загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ.... чет как-то не стараетесь
Как знать... Не всё замечаете)) Для одних стараться, что для других стираться))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, мой вопрос выше Вы вообще проигнорировали А мне по прежнему интересно
ай момент)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно вопрос, чисто так для расширения кругозора?Я так поняла, Вы в этой части мужской психологии разбираетесь. Зачем возраст в анкете убавлять, независимо от того какие там внешние данные? Допустим познакомится женщина с мужчиной, которому по анкете 30, 40 и т.д, а в жизни больше минимум лет на 10? Допустим они друг другу понравятся. Он всю жизнь будет скрывать возраст? Просто если как бы для женщины разница не принципиальна, то она сразу на нее не посмотрит, а если принципиальна, то разрыв
Ну да. Для знакомства на сайте, приучили, это возможно критерий. В реале, никто паспорт не спрашивает изначально)))
Если про меня, я тут - не в поиске кого то))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да. Для знакомства на сайте, приучили, это возможно критерий. В реале, никто паспорт не спрашивает изначально))) Если про меня, я тут - не в поиске кого то))
Оспиииидя..... а воевал-то, воевал... аж слюни во все стороны летели sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да. Для знакомства на сайте, приучили, это возможно критерий. В реале, никто паспорт не спрашивает изначально))) Если про меня, я тут - не в поиске кого то))
Я не про Вас конкретно, я просто пытаюсь понять логику тех, кто так делает. А в реале да, паспорт не нужно, все и так сразу очевидно. По фото и переписке это сложнее
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про Вас конкретно, я просто пытаюсь понять логику тех, кто так делает.
Ну откуда мне знать. Много фото женщин 40... выглядят на 50, а то и 60. Ну может по жизни просто так выглядят. Я не знакомился с ними, чтобы это выяснить. А есть, при 40... фотки явно еще до первого замужества.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну откуда мне знать. Много фото женщин 40... выглядят на 50, а то и 60. Ну может по жизни просто так выглядят. Я не знакомился с ними, чтобы это выяснить. А есть, при 40... фотки явно еще до первого замужества.
Это вы все шерстите , будучи не в поиске? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это вы все шерстите , будучи не в поиске?
Сами приходят)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну откуда мне знать. Много фото женщин 40... выглядят на 50, а то и 60. Ну может по жизни просто так выглядят. Я не знакомился с ними, чтобы это выяснить. А есть, при 40... фотки явно еще до первого замужества.
Но при этом возраст, указанный в анкете совпадает с указанным в паспорте? Фотки дело такое. Без всякого фотошопа, с разных ракурсов можно так сфоткать, что разные люди получатся.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами приходят)))
А Вы укажите возраст ближе к истине, 40 приходить и огорчать Вас своим внешним видом сразу перестанут smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но при этом возраст, указанный в анкете совпадает с указанным в паспорте? Фотки дело такое. Без всякого фотошопа, с разных ракурсов можно так сфоткать, что разные люди получатся.
Откуда я знаю - что паспорта у всех запрашивал))) Вообще, несоответствие реалу и виртуалу - это прерогатива женщин в основном.. по большей части. Мужчины думаю редко фотошопят, даже не видел, кстати, на главной. А у женщин каждая вторая такая бывает - сразу видно. Либо прием - в лучах солнца, либо вдалеке. А вообще без фото на женской анкете - видимо каллиграфическим почерком хотят заинтересовать только мужчин. Либо для вжик-вжик))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы укажите возраст ближе к истине, 40 приходить и огорчать Вас своим внешним видом сразу перестанут
Нее... надо скинуть говорю - вот будет о чем еще поговорить здесь)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами приходят)))
Сны и мечты -вещь, несомненно, хорошая sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сны и мечты -вещь, несомненно, хорошая
И не говорите)) А еще когда полетаешь)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще, несоответствие реалу и виртуалу - это прерогатива женщин в основном..
Ну не знаю, с женщинами не общалась. А вот мужчин занижающих возраст, причем на нереальные цифры, 10 и больше лет, видела. Вот какой смысл, все равно ж как только станет известно, общение в большинстве случаев прекратится. Еще есть индивидуумы, которые рост добавляют. Это вообще смешно)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, с женщинами не общалась. А вот мужчин занижающих возраст, причем на нереальные цифры, 10 и больше лет, видела. Вот какой смысл, все равно ж как только станет известно, общение в большинстве случаев прекратится. Еще есть индивидуумы, которые рост добавляют. Это вообще смешно)))
Ну видите... все хорошИ))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну видите... все хорошИ))
Ага) Поэтому и не надо только женщин во всех грехах обвинять. Права морального у вас на это нет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага) Поэтому и не надо только женщин во всех грехах обвинять. Права морального у вас на это нет.
Некорректные данные в анкете - это еще не грех. Он будет потом, когда окажется, из каких своих таких целей знакомилась женщина и что просто хотел от нее мужчина)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не надо только женщин во всех грехах обвинять
А это, кстати, о чем... во всех?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некорректные данные в анкете - это еще не грех. Он будет потом, когда окажется, из каких своих таких целей знакомилась женщина и что просто хотел от нее мужчина)
Это уже вранье. Причем откровенное. О каких таких благородных целях со стороны того кто врет, может идти речь?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр