загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну тогда вот оно решение!) низнаю, я что сажала то и выросло) растёт, плодоносит теперь там, а я тут
Не скучаешь по огороду?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не скучаешь по огороду?
с одной стороны- скучаю, ручки тянутся, ну я дома развожу цветы rolleyes_rt_40.gif
а с другой- у меня времени нет ездить на него, если б и был, до 18 на работе.. если только огород у дома)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я что сажала то и выросло
Физалис знаешь? Он есть овощной и есть десертный, сладкий. В этом году купил семена десертного, посадил. Вырос овощной, который нахрен не нужен sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Физалис знаешь? Он есть овощной и есть десертный, сладкий. В этом году купил семена десертного, посадил. Вырос овощной, который нахрен не нужен
знаю)) что ж тебе так не везёт)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаю)) что ж тебе так не везёт)))
За то друзья рады - я им два ведра вчера этих "зеленых помидоров" сбагрил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
За то друзья рады - я им два ведра вчера этих "зеленых помидоров" сбагрил
ну оно такое, на любителя очень)
мне физалис нравится только который оранжевый, в букете осень, и для поделок в садик и школу хорош был haha_rt_56.gif

*ты со своей круглосуточной работой находишь время ещё и на огородные эксперименты, терминатор comando_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я что сажала то и выросло
Я как то оч. давно оказался на складе семян одно из известных и сейчас производителей/фасовщиков семян для дачников. Идет уборщица, видит на полу семена какие то рассыпаны. Подмела в савочек, огляделась, подошла к ближайшему открытому мешку с семенами, и из совочка всё туда))))
Мне не невезет, я просто не удивляюсь и ржу над этим)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну оно такое, на любителя очень) мне физалис нравится только который оранжевый, в букете осень, и для поделок в садик и школу хорош был *ты со своей круглосуточной работой находишь время ещё и на огородные эксперименты, терминатор
На любителей. И потом несколько лет будет вырастать сам, где попало. Но можно икру на зиму закатать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я как то оч. давно оказался на складе семян одно из известных и сейчас производителей/фасовщиков семян для дачников. Идет уборщица, видит на полу семена какие то рассыпаны. Подмела в савочек, огляделась, подошла к ближайшему открытому мешку с семенами, и из совочка всё туда)))) Мне не невезет, я просто не удивляюсь и ржу над этим)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну оно такое, на любителя очень) мне физалис нравится только который оранжевый, в букете осень, и для поделок в садик и школу хорош был *ты со своей круглосуточной работой находишь время ещё и на огородные эксперименты, терминатор
растюшки - эт релакс))
Ты про оранжевый - который декоративный?
А овощной маринованный на закуску весьма ни чо так)) просто самому возиться лень с ним
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня бабушка занималась сама семена собирала, выдерживала срок, всё по науке)
сейчас то всё сплошь гибриды, уже сам не сделаешь так..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
растюшки - эт релакс)) Ты про оранжевый - который декоративный? А овощной маринованный на закуску весьма ни чо так)) просто самому возиться лень с ним
да я про декоративный, а есть мне не нравится никакой, запах этот его, привкус, неее, мне обычные помидоры с огурцами самое то)и маринованные и свежие)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ща пойду на шоу со змеями.. Можно чо ещё сфотаю
Лена, как там змеи?
Ждать фото? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, как там змеи? Ждать фото?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Целых двух?!
Их только целыми продают. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Выходные говоришь... smile_rt_40.gif

Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это круть! Многие и одного-то не решаются. А они в квартире будут жить или у вас дом?
Квартира трешка ,но большая )
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где брали и за сколько? Тоже хочу щенка взять
Брали в питомнике ,один 45 ,другой 35 ,от цвета зависит ) но я видела за 25 ...дешевле нет ,помесь ....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выходные говоришь...
Полящика помидор сегодня уже превратились в томатную пасту, а коробка яблок неспешно становится варением. Отдыхаем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр