загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Автор это я)
я и говорю-значит у тебя счастливые стечения обстоятельств)...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Это сон был?)
А когда проснулась, то что?..
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.08.2018 17:11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И я счастлива! Отдыхаю уже 1,5 месяца beach_rt_68.gif Ребенок в садик ходит,на работу только во вторник. Гуляем и отдыхаем,отдыхаем sm260.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Счастье всегда рядом - не многие его замечают.
Оно даже, не рядом, оно в башке у каждого.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Оно даже, не рядом, оно в башке у каждого.
Поддержу
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я тоже счастлива)))сегодня привезла из Кубинки обувку новую, три огромные красивущие лилии и детский надувной бассейн 🏊 Бассейн оказался маловат( мягко говоря ), но доча счастлива, сидит там как в луже и визжит от счастья lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
импонирующее мне настроение
У меня начался отпуск)))) две недели безмятежной жизни rolleyes_rt_40.gif погода отличная, так что радуемся жизни give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 17:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Классно написала!
Спасибо)) blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, дааа))) прекрасно понимаю)) у меня всю жизнь что-то постоянно из этой оперы))
Сестра!!!) friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Радуюсь.Правда.Мне сегодня окно поставили пластиковое.Сразу солнечно стало,и на душе хорошо.Так что мне тоже хорошо.
drink_rt_118.gif надо обмыть. Можно даже соком апельсиновым)!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И это прекрасно!!! А не по теме: нога баранья удалась?
Ногу баранью никто не привёз пока biggrin_rt_40.png . Но я зато подготовилась основательно! У меня столько вкусных рецептов! Осталось только приплыть ко мне бараньей ноге mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы просто и сама такая добрая и открытая. Вот и попадаются такие люди, хорошие. Ведь кто то мог бубнить и жаловаться на автомат. Есть такие моменты счастья, классно!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
У нас тут много хороших людей. Я полюбила этот форум. Такие люди на вес золота. Бывает же такое в жизни .Что все самые самые в одном месте drag_02.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по моему простое стечение счастливых обстоятельств автора)...
А кстати ,тут как посмотреть.Если внимательно прочитать ,не всё так гладко складывалось то wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Умение радоваться мелочам и видеть светлое и доброе в каждом мгновении - дано не многим)) любить жизнь и людей)) порой достаточно расслабиться и довериться жизни, и она сама приведет туда, куда нужно)
good2_rt_68.gif Димка молодец)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это сон был?) А когда проснулась, то что?..
Это не сон, это сегодняшний мой день)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И я счастлива! Отдыхаю уже 1,5 месяца Ребенок в садик ходит,на работу только во вторник. Гуляем и отдыхаем,отдыхаем
sm260.gif здоровооооо!!!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже счастлива)))сегодня привезла из Кубинки обувку новую, три огромные красивущие лилии и детский надувной бассейн 🏊 Бассейн оказался маловат( мягко говоря ), но доча счастлива, сидит там как в луже и визжит от счастья
А лилии покажите нам? wub_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
импонирующее мне настроение У меня начался отпуск)))) две недели безмятежной жизни погода отличная, так что радуемся жизни
give-rose_rt_60.gif Радуемся)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кстати ,тут как посмотреть.Если внимательно прочитать ,не всё так гладко складывалось то
я и говорю)даже при не гладком складывании есть простое и счастливое стечение обстоятельств))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр