загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга.
Счастье можно дарить, но взять его нельзя...
Вы согласны?
Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
слова... слова... ))) но красиво, не спорю wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
наполняйтесь счастьем здесь и сейчас,
Надеюсь это не про форум?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так главное смысл, наполняться счастьем здесь и сейчас, тогда подтянется счастливый человек, а если вы глубоко несчастны, то кто может подтянуться???
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Согласна. Будьте счастливы! girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надеюсь это не про форум?))
Тут это большая редкость, я пытаюсь иногда народ раскачать, но меня многие не понимают, думают, что я выпендриваюсь
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Знала давно,но погрузилась в это состояние недавно girl-dance_rt_72.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знала давно,но погрузилась в это состояние недавно
Здорово! Потанцуем sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Здорово! Потанцуем
И споем gitara.gif dance3_rt_84.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И споем
У меня есть баян bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
good2_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Счастье можно дарить, но взять его нельзя...
Шедеврально)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Поэтому я не знакомлюсь.. .. нет его во мне сейчас.... И не хочу боль причинить другому человеку...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна. Будьте счастливы!
И вы тоже!))) Как хорошо, когда есть единомышленники friends_rt_104.gif gitara.gif bayan.gif
Мне одна мамина подруга любит с утра присылать разные картинки

И мне очень приятно это, потому что у нее все хорошо и как то теплее от того, что у нее хороший настрой
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут это большая редкость, я пытаюсь иногда народ раскачать, но меня многие не понимают, думают, что я выпендриваюсь
Ну вообще... лучше толкать свои мысли... за чужие сложно отвечать) Я вот не понимаю... что значит внутреннее счастье наполнять все больше и больше... что ты там насос включил) Ну развиваешься там как можешь - причем тут счастье - это просто саморазвитие) На мой взгляд... человек с абсолютным внутреннем счастьем - это уже абсолютный эгоист. Вот он точно уже абсолютно счастлив. Как алкоголик - засосал с утра четверть и уже безмерно счастлив)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый
Красиво... и ни о чем)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще... лучше толкать свои мысли... за чужие сложно отвечать) Я вот не понимаю... что значит внутреннее счастье наполнять все больше и больше... что ты там насос включил) Ну развиваешься там как можешь - причем тут счастье - это просто саморазвитие) На мой взгляд... человек с абсолютным внутреннем счастьем - это уже абсолютный эгоист. Вот он точно уже абсолютно счастлив. Как алкоголик - засосал с утра четверть и уже безмерно счастлив)
Он то может и счастлив, а вот потом... опять похмелье, головная боль и поиск новой дозы, это как наркота, там это счастье на час может быть, а мучаются они в разы больше
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знала давно,но погрузилась в это состояние недавно
Вики - не теряйся!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красиво... и ни о чем)
Есть человек - сухарь, с ним очень тяжело общаться, как это можно объяснить роботу? Например Электронику?))) Из фильма, он же не человек, а машина... у него нет чувств
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он то может и счастлив, а вот потом... опять похмелье, головная боль и поиск новой дозы, это как наркота, там это счастье на час может быть, а мучаются они в разы больше
Мы тоже не пальцем деланы... многие считали что они счастливы - при чем взаимно считали) Ну... и потом ломка такая, что позавидуешь алкашу порой)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красиво... и ни о чем)
Ну для вас ни о чем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр