здешние анкеты и возраст в них. Конкретного ответа я не увидела, но позицию Вашу поняла. На этом предлагаю мирно разойтись.
Сами со своими вопросами пристали... теперь еще и ответы не нравятся)) А какие хотели услышать - чтобы лапша с ушей спадала. Тут только правду говорю, но Вы имеете свою точку зрения... плиз))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами со своими вопросами пристали... теперь еще и ответы не нравятся))
Я где-то сказала, что мне Ваш ответ не нравится? blink_rt_40.gif Я сказала, что не услышала конкретного ответа на вопрос в принципе. Как я могу в таком случае оценить нравится мне или нет?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я где-то сказала, что мне Ваш ответ не нравится? Я сказала, что не услышала конкретного ответа на вопрос в принципе. Как я могу в таком случае оценить нравится мне или нет?
Так я же сказал в итоге... анкета как текст еще не говорит о характере человека, который можно до конца понять может быть через несколько недель или месяцев общения. У многих она вообще пустая... при встрече типо) А фото... они либо старые часто, либо липовые в т.ч. числе отфотошопленные) Ну есть и реальные тоже.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же сказал в итоге... анкета как текст еще не говорит о характере человека, который можно до конца понять может быть через несколько недель или месяцев общения. У многих она вообще пустая... при встрече типо) А фото... они либо старые часто, либо липовые в т.ч. числе отфотошопленные) Ну есть и реальные тоже.
Возможно мы друг друга не понимаем. Вопрос мой был не про характер, фото и то, что раскрывается в общении, а конкретно про цифру. Которая как не общайся, ни в одну, ни в другую сторону не изменится
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр