загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Светлана, у меня есть белый налив.. Как переправить?) Плодоносит, как не в себя который год))
Вот за что люблю этот сорт)) Лучше скажите где саженцы брали? Климат у нас более менее схожий. У меня огурцы и кабачки козы с курами не успевают поедать. Так что от яблок откажусь))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот за что люблю этот сорт)) Лучше скажите где саженцы брали? Климат у нас более менее схожий. У меня огурцы и кабачки козы с курами не успевают поедать. Так что от яблок откажусь))
Яблоня досталась в готовом виде, вместе с дачей)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот за что люблю этот сорт)) Лучше скажите где саженцы брали? Климат у нас более менее схожий. У меня огурцы и кабачки козы с курами не успевают поедать. Так что от яблок откажусь))
Далеко отправлять ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Далеко отправлять ?
Отправлять ничего не надо. Хочу знать где брать саженцы?)) Весной муж купил две розы и виноград - розы пропали, хотя и с листьями зелёными были, но оказалось что корневая система не развивалась. Виноград ещё жив, но что-то мне не нравится. Я в прошлом году виноград ела в Анапе, косточки привезла, посадила - хорошие саженцы растут. Посмотрим как перезимуют.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.08.2021 13:43
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отправлять ничего не надо. Хочу знать где брать саженцы?)) Весной муж купил две розы и виноград - розы пропали, хотя и с листьями зелёными были, но оказалось что корневая система не развивалась. Виноград ещё жив, но что-то мне не нравится. Я в прошлом году виноград ела в Анапе, косточки привезла, посадила - хорошие саженцы растут. Посмотрим как перезимуют.
Я беру у бабушек саженцы по весне ,не подводили не разу )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Купили 2 щенка лабрадора сегодня дети счастливы , фотографию не понимаю как выложить ....
Целых двух?!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Целых двух?!
Да )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Купили 2 щенка лабрадора сегодня дети счастливы , фотографию не понимаю как выложить ....
Нажимаешь на квадратик со стрелочкой, появляется окошко, и надпись, выберете файлы, нажимаешь, потом на файлы и выьираешь фото....
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нажимаешь на квадратик со стрелочкой, появляется окошко, и надпись, выберете файлы, нажимаешь, потом на файлы и выьираешь фото....
Спасибо
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Купили 2 щенка лабрадора сегодня дети счастливы , фотографию не понимаю как выложить ....
Где брали и за сколько? Тоже хочу щенка взять
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да )
Вот это круть! Многие и одного-то не решаются. А они в квартире будут жить или у вас дом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это круть! Многие и одного-то не решаются. А они в квартире будут жить или у вас дом?
У неё тройняшки семи лет. Одного щенка было бы мало biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Такой урожай. Зато крупная)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такой урожай. Зато крупная)
это голубика такая?из леса?-первый раз такую большую вижу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это голубика такая?из леса?-первый раз такую большую вижу.
Это сортовая, на даче растет) В этом году видимо из-за погоды такой размер ягод. Но всего пару горстей с куста удалось собрать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отправлять ничего не надо. Хочу знать где брать саженцы?)) Весной муж купил две розы и виноград - розы пропали, хотя и с листьями зелёными были, но оказалось что корневая система не развивалась. Виноград ещё жив, но что-то мне не нравится. Я в прошлом году виноград ела в Анапе, косточки привезла, посадила - хорошие саженцы растут. Посмотрим как перезимуют.
Лет 30 назад отец захотел омолодить сад. Поздних яблонь было много, он хотел несколько ранних обязательно. За 10 лет его попыток ( а он чо тока не покупал) или погибало, или вырастал Штрифель не зависимо от названия сорта написанного на саженце sarcastic_rt_50.gif
Лет 10 назад я встал на тот же тернистый путь. Посадил весной десяток молодняка. В первый же год на саженце с названием "Алый ранний" созрела яблоко. Но созрело в конце сентября и было точь в точь Семеренко. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Лет 30 назад отец захотел омолодить сад. Поздних яблонь было много, он хотел несколько ранних обязательно. За 10 лет его попыток ( а он чо тока не покупал) или погибало, или вырастал Штрифель не зависимо от названия сорта написанного на саженце Лет 10 назад я встал на тот же тернистый путь. Посадил весной десяток молодняка. В первый же год на саженце с названием "Алый ранний" созрела яблоко. Но созрело в конце сентября и было точь в точь Семеренко.
осваивай тернистый путь садовода, учись прививать! там уж точно будешь знать- что привил, то и вырастет) правда долго umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
учись прививать
я умею))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я умею))
ну тогда вот оно решение!)

низнаю, я что сажала то и выросло) растёт, плодоносит теперь там, а я тут umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр