загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Наши кошаки ,когда мышь или крысу словят несут играть,в укромное место,знают что куры будут лезть к ним,дома мы будем ругаться чтоб несли на улицу,поэтому они сразу несут под вишню играть,чтоб никто не мешал.
Ух ты, а так можно было?
Я то думала, что им важно хозяину показать, что добытчицы, поэтому и не ругаюсь.)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ух ты, а так можно было? Я то думала, что им важно хозяину показать, что добытчицы, поэтому и не ругаюсь.)
У меня одно время истерика была,как под кровать залезаешь убираться а там у кошки склад был .она ночью крыс душила и под кровать натаскивала.каждый день с дедом из под одной кровати доставали и крыс и мышей.ругали ее,говорили чтоб во дворе свои склады устраивала,но она на улицу боялась одна ходить,потом завели своих котов и она их обучила охотиться и стала сними гулять ходить.кошке было около 8лет ,когда она умерла,за все время от нее котята были только один раз и то слабенькие.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.08.2021 12:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "А как вы релаксируете?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр