загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Джинса темная синяя... мягкая такая... вот такой прикид чаще с ними)
Ага,у меня есть сумка жёлтая,тоже с джинсой ношу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.08.2021 01:01
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Теперь тоже дилемма - какой участок или дом лучше?
Ищите мужа с домом, участком))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага,у меня сумка жёлтая,тоже с джинсой ношу
А гармонично бы смотрелись... как однояйцевые)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Могу, я не могу общаться с нытиками, вот они начинают мне что-то ныть про свое, например тетя одна с з/п репетитора мин 5000 в день ноет, что устала быть одна, потом что она не может уже с кем то жить, потрм ей надо разводиться, потом ей нужно продать квартиру и это все с таким нытьем, что мое радужное настроение начинает улетучиваться... но я говорю а мне еще хуже, но я не ною и делаю ноги, мне гораздо легче общаться с теми, у кого все хорошо и с деньгами и с головой и с родными, кто радостно говорит прорвемся, даже если попал в ужасное положение, вместе выкрутимся, если есть позитивные друзья, я в последнее время отсекаю нытиков и вампиров, пусть себе мозги взрывают
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ищите мужа с домом, участком))
Вови,кстати сам часто даёшь непрошенные советы wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Товарищ в анкете написал...
Взглянуть бы на этого наполненного счастьем человека
Или скопировал откуда то для имиджа?
Честно не понимаю я откуда оно придет это счастье, где его черпать надо? Транквилизаторы может помогут или ещё какая подзарядка.

Для себя знаю одно- надо себя раскачивать для каких либо дел, напоминать что кругом море интересного и не имеешь право унывать.
В процессе возможно появится радость и даже счастлив можешь быть какое то время.

Знаю, что унылые люди никому не интересны. Может какое то время и бросатся их жалеть для поднятия собственной самооценки, но потом стараться обходить стороной.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ищите мужа с домом, участком))
Зачем?) Мне хочется свой дом, я не ищу легких путей, потом переделывать чей то уклад жизни, мебель выкидывать с боем, у меня будет все свое
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вови,кстати сам часто даёшь непрошенные советы
Вики... здесь всё по делу... сами про советы пишет..

"Теперь тоже дилемма - какой участок или дом лучше? И так каждый день - новые цели и задачи, куча друзей- советчиков..."

А так... может быть) Здесь только одно не дают)) а советов в каждой теме - на то и форум советов))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вики... здесь всё по делу... сами про советы пишет.. "Теперь тоже дилемма - какой участок или дом лучше? И так каждый день - новые цели и задачи, куча друзей- советчиков..." А так... может быть) Здесь только одно не дают)) а советов в каждой теме - на то и форум советов))
Шоколадку захотелось rolleyes_rt_40.gif
Съем пожалуй кусочек girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть человек - сухарь, с ним очень тяжело общаться, как это можно объяснить роботу? Например Электронику?))) Из фильма, он же не человек, а машина... у него нет чувств
Тань, ты смотрела ли Электроника?
Там очень хорошо робот научился чувствовать...
Хотя мне больше нравиться "Искусственный разум"
Реву каждый раз когда мальчик-робот просит фею сделать его обычным мальчиком, чтобы мама его полюбила...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да бывает - я иногда нахожу тут ответы на свои многочисленные вопросы, даже те, кто говорят, а вот кончится это плохо, типа не радуйся, я стараюсь и это предусмотреть, а так бы может и не подумала о том, что такой вариант возможен, т.е. можно из всех высказываний выстроить алгоритм движений, но в жизни в основном трезво мыслящие подруги, которые заземляют, но если они настроены позитивно, то мне легче, конечно
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем?) Мне хочется свой дом, я не ищу легких путей, потом переделывать чей то уклад жизни, мебель выкидывать с боем, у меня будет все свое
А зачем Вы тогда кого то ищете, время на сайт теряете - вон оно как у Вас в динамике крутится. Непонятно. С форумом Вы не только дом, но и сарай не построите... если еще всего этого нет)
Мужчина для Вас... этот будет подстраиваться или наоборот на себя тянуть... раз у вас такие авантюрные наклонности имеются для дел, только конфликты и опять потерянное время.

Где Ваша страна розовых пони тут... она там!)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне гораздо легче общаться с теми, у кого все хорошо и с деньгами и с головой и с родными, кто радостно говорит прорвемся, даже если попал в ужасное положение, вместе выкрутимся, если есть позитивные друзья, я в последнее время отсекаю нытиков и вампиров, пусть себе мозги взрывают
Н-да...хорошо тебе когда ты можешь выбирать и отсекать.
А вокруг меня живые люди с разными ситуациями и разным настроением. И поддерживать приходится и искренне, так как и правда переживаешь за человека.
И радуешься когда что то меняется у него
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тань, ты смотрела ли Электроника? Там очень хорошо робот научился чувствовать... Хотя мне больше нравиться "Искусственный разум" Реву каждый раз когда мальчик-робот просит фею сделать его обычным мальчиком, чтобы мама его полюбила...
Смотрела раз 5, но вот не помню конец, мне запомнились такие смешные эпизоды про шлем и штангу, Гусев там был такой рыжий прикольный, вообще классный фильм, очень добрый
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Смотрела раз 5, но вот не помню конец, мне запомнились такие смешные эпизоды про шлем и штангу, Гусев там был такой рыжий прикольный, вообще классный фильм, очень добрый
Электроника обманули злые люди, он хотел им помочь, быть полезным.
Но потом понял что ошибся и исправил свою ошибку
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Счастье можно дарить, но взять его нельзя...
Ну если счастье не против, то почему бы и не взять grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Н-да...хорошо тебе когда ты можешь выбирать и отсекать. А вокруг меня живые люди с разными ситуациями и разным настроением. И поддерживать приходится и искренне, так как и правда переживаешь за человека. И радуешься когда что то меняется у него
Ну она уже исчерпала мой лимит сочувствий, сейчас оеа выслушивает от меня типа у тебя проблемы? А у меня нет проблем??? У меня их больше, перечислить? Она говорит нет, пожалуй я пойду
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну она уже исчерпала мой лимит сочувствий, сейчас оеа выслушивает от меня типа у тебя проблемы? А у меня нет проблем??? У меня их больше, перечислить? Она говорит нет, пожалуй я пойду
Тань, ну это не дружба у тебя
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну если счастье не против, то почему бы и не взять
100 км счастья по имени Настя))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Таня, Вы очень правильно рассуждаете, позитивно. Все у Вас будет хорошо. И наверняка будет любовь. А на всях нытиков и правда не стоит обращать внимание. Ещё хочу совет дать, про вампиров энергетических и прочее. Попробуйте на обе руки надевать что-то , браслет, часы, шнурок, не важно. Просто оба запястья закрыть. Мне помогает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр