загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А вы знаете , я счастлива!
Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота!
Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами.
Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел.
Но я зарядила на 15 процентов!
Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички!
И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось sad_rt_40.png.
Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо расплатиться!
Договариваюсь с таксистом ,плачу ему через онлайн сбербанк.
Таксист молодец, довёз быстро ,до электрички целых 2 минуты! Бегу в кассу, передо мной три человека , электричка уже близко!
Говорю кассиру можно по карте ,она говорит нет. Говорит вон рядом терминал . Здесь же стоит терминал. Подбегаю! Вставляю карту!!Но не работает он!sad_rt_40.png((
Я начинаю говорить кассиру ,что мне нужно именно на эту электричку!
Вы представляете! Тут случается Чудо!
Кассир улыбается и спрашивает до какой станции???
Электричка уже стоит ,люди садятся в неё!
Я называю станцию!!!
Она пробивает билет !!!Бесплатно!!!!!! blink_rt_40.gif
И я говорю ей, что потом приеду и расплачусь с ней !
Она добавляет с улыбкой --- Когда нибудь!)
Я бегу на перрон ,юбка чуть ли не на ушах! Водитель электрички сигналит мне игриво. Видать юбка действительно сильно задралась((.
Я запрыгиваю в электричку и тут поют , подрабатывают. И вы знаете, так здорово и звонко поют! Весёлая песня и настроение супер!!!
А по бокам ,в окнах электрички проплывают чудесные пейзажи наших красивых гор и домиков тут и там, на них. И чудесных полянок ,и коровок , пасущихся на них. Просто умиротворение ,смотреть на это!
Ну как ,скажите ,не любить эту жизнь?
Как не быть довольной и счастливой?)
gitara.gif wub_rt_44.gif
По-моему других вариантов нет biggrin_rt_40.png !!!!!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.08.2018 16:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
sm260.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Ну и хорошо..
Я к тому, что надо радоваться всемууууууу!!!!!!
Оксана, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Оксана, Нижний Новгород, 34 года.
 
Ну, дааа))) прекрасно понимаю)) у меня всю жизнь что-то постоянно из этой оперы))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я к тому, что надо радоваться всемууууууу!!!!!!
Радуюсь.Правда.Мне сегодня окно поставили пластиковое.Сразу солнечно стало,и на душе хорошо.Так что мне тоже хорошо. drink_rt_118.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

sm260.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif ac37_rt_80.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
И это прекрасно!!! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif А не по теме: нога баранья удалась? smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
грустный текст. У человека не о ком заботится Нет любимого. который поднесёт кофе в постель. Отремонтирует бытовую технику Отвезёт на работу, или скажет .. ану её.не волк... И не надо не кому строить глазки... Ну скажите , как любить эту жизнь без любви
Не фантазируйте))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И это прекрасно!!! А не по теме: нога баранья удалась?
Кстати, да! Тоже вот интересно, как приготовили-то?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота!
грустный текст.
У человека не о ком заботится
Нет любимого. который поднесёт кофе в постель.
Отремонтирует бытовую технику
Отвезёт на работу, или скажет .. ану её.не волк...
И не надо не кому строить глазки...
Ну скажите , как любить эту жизнь без любви
wink.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
грустный текст. У человека не о ком заботится Нет любимого. который поднесёт кофе в постель. Отремонтирует бытовую технику Отвезёт на работу, или скажет .. ану её.не волк... И не надо не кому строить глазки... Ну скажите , как любить эту жизнь без любви
Ага, а без всего этого надо завернуться в белую простынку и тихо отползать в сторону последнего приюта, ибо как жить? Как жить? swoon_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
Вы просто и сама такая добрая и открытая. Вот и попадаются такие люди, хорошие. Ведь кто то мог бубнить и жаловаться на автомат. Есть такие моменты счастья, классно!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
Счастье всегда рядом - не многие его замечают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
грустный текст. У человека не о ком заботится Нет любимого. который поднесёт кофе в постель. Отремонтирует бытовую технику Отвезёт на работу, или скажет .. ану её.не волк... И не надо не кому строить глазки... Ну скажите , как любить эту жизнь без любви wink.gif
Это зависимость от другого человека.) Это не о любви)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
по моему простое стечение счастливых обстоятельств автора)...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Умение радоваться мелочам и видеть светлое и доброе в каждом мгновении - дано не многим)) любить жизнь и людей)) порой достаточно расслабиться и довериться жизни, и она сама приведет туда, куда нужно)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Эдуард Асадов - Аптека счастья


Стих шутка

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по моему простое стечение счастливых обстоятельств автора)...
Автор это я)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Автор это я)
Классно написала! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр