загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня дедушка с бабушкой всегда держали скотину. Мы, принимали роды у коз. Для меня до сих пор кайф - это рождение новой жизни! Младший в 5 лет, уже присутствовал на троих родах и так же в кайфе! Я и не знала, что многие к родам относятся, как "фууу, роды - это так не красиво! " Мы с сестрой в детстве пили парное молоко, ели яйца с оранжевыми желтками, питались "своим" мясом. Из всего списка, я не могу употреблять мясо животных, которых знаю. Но мне настолько бы
А меня тётя приучила в детстве пить сырые яйца smile_rt_40.png) Правда, у меня это не вошло в привычку.
Из "летнего" детства на деревне помню, как лазила в малинник и искала там яйца. У нас была одна курица, которая почему-то несла их именно там.
А для нас, детей, малинник - это и лабиринт, и шалаш, и разведывательный пункт smile_rt_40.png)
Дедушка просил искать яйца, а мне было только в радость. Я уже знала места, где она их откладывала.
Сейчас мне тётя иногда передаёт яйца. И, конечно, их не сравнить с магазинными.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Легенда это, легенда! Посмотреть бы на того тигра, которых сосет козье вымя и главное коза не против
Это Вы что такое на ночь хотите смотреть, гороскоп?? Или про животный мир?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 22:54
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мариночка вообще не в обиду, и я верю что козы чистоплотные и вообще, но просто сюжет смешной, в квартире сначала один козел жил, а теперь два...
Да что ты, они очень умные, маленькие и их заводят часто, как просто домашних любимцев, но своих козюль, я в квартиру не продам!
Это не для них, вообще и не для хозяев квартиры!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это Вы про гороскоп?? Или про животный мир?
Про гороскоп конечно) козы, тигры...
Тьфу ты, на ночь глядя такое представила sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А меня тётя приучила в детстве пить сырые яйца ) Правда, у меня это не вошло в привычку. Из "летнего" детства на деревне помню, как лазила в малинник и искала там яйца. У нас была одна курица, которая почему-то несла их именно там. А для нас, детей, малинник - это и лабиринт, и шалаш, и разведывательный пункт ) Дедушка просил искать яйца, а мне было только в радость. Я уже знала места, где она их откладывала. Сейчас мне тётя иногда передаёт яйца. И, конечно, их не сравнить с магази
Сырые только деревенские если потреблять. Магазинные нельзя.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А меня тётя приучила в детстве пить сырые яйца ) Правда, у меня это не вошло в привычку. Из "летнего" детства на деревне помню, как лазила в малинник и искала там яйца. У нас была одна курица, которая почему-то несла их именно там. А для нас, детей, малинник - это и лабиринт, и шалаш, и разведывательный пункт ) Дедушка просил искать яйца, а мне было только в радость. Я уже знала места, где она их откладывала. Сейчас мне тётя иногда передаёт яйца. И, конечно, их не сравнить с магази
Я очень люблю "королевскую пищу"!
Это когда сырые желтки, посолить и туда мокать чёрный хлебушек.)))
А такие желтки получаются, только при условии, что куры гуляют и едят травку, а не комбикорм один и без солнца в закрытом помещении.
Ну и ржака в магазине бывает, когда неестественно с оранжевыми желтками продают яйца, выдавая за домашние, либо тушки кур, супер красивого цвета, выдавая за домашних.
А самый писк - это кролики по акции!
Вот только мясо там курицы.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2021 22:59
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Так то конечно изначально мы с Жозе представляли (наверно) кемерунскиз коз и африканских тигров, но ваш вариант намного интереснее
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я очень люблю "королевскую пищу"! Это когда сырые желтки, посолить и туда мокать чёрный хлебушек.))) А такие желтки получаются, только при условии, что куры гуляют и едят травку, а не комбикорм один и без солнца в закрытом помещении. Ну и ржака в магазине бывает, когда неестественно с орандевыми желтками продают яйца, выдавая за домашние, либо тушки кур, супер красивого цвета, выдавая за домашних. А самый писк - это кролики по акции! Вот только мясо там курицы.)))
Я очень люблю глазунью с чёрным хлебом smile_rt_40.png)
Саму курицу почти не ем больше. Перешла на индейку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
неестественно с орандевыми желтками продают яйца, выдавая за домашние, либо тушки кур, супер красивого цвета, выдавая за домашних
Думаете их красят?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то конечно изначально мы с Жозе представляли (наверно) кемерунскиз коз и африканских тигров, но ваш вариант намного интереснее
Зато настроение хорошее, вечер со смехом проводим, я читаю и хохочу в голос, представляю .... вот и релакс. Не думала что тема про козочек такая занимательная и позитивная будет haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаете их красят?
Возможно, что-то добавляют в корм, про яйца, а тушки, явно чем-то напичканные, либо намазанные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сырые только деревенские если потреблять. Магазинные нельзя.
Ага) Привет сальмонеллёз biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ночной дожор релакс beach_rt_68.gif
Дынька мамина. Спелая и ароматная happy2_rt_40.png

Приятное завершение вечера. Билеты на сентябрь в Питер куплены, отель забронирован girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.08.2021 23:09
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Привет сальмонеллёз
Всю жизнь пили и ничего) Магазинные оч редко)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всю жизнь пили и ничего) Магазинные оч редко)
а я магазинные много раз сырые ела))) horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Привет сальмонеллёз
Раньше и с грядки ели, не мыли) С земличкой) Натуральные бактерии полезны)) А то мы сейчас стерильно пытаемся жить. В городе вообще круговорот этих микроорганизмов. Тут за ручки схватились, там за поручни, там пообщались... тесно - вообще целый мир бактерий подцепили новых... так и живем.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Привет сальмонеллёз
В моё детство в деревне и слов-то таких не знали mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а я магазинные много раз сырые ела)))
Ну ты гигант... таких дел)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В моё детство в деревне и слов-то таких не знали
Точно точно)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это когда сырые желтки, посолить и туда мокать чёрный хлебушек.))
Что то припоминается))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "А как вы релаксируете?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр