загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Так тоже бывает... А ценят ли ...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2021 01:11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Ого! Ты давно изволила вернуться? Про...ал вспышку. Не хило было бы кинуть ретроспективный взгляд в недавнее прошлое, я вроде сказал при твоем разрекламированном уходе с форума в бизнес" двух месяцев не пройдет". Мне бы опером работать. Цены бы мне небыло. Ну как, Татьяна, много срубила бабла? Подкинь идейку, я на мели wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ого! Ты давно изволила вернуться? Про...ал вспышку. Не хило было бы кинуть ретроспективный взгляд в недавнее прошлое, я вроде сказал при твоем разрекламированном уходе с форума в бизнес" двух месяцев не пройдет". Мне бы опером работать. Цены бы мне небыло. Ну как, Татьяна, много срубила бабла? Подкинь идейку, я на мели
Я уже создавала тему пассивный доход, одна подруга построила дом под сдачу в Калужской оюл, другая его сдает за 10 процентов, а я получаю 5 от нее уже (от риэлторши), а по сути вообще ничего не делаю, я их просто познакомила, заработала 3000 пока была в крыму, сейчас уже 7 где-то... Доставкой тоже занималась в Яндексе на своей машине, в день чистыми выходило от 1000 до 3000
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Опером не надо, лучше баню строй с 2 печками, потом бассейн на улице с подогревом
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Опером не надо, лучше баню строй с 2 печками, потом бассейн на улице с подогревом
Как там пел Егор Летов:
" Я подамся в менты, в пидарасы, в поэты, в монахи
Все, что угодно. Лишь бы нравиться ваааам!!!"
Я - не подамся. Это ты верно заметила. Буду баню строить. Построю- ты мне будешь пассивно клиентов подгонять. Че нить замутим wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр