загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Привет сальмонеллёз
Кстати, и болезнью "грязных рук" никто не пугал - сорвал фрукт/овощ, потёр об одежду и в рот sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Кстати, и болезнью "грязных рук" никто не пугал - сорвал фрукт/овощ, потёр об одежду и в рот
Да вообще не мыли))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вообще не мыли))
Перед подачей на стол мыли nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Перед подачей на стол мыли
Ну это на стол)) А вся дегустация шла в первозданном виде))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это на стол)) А вся дегустация шла в первозданном виде))
Это точно)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, а вы не тот, что в танке? Если он, то без комментариев!
Это он сердитый,потомучто кроме кота у него никого нет.будет жена и детишки-подобреет.
Алексей,от всей души желаю Вам встретить ту самую женщину,с которой у вас пропадут желания писать ироничные комментарии кому-нибудь в этом форуме.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зато настроение хорошее, вечер со смехом проводим, я читаю и хохочу в голос, представляю .... вот и релакс. Не думала что тема про козочек такая занимательная и позитивная будет
Это да, пофлудить мы всегда рады)
Жозе вон только не вовремя ушел в свой релакс))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это да, пофлудить мы всегда рады) Жозе вон только не вовремя ушел в свой релакс))
Пусть спит сладко. И пусть ему приснится грозный африканский тигр, пьющий молоко из вымени камерунской козы bye_rt_52.gif и нам спокойной ночки
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это он сердитый,потомучто кроме кота у него никого нет.будет жена и детишки-подобреет. Алексей,от всей души желаю Вам встретить ту самую женщину,с которой у вас пропадут желания писать ироничные комментарии кому-нибудь в этом форуме.
Кстати да, Танюш, я когда зашла в тему и увидела, что он пишет, сразу подумала: это ж какая у него добрая душа, раз он спокойно не может смотреть на коз этих, думая что завтра их под нож...
Хорошим отцом будет

Ну как девушки 30-35 быстро ему написали!
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это да, пофлудить мы всегда рады) Жозе вон только не вовремя ушел в свой релакс))
У нас гроза прошла, чуть посвежело, видать смотрило.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть спит сладко. И пусть ему приснится грозный африканский тигр, пьющий молоко из вымени камерунской козы и нам спокойной ночки
Отказываюсь от козы с выменем, хочу другую козу в свой сон! biggrin_rt_40.gif
Доброй ночи, Наталья
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И возле каждого кустика по долгу стоять ! Они очень любят деревца общипывать ! Целый день на пасбище в небо смотрят , а вечером по дороге домой возле каждого куста тормозит . Такое ощущение, что год не питалась !
У нас на пилорамах стадо из 20взрослых и десятка маленьких козлят бревна чистят.а че экологическичистые бревна rofl_rt_56.gif .кстати козы эти и по лесу шарахаются где мишки живут и не пропадают.хозяин этих коз их свесны приучает ходить через железную дорогу к пилорамам и там пастись.у нас в поселке все смеются что козы с маячками,потому как если пропадет,то хозяин все равно их находит даже за несколько км.был случай молодежь пошутила,спрятали 2х маленьких,увезли подальше от посёлка,так Серёга быстро нашел свою пропажу.а у коз у всех и правда один рог перемотан изолентой,может и маячек там. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну как девушки 30-35 быстро ему написали!
И желательно сразу его под каблук,чтоб плясал только под вашу дудочку и маршировал только под ваш барабан.может сразу и подобреет.
Как Павел вечно пишет:,,сердитый,потому что никто недает"
secret_rt_44.gif чувствую ,что скоро и я у Алексея,как Блохастик буду как кость в горле.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

супер! ))) прекрасные картины жизни, природы, позитива...
у меня всё гораздо прозаичнее: хорошее вино, выдержанный сыр, кино со смыслом )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
И желательно сразу его под каблук,чтоб плясал только под вашу дудочку и маршировал только под ваш барабан.
Не, нельзя так сразу пугать biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ну, что тут? Решили всем форумом ехать к Марине, чтобы на её коз посмотреть и вкусить августовской неги?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати да, Танюш, я когда зашла в тему и увидела, что он пишет, сразу подумала: это ж какая у него добрая душа, раз он спокойно не может смотреть на коз этих, думая что завтра их под нож... Хорошим отцом будет Ну как девушки 30-35 быстро ему написали!
Кому blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, что тут? Решили всем форумом ехать к Марине, чтобы на её коз посмотреть и вкусить августовской неги?
Ну не в вашу придуманную Америку же ехать) я бы приехал к Марине.молока бы купил) ни разу не пил козье
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.08.2021 10:13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Как Павел вечно пишет:,,сердитый,потому что никто недает"
Так тут добрым не станешь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так тут добрым не станешь)
Угу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "А как вы релаксируете?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр