загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно вопрос, чисто так для расширения кругозора. Я так поняла, Вы в этой части мужской психологии разбираетесь. Зачем возраст в анкете убавлять, независимо от того какие там внешние данные? Допустим познакомится женщина с мужчиной, которому по анкете 30, 40 и т.д, а в жизни больше минимум лет на 10? Допустим они друг другу понравятся. Он всю жизнь будет скрывать возраст? Просто если как бы для женщины разница не принципиальна, то она сразу на нее не посмотрит, а если принципиальна, то разры
У меня был такой опыт. Сразу общение неприятно стало. И свела на нет.
У него был аргумент, что женщины, подходящие по возрасту, не смогут ухаживать за его детьми и смотреть за домом.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня был такой опыт. Сразу общение неприятно стало. И свела на нет. У него был аргумент, что женщины, подходящие по возрасту, не смогут ухаживать за его детьми и смотреть за домом.
Можно он наследницу искал? hm_rt_40.png
Все-таки целый дом..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.08.2021 12:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно вопрос, чисто так для расширения кругозора. Я так поняла, Вы в этой части мужской психологии разбираетесь. Зачем возраст в анкете убавлять, независимо от того какие там внешние данные? Допустим познакомится женщина с мужчиной, которому по анкете 30, 40 и т.д, а в жизни больше минимум лет на 10? Допустим они друг другу понравятся. Он всю жизнь будет скрывать возраст? Просто если как бы для женщины разница не принципиальна, то она сразу на нее не посмотрит, а если принципиальна, то разры
Вот именно я это и хочу ему доказать. У меня была такая история. Мужчина скрывал свой возраст, утвкрждал, что спортивен, зож и все такое. Фото не было, мы познакомились по телефону, у него кнопочный был, без камер. И что, увидела я его, да, он неплохо сохранился для своего возраста, но я в принципе не рассматривала мужчин старше себя более 5 лет,а рядом мы выглядели практически как папа с дочей. . И вот эта неправда, скрытность и еще кое что другое, общение и знакомство свела на нет,сразу же, после первой встречи, осадочек все же остается.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Допустим познакомится женщина с мужчиной, которому по анкете 30, 40 и т.д, а в жизни больше минимум лет на 10? Допустим они друг другу понравятся.
Второе допущение анриал. Обычно обман становится очевиден и дальше либо из вежливости прогуляются немного, либо сразу находятся «срочные дела» и сбегают со встречи.
Десятками такие примеры приводили на форуме.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня был такой опыт. Сразу общение неприятно стало. И свела на нет. У него был аргумент, что женщины, подходящие по возрасту, не смогут ухаживать за его детьми и смотреть за домом.
Аналогично. 39 лет оказались 50. На вопрос "а зачем?", был ответ " чтобы бабушки ровесницы не домогались, а 15-20 лет разницы это идеально". Кому-то идеально, для меня невозможно. А после фразы про бабушек-ровесниц стало как-то очень противно и человек был послан очень резко.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второе допущение анриал.
Тоже не сильно верится. Это я написала на случай аргумента "внешне не заметно, в идеальной форме и т.д". Хотя при личной встрече заметно всегда
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня был такой опыт. Сразу общение неприятно стало. И свела на нет. У него был аргумент, что женщины, подходящие по возрасту, не смогут ухаживать за его детьми и смотреть за домом.
А у меня был опыт общения, где у мужчины не его фотки стояли. Даже малейшего сходства не было. Я спросила, а зачем так?) На что расчет?
Он сказал, что в мужчине внешность не главное. Ты же, мол, общаешься со мной, значит я тебе интересен. Я говорю, ну ты же клюнул именно на фотки мои. Он сказал, это другое дело. Женщина должна быть внешне привлекательна. Это важно. Вот такая логика biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Можно он наследницу искал? Все-таки целый дом..
Ога, держи карман шире. Трое детей. Да и дом. Незаконно построен в водоохранной зоне
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично. 39 лет оказались 50. На вопрос "а зачем?", был ответ " чтобы бабушки ровесницы не домогались, а 15-20 лет разницы это идеально". Кому-то идеально, для меня невозможно. А после фразы про бабушек-ровесниц стало как-то очень противно и человек был послан очень резко.
Думаю, что считают, если понравится, зацепит, то возраст уже не будет важен. Допускаю, что и это возможно, но это ж на сколько нужно быть интересным, притягательным, с шармом.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично. 39 лет оказались 50. На вопрос "а зачем?", был ответ " чтобы бабушки ровесницы не домогались, а 15-20 лет разницы это идеально". Кому-то идеально, для меня невозможно. А после фразы про бабушек-ровесниц стало как-то очень противно и человек был послан очень резко.
Почему-то идеально только у них в голове. Тоже что ли эпидемия?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Трое детей. Да и дом. Незаконно построен в водоохранной зоне
Все разузнала sarcastic_rt_50.gif
Меркантильная.. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все разузнала Меркантильная.. )
Дык это был их основной козырь girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
но это ж на сколько нужно быть интересным, притягательным, с шармом.....
таким нет нужды скрывать возраст)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таким нет нужды скрывать возраст)
Тоже так подумала. Они и в жизни найдут.
Не то что мы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему-то идеально только у них в голове. Тоже что ли эпидемия?
Я не спорю, что есть те, кому это идеально. Особенно когда там еще финансовый вопрос добавляется. Но это надо сразу заявлять, чтобы отзывались только те, кому нужно/подходит именно это. И будет полная гармония.
Есть женщины для которых важно чтобы примерно равными были и возраст, и интересы, и социальное положение. Зачем тратить время и свое и таких женщин? А потом громко возмущаться, что "ах они какие". А это не они " ах какие", они просто другие.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таким нет нужды скрывать возраст)
Вооот, я об этом же. Строят из себя того, чего на самом деле нет, смех один
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 12:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не спорю, что есть те, кому это идеально. Особенно когда там еще финансовый вопрос добавляется. Но это надо сразу заявлять, чтобы отзывались только те, кому нужно/подходит именно это. И будет полная гармония. Есть женщины для которых важно чтобы примерно равными были и возраст, и интересы, и социальное положение. Зачем тратить время и свое и таких женщин? А потом громко возмущаться, что "ах они какие". А это не они " ах какие", они просто другие.
Этож надо признать свой возраст,не стыдиться его, а это для таких, как Владимир, сложно видно. Есть девушки и женщины которым эта разница приемлема, пусть сразу видят, чего данный мужчина хочет. Так и написать в анкете,мне 60,в хорошей форме, хочу семью, детей от молодых, неотрожавших женщин.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 13:12
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и написать в анкете,мне 60,в хорошей форме, хочу семью, детей от молодых, неотрожавших женщин.
И спокойно относиться к тому, что далеко не все эти неотрожавшие с ними семью хотят dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 13:18
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Женские? неожиданно стесняюсь уточнить вашу цель пребывания на сайте с вновь открывшимися исходными данными
Как спокойно жилось когда было 80))) И в личке писали даже больше))) И вся инфа кривая, но не в этом суть)

Всё таки надо было скинуть годков. Поставить 30+ и всех 40+ летних развратниц (таких анкет полно, где на 10 лет моложе ищут с 2,3, а есть даже с 6 детьми) протащить через форум. Вопрос задал сегодня по этому поводу - женщины молчат)

А то смотрю тут только женщины на мужчин баллоны катят, даже на 40+)) Готовы прям с кашей съесть на утренний завтрак, если кто то из мужчин подумает заводить совместных детей))

Если что, уже арендовал склад под женские тапки. Но меня с кашей по утру не прожевать))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как спокойно жилось когда было 80))) И в личке писали даже больше))) И вся инфа кривая, но не в этом суть) Всё таки надо было скинуть годков. Поставить 30+ и всех 40+ летних развратниц (таких анкет полно, где на 10 лет моложе ищут с 2,3, а есть даже с 6 детьми) протащить через форум. Вопрос задал сегодня по этому поводу - женщины молчат) А то смотрю тут только женщины на мужчин баллоны катят, даже на 40+)) Готовы прям с кашей съесть на утренний завтрак, если кто то из мужчин подумает завод
Так ответ на мой вопрос -в какой строчке?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр