загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Москва:

На работе -выхожу во двор, сажусь под березами с чашечкой кофе и сигаретой и наблюдаю. Как колышутся вершины деревьев, как облака плывут, как птички разные летают, насекомые, яблоки с яблони падают и листья с деревьев. Пятнадцать минут посидела так и можно снова пахать.
Дома - горячая ванна с пеной, с морской солью, на бортик бокал вина и блюдечко с разным сыром. В руки книжку интересную, на телефоне музыка приятная и балдею.
Или ложусь на диван, рядышком ноут с книжкой, на грудь кошку, одной рукой странички листаю, другой кошке пузо чешу.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня достаточно
Дык. Чего ж Вы тогда тут топите - топить там надо... с ним!))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сегодня.


Потом, большую сиротскую кружку чая с кексом и спать !))))))))) lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 21:40
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На работе -выхожу во двор, сажусь под березами с чашечкой кофе и сигаретой и наблюдаю. Как колышутся вершины деревьев, как облака плывут, как птички разные летают, насекомые, яблоки с яблони падают и листья с деревьев. Пятнадцать минут посидела так и можно снова пахать. Дома - горячая ванна с пеной, с морской солью, на бортик бокал вина и блюдечко с разным сыром. В руки книжку интересную, на телефоне музыка приятная и балдею. Или ложусь на диван, рядышком ноут с книжкой, на грудь кошку, одной
Прекрасно.!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Джинсы это тема)))! Тоже увлекаюсь переделками из джинс. В активе :юбка, жилетка, сумка, фартук. На покрывало набираю материал
Не, я только по мелочи пока шила: прихватки, сидушки для стульев.

Вот ещё сохранила видео интересное, может кому тоже будет полезно.
Никогда бы не додумалась до такого.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Спасибо! Классно!
Как же я забыла. Музыка самый лучший релакс.
Самый простой способ изменить настроение girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На работе -выхожу во двор, сажусь под березами с чашечкой кофе и сигаретой и наблюдаю. Как колышутся вершины деревьев, как облака плывут, как птички разные летают, насекомые, яблоки с яблони падают и листья с деревьев. Пятнадцать минут посидела так и можно снова пахать. Дома - горячая ванна с пеной, с морской солью, на бортик бокал вина и блюдечко с разным сыром. В руки книжку интересную, на телефоне музыка приятная и балдею. Или ложусь на диван, рядышком ноут с книжкой, на грудь кошку, одной
Всегда так классно пишите! Так и захотелось присесть рядышком и всем также любоваться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если по теме то все больше убеждаюсь, что лучший релакс все таки это, скажем так, общение с приятным дорогим тебе человеком. Особенно когда это общение дозировано и ограниченно по времени. А в целом радует творчество, сейчас например занялась лоскутной техникой. Обнаружила что у меня много ненужных вещей которые жалко выбросить и вряд-ли буду носить. Решила пока сшить сыну покрывало из старых джинсов. А вообще столько всего интересного можно создать. Раньше как то руки не доходили. С
Супер, посмотреть бы, а фото нет?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Не знаю как релаксирую. Когда одна и можно весь день ничего не делать, но это редкость.
В путешествиях, поездках тоже релакс.
А перед сном ноги на стенку минут на 20))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
с чашечкой кофе и сигаретой
Господи, как я тебе завидую girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, прям по твоей фото почувствовала как пахнуло южной ночью...
В Москве тоже сегодня не то что южная, прям тропическая ночь, жарко и влажно
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Здорово!!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве тоже сегодня не то что южная, прям тропическая ночь, жарко и влажно
Да... Ранним утром был такой влажный тягучий туман... Проведёшь пальцем по стеклу - вода прямо стекает.. Значит, вечер будет тропическим) так и есть...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Супер, посмотреть бы, а фото нет?
Не, пока только режу прямоугольники)
Вот такое думаю

Но это я попроще выбрала, но такие работы есть обалденные



Но боюсь за такое браться, мастерства не хватит, а главное терпения)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 

[IMG]/upload/users/2021/2021-04-24/us


Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 05.08.2021 07:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, пока только режу прямоугольники) Вот такое думаю Но это я попроще выбрала, но такие работы есть обалденные Но боюсь за такое браться, мастерства не хватит, а главное терпения)
Мне кажется можно не заморачиваться сильно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif здорово)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Народ, посоветуйте хорошую сауну, желательно в бл. Подмосковье. Ну или в Москве.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Вы прекрасны в любое время года, особенно зимой в снегу.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы прекрасны в любое время года, особенно зимой в снегу.
Спасибо! Ольга, я сама себе в снегу нравлюсь. grin-ast_rt_40.gif Я очень люблю зиму!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "А как вы релаксируете?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр