загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анoнимнo пишу вам свою историю ! В общем тaкaя cитyaция. Пoзнaкoмилcя нeдaвнo в ГП c дeвyшкoй. Пpeдлoжил eй вcтpeтитьcя, oнa coглacилacь. Дoгoвopилиcь yвидeтьcя в цeнтpe в 22:00 (cкaзaлa, чтo paньшe нe мoжeт из зa paбoты). Онa нa мaшинe, я дoбиpaюcь нa aвтoбyce. Вcтpeтилиcь. Пocидeли в кaфe. Дeвyшкa oкaзaлacь oчeнь cимпaтичнoй, и я eй пoнpaвилcя (кaк мнe пoкaзaлocь). Вpeмя былo пoчти 12 нoчи и oнa дaжe нe пpeдлoжилa пoдвecти мeня дo дoмa, пpeкpacнo знaя, чтo y мeня нeт мaшины и никaк этo нe oб
Может я какой-то старомодный, но мне бы было некомфортно, если бы девушка меня псле свидания предложила подвести. hm_rt_40.png
Это сродни тому, что она бы предложила совместный ужин оплатить. ispug_rt_40.png Или за подаренный букет цветов деньги отдать... hahaha_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может я какой-то старомодный, но мне бы было некомфортно, если бы девушка меня псле свидания предложила подвести. Это сродни тому, что она бы предложила совместный ужин оплатить. Или за подаренный букет цветов деньги отдать...
Или сама бы букет подарила grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а дома у нее сидит муж....
horror_rt_40.png и такое бывает?
Девушки, мало мы про вас ещё знаем...... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:04
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анoнимнo пишу вам свою историю ! В общем тaкaя cитyaция. Пoзнaкoмилcя нeдaвнo в ГП c дeвyшкoй. Пpeдлoжил eй вcтpeтитьcя, oнa coглacилacь. Дoгoвopилиcь yвидeтьcя в цeнтpe в 22:00 (cкaзaлa, чтo paньшe нe мoжeт из зa paбoты). Онa нa мaшинe, я дoбиpaюcь нa aвтoбyce. Вcтpeтилиcь. Пocидeли в кaфe. Дeвyшкa oкaзaлacь oчeнь cимпaтичнoй, и я eй пoнpaвилcя (кaк мнe пoкaзaлocь). Вpeмя былo пoчти 12 нoчи и oнa дaжe нe пpeдлoжилa пoдвecти мeня дo дoмa, пpeкpacнo знaя, чтo y мeня нeт мaшины и никaк этo нe oб
Понять и простить! (с) lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может я какой-то старомодный, но мне бы было некомфортно, если бы девушка меня псле свидания предложила подвести. Это сродни тому, что она бы предложила совместный ужин оплатить. Или за подаренный букет цветов деньги отдать...
Ну и зря)) В её машине можно было заняться любовью. Меня подвозили. Я идиот что-ли отказываться? И очень ей благодарен))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Понять и простить! (с)
Спасибо за совет. На первый раз , такушь и быть, пойму и прощу ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:30
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и зря)) В её машине можно было заняться любовью.
Не тот уже возраст по машинам ютиться...
Скрючит в неудобной позе спину - потом лечи суставы... lol_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо за совет. На первый раз , такушь быть, пойму и прощу !
Пожалуйста)) Семен Бородач рулит)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Че за женский бред - не выспались или переели?)))
По следам тем Птички. Я тут при чем? Сам не выспался haha_rt_56.gif проспал фсеее, прогульщик
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А на какие отношения можно рассчитывать, если человек в 22:00 только с работы выходит? Только на позорные гостевые по выходным sarcastic_rt_50.gif (если они другими делами не забиты secret_rt_44.gif )
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не тот уже возраст по машинам ютиться... Скрючит в неудобной позе спину - потом лечи суставы...
Вспомнила рассказ А.Покровского)там так одного скрючило,что апендикс вырезать пришлось))),а даму от смеха разбил радикулит)))одним словом - нежный возраст lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не тот уже возраст по машинам ютиться... Скрючит в неудобной позе спину - потом лечи суставы...
Кирпич неожиданно, никогда не падает)) Хотя, работая на стройке, свой кирпич я получил. Машина - это возможность побыть ещё какое то время вместе.
Ну если "всё идёт по плану". Ладно, если кто переживает за спину, полобызаться можно sarcastic_rt_50.gifДля первого свидания - хороший результат.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.08.2021 13:22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Пожалуйста)) Семен Бородач рулит)))
Александр Родионович?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По следам тем Птички. Я тут при чем? Сам не выспался проспал фсеее, прогульщик
Не выспался, эт точно))) Но сегодня Праздник.... чего то нет этого настроения.... вот раньше народ гулял))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
но мне бы было некомфортно, если бы девушка меня псле свидания предложила подвести.
А хотелось бы... с комфортом)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Один хрен - киданула она его)
Вы не из темы... девушку с хреном... ищут?)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А хотелось бы... с комфортом)))
Даже с комфортом некомфортно ))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не выспался, эт точно))) Но сегодня Праздник.... чего то нет этого настроения.... вот раньше народ гулял))
Да, православные, сегодня Преображение Господне или Яблочный Спас! Всех с Праздником! "Веру праву, надежду благу, любовь не лицемерну"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не выспался, эт точно))) Но сегодня Праздник.... чего то нет этого настроения.... вот раньше народ гулял))
Яблочки освятил? Да, как то здесь не то, может в селах? На Украине празднуют красиво, колоритно
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
и такое бывает? Девушки, мало мы про вас ещё знаем......
да и о вас, мужчинах, мало что знаем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Анонимная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр