загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Мамы из СпБ, знаете проверенные работы на дому?
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Есть основная работа,но хотелось бы найти подработку на дому.В интернете один развод на деньги.заранее благодарю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
То же не отказался бы...
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Тоже думаю над этим,но пока знаю из надежного вот что:оператор колл центра на дому-тут нужен комп.телефон и найти время на обучение(2-3 дня по 3-4часа)
можно заниматься арендой(если надумаю буду собирать команду не более 5 человек)тут тоже нужен комп.телефон.покупается база(1500р) я обучаю и состыковываются сделки по телефону,далее я или любой опытный из команды едет проводить.
Впереди лето дом построю или куплю только на следующее в городе с детьми ?Ближе к лету думаю нам надо тему создать.У кого-то есть дом,но за детьми не кому смотреть,а у кого есть возможность сидеть с детьми ,но негде.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
а еще в покер мона играть blush_rt_40.gif играю...успешно secret_rt_44.gifтолько времени на это сейчас нет,можно ночью конечно,но потом с зубочистками в глазах очень не комфортно ходить целый день blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 29.03.2014 22:21
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
а еще в покер мона играть играю...успешно
Рад что у вас получается!) но в основном это минусовая тема...здешние мамаши на ривере не добирут... cool_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Рад что у вас получается!) но в основном это минусовая тема...здешние мамаши на ривере не добирут...
вот тут я с Вами соглашусь))),хотя,если выдержка,терпение и огромное желание,то все может быть,но все же ни один год нужен тренировок. cool_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть основная работа,но хотелось бы найти подработку на дому.В интернете один развод на деньги.заранее благодарю.
Вязать на заказ, вообще продовать свои работы ручного исполнения ? Есть такой замечательный сайт: ярмарка мастеров
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
а еще в покер мона играть играю...успешно только времени на это сейчас нет,можно ночью конечно,но потом с зубочистками в глазах очень не комфортно ходить целый день
кэш или турниры? какие лимиты? какой рум? smile1_rt_40.png
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Научите играть в покер, аа? В ответ поделюсь своей надомной работой))
Меняю работу на покер biggrin_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
PokerStars,кэш,))турниры не играла нет возможности сидеть долго,но хочется как нибудь.На большие стеки не играла,но те кровные что внесла увеличила в 50 раз.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Меняю работу на покер
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Если вы намерены научиться вести бизнес через интернет, зарабатывать достойные деньги, стать профи обращайтесь. В ЛС отправляйте свой скайп - переговорим.
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 11:40
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Я одно время занималась рерайтом (переписывание статей для сайтов). Есть сайты, где предлагается различная удаленная работа. Все законно и даже есть гарантии, что за работу заплатят. Достаточно иметь интернет и комп и уметь грамотно писать и излагать мысли. Я работала с www.fl.ru. Есть ещё много других.
Новых ответов пока нет.
В теме "Мамы из СпБ, знаете проверенные работы на дому?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр