загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, как там змеи? Ждать фото?
У меня только видео)) девушка станцевала танец живота со змеей на шее, а потом вывела молодого мужчину из зрителей, повесила на него свою питониху и заставила за ней повторять танец живота. Это был ржач))) у него очень хорошо получалось)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Купили 2 щенка лабрадора сегодня дети счастливы , фотографию не понимаю как выложить ....
Как круто) а двух это чтобы скучно им не было?))) вот это счастье у детей, представляю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это где у Вас столько??? Вы б ГПаповцам свистнули, здесь девочки городские у кого дачи нет- хозяйственные, приехали бы за яблоками. Расточительный Вы...
Ха!
Был у меня такой опыт. Не то чтобы приехать, я сам в город привел. Нужно было только опу поднять и забрать. Хреееен. sarcastic_rt_50.gif Хозяюшки girl-haha_rt_70.gif
Только одна дама не поленилась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дети вчера две коробки собрали, после этого я хорошенько тряханул яблони, и три багажника упавших вывез в ближайший овраг. Год яблочный В следующий приезд грушу вывозить буду
beee_rt_56.gif транжира girl-cray2_rt_76.gif кг яблок стоит как крыло от самолета sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
транжира кг яблок стоит как крыло от самолета
Тонну возьмешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
транжира кг яблок стоит как крыло от самолета
Это где?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тонну возьмешь?
Тонну? blink_rt_40.gif блин... Не осилю (((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня только видео)) девушка станцевала танец живота со змеей на шее, а потом вывела молодого мужчину из зрителей, повесила на него свою питониху и заставила за ней повторять танец живота. Это был ржач))) у него очень хорошо получалось)))
Как мотивирует питон на шее... hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это где?
В подмосковье. От 75 до 170 р
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тонну? блин... Не осилю (((
С подружками поделишься)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ха! Был у меня такой опыт. Не то чтобы приехать, я сам в город привел. Нужно было только опу поднять и забрать. Хреееен. Хозяюшки Только одна дама не поленилась.
Вот я и спрашиваю - где у Вас дача? А у той которой....опу тяжело поднять было может своя дача была и тонна яблок, может ей не надо было.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В подмосковье. От 75 до 170 р
Упс...
Тонна отменяется. Газель антоновки. Привезут к порогу, оплатите только Газельку по области.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как мотивирует питон на шее...
Однажды, на свадьбе, беременной невесте положили.. Мы так боялись преждевременных родов ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С подружками поделишься)))
Где я столько подружек тебе наберу? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю - где у Вас дача? А у той которой....опу тяжело поднять было может своя дача была и тонна яблок, может ей не надо было.
Не "ей". ))))
Я тут публично предлагал всем. Было озвучено место и время раздачи. Языком все хотели ровно до тех пор, пока не поняли что я не шучу. В итоге только одна сказала "возьму" и приехала за ними))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Упс... Тонна отменяется. Газель антоновки. Привезут к порогу, оплатите только Газельку по области.
Жадюга sarcastic_rt_50.gif Можно было сегодня детям в лагерь подогнать sarcastic_rt_50.gif Такой подарок на ДР они еще точно не видели rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 19:29
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не "ей". )))) Я тут публично предлагал всем. Было озвучено место и время раздачи. Языком все хотели ровно до тех пор, пока не поняли что я не шучу. В итоге только одна сказала "возьму" и приехала за ними))
Понятно. Не хотите место обитания озвучивать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не "ей". )))) Я тут публично предлагал всем. Было озвучено место и время раздачи. Языком все хотели ровно до тех пор, пока не поняли что я не шучу. В итоге только одна сказала "возьму" и приехала за ними))
Молодец какая sarcastic_rt_50.gif там тонна была? girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
детям в лагерь
no2_rt_40.gif в такие игры я больше не играю.
Пару лет назад багажник абрикосов привез в одно детское соц. учреждение.
Через день меня там чуть не съели. Детки переели, и кто с толчка не слезал, кто в изоляторе торчал.
А на меня стрелки перевели, чуть под статью не попал вместе с диром учреждения.
Ну нах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. Не хотите место обитания озвучивать
Антоновка доставляется от тонны по Мск и области не зависимо от моего местонахождения)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр