загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в окно голову высовывает?) Как в пробках народ реагирует?
Народ, вообще, странно себя ведёт, когда видит чьи-то рога.
Мне самой не по себе было впервый раз, когда в зеркало заднего вида смотришь, а там пара рогов торчит. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 19:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Народ, вообще, странно себя ведёт, когда видит чьи-то рога. Мне самой не по себе было впервый раз, когда в зеркало заднего вида смотришь, а там пара рогов торчит.
lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Кому
Лёлику, вроде летчику, но это не точно biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Сегодня целый день релаксировала в саду, даже говорить тяжело) Поэтому сейчас медитирую в тишине в сопровождении бокала холодного муската, хорошооо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как это не будешь? А жаловаться нам на вечно недовольную жену и сопливых детей?
А может повезет. Кстати, что то я не видела ни одного плохого коммента от женатого мужчины про жену и детей hm_rt_40.png
Все у них замечательно и гармонично
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ясно понятно , если будет семья, я тут сидеть не буду)
Ну,я не в смысле чтоб Вы с форума ушли,просто комментарии у вас немного сердитые и унылые.вроде все на форум приходим отдыхать,болтать и флудить+попутно возможно и кого-то себе присмотреть.я вот тоже козу держу,кролей,уток,перепелов и кур,сейчас еще бролеров на мясо взяла.в следующем году если все нормально будет -возьму индюков(на мясо)и свинку(тоже на мясо).конечно привыкаешь,и при забое жалко,так как ростишь с маленьких,но это жизнь такая.на одних крупах-макаронах-овощах не протянешь,проблемы начнутся со здоровьем.это всеравно что кота посадить на салатное меню.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все здесь выложенное фото - релакс, но все классно! На мой взгляд, самый сильный эффект для разгрузки дает баня) Потому что через пот как раз уходит и всё отрицательное, что накапливается особенно в городской жизни, а "непереваривается" самим организмом - не случайно чувствуешь себя "как младенец" после)
А я как раз баню не люблю)) я по жизни мало потею, и не люблю, когда я потею)) а ещё это ужасный жаркий тяжёлый воздух, я люблю прохладный, тело ещё можно выносить и 45 жары, но не нос) я как-то пробовала зайти в такое помещение, не, это не моё))
Меня успокаивает массаж и когда спинку ноготочками слегка чешут)) сестра в детстве так делала, и если провинилась передо мной, я все прощала за 15 минут хотя бы))
И природа конечно, шум воды, пение птиц, наблюдать за животными, насекомыми и птицами, за звёздами и облаками, прохладный ветерок вечером и треск сверчков))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.08.2021 20:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А я как раз баню не люблю)) я по жизни мало потею, и не люблю, когда я потею)) а ещё это ужасный жаркий тяжёлый воздух, я люблю прохладный, тело ещё можно выносить и 45 жары, но не нос) я как-то пробовала зайти в такое помещение, не, это не моё)) Меня успокаивает массаж и когда спинку ноготочками слегка чешут)) сестра в детстве так делала, и если провинилась передо мной, я все прощала за 15 минут хотя бы)) И природа конечно, шум воды, пение птиц, наблюдать за животными, насекомыми и птицами, з
До меня только дошло, почему я не люблю баню)) Я тоже практически не потею, только лоб. Поэтому как на инопланетян смотрю на людей, с мокрыми подмышками. И долгое время не могла понять, почему на белой одежде бывают жёлтые пятна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может повезет. Кстати, что то я не видела ни одного плохого коммента от женатого мужчины про жену и детей Все у них замечательно и гармонично
Женатые вообще адекватные в общении
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вот вышла на балкончик покурить... И поймала: как же хорошо - то... Лето, вечерняя прохлада. Дети все дома. Всё хорошо. Ничего не болит и не беспокоит ни тело, ни Душу. Впереди много всего. Наверняка, и хорошего, и плохого... Но вот сейчас, прямо сейчас... удивительно хорошо. Завтра новое утро, работа, которая мне очень нравится. Люди, которые добрые, не враги как в 41-м... а просто люди, с недостатками и достоинствами, но по сути хорошие и понятные. И небо... пусть оно будет таким же красивым, как сегодня. Без пожаров.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот вышла на балкончик покурить... И поймала: как же хорошо - то... Лето, вечерняя прохлада. Дети все дома. Всё хорошо. Ничего не болит и не беспокоит ни тело, ни Душу. Впереди много всего. Наверняка, и хорошего, и плохого... Но вот сейчас, прямо сейчас... удивительно хорошо. Завтра новое утро, работа, которая мне очень нравится. Люди, которые добрые, не враги как в 41-м... а просто люди, с недостатками и достоинствами, но по сути хорошие и понятные. И небо... пусть оно будет таким же красивым,
Супер позитивный пост good2_rt_68.gif

И вообще Лен какая у тебя красивая романтичная душа.
Мне частенько просто хочется тебя обнять как хорошую подружку
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.08.2021 21:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Супер позитивный пост И вообще Лен какая у тебя красивая романтичная душа. Мне частенько просто хочется тебя обнять как хорошую подружку
Приятно слышать, спасибо большое give-rose_rt_60.gif

Это я ещё не выпила, заметь... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Приятно слышать, спасибо большое Это я ещё не выпила, заметь...
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот вышла на балкончик покурить... И поймала: как же хорошо - то... Лето, вечерняя прохлада. Дети все дома. Всё хорошо. Ничего не болит и не беспокоит ни тело, ни Душу. Впереди много всего. Наверняка, и хорошего, и плохого... Но вот сейчас, прямо сейчас... удивительно хорошо. Завтра новое утро, работа, которая мне очень нравится. Люди, которые добрые, не враги как в 41-м... а просто люди, с недостатками и достоинствами, но по сути хорошие и понятные. И небо... пусть оно будет таким же красивым,
Слушай, ну слова красивые, а на фото глянула и передернуло - не хочу я город, вот прям не хочууу!
Просто часто мысли посещают:" а права ли я, что уехала? А правильно ли поступила? "
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Приятно слышать, спасибо большое Это я ещё не выпила, заметь...
В смысле ещё?
Лена, тебе завтра на работу! rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну слова красивые, а на фото глянула и передернуло - не хочу я город, вот прям не хочууу! Просто часто мысли посещают:" а права ли я, что уехала? А правильно ли поступила? "
Правильно. Город хорош пару раз в неделю с высоты этажей 20)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле ещё? Лена, тебе завтра на работу!
А мне ну и что sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно. Город хорош пару раз в неделю с высоты этажей 20)
Пару раз в неделю - напряжненько...
Я раз в две недели ездила, дома хозяйство.
Утром накорми, подои и в путь, дорогу за рулем переношу тяжело.
Туда едешь, там мотаешься и сразу обратно: подои, покорми, присмотри.
Не могу себе позволить на следующий день вернуться.
Это ещё хорошо, когда живность не болеет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А мне ну и что
Это сегодня "ну и что"! secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
, я все прощала за 15 минут
Надо запомнить)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "А как вы релаксируете?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр