загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
мне один молодой человек 32 лет написал на сайте в личку- что я уже старая и мне пора бы внуков воспитывать и посвятить себя и свою жизнь внукам, чем сидеть на сайте искать себе мужа, по его мнению у людей в возрасте не может быть личной жизни, и что дети либо внуки могли бы мне одинокой женщине заменить личную жизнь, или как одна мне тут умная женщина написала- возьми ребенка из дет дома и он тебе заменит мужа, но если бы дети и внуки могли заменить мужа и личное счастье, то не сидело бы на сайте так много одиноких женщин и мужчин с детьми, по поводу наполнения себя счастьем и притягивания людей, только выйдя замуж и живя с мужем много лет я чувствовала себя самой счастливой в мире, но когда стала одинокой женщиной любимая работа и общение с людьми доставляют мне удовольствие и счастье, я расцветаю, это дает мне силы, но приходя домой я понимаю что хочу личное счастье и любимого мужа и это никто и ничто не заменит и если суждено даже грустная девушка выйдет замуж, а если не суждено, то даже счастливая и самодостаточная, умная и красивая, богатая будет одинока, примеров таких очень много в жизни
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 27.08.2021 06:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаем.,
biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня есть баян
Дайте в руки мне баян , я порву его к буям rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне один молодой человек 32 лет написал на сайте в личку- что я уже старая и мне пора бы внуков воспитывать и посвятить себя и свою жизнь внукам, чем сидеть на сайте искать себе мужа, по его мнению у людей в возрасте не может быть личной жизни, и что дети либо внуки могли бы мне заменить женщине личную жизнь, или как одна мне тут умная
Не слушайте никого! Ни умных, ни дураков, вы сами знаете, что вам нужно!))) Откуда другие могут знать, чем вы живете? У них третий глаз работает? Великие прорицатели...
Про детей -у меня самые близкие подруги почему то все одинокие и у всех 1-2 ребенка...я вижу как тяжело воспитывать мальчиков без отца, как они мучаются с сыновьями, как у многих сыновей появляются какие-то бабские привычки - например мыть кости своим одноклассникам, жаловаться на них, они ходят на женские кружки - фоно, скрипочка (это я так считаю, но соглашусь, что все самые великие музыканты, певцы, композиторы - мужчины!!!), но для меня это женское, мужское - футбол, бокс и все виды единоборств, командные виды спорта - хоккей, гандбол, водное поло, вообщем сейчас из-за отсутствия мужчин в семье и неправильного воспитания мальчиков начинаются разборки в семьях:: ты не умеешь гвоздь прибить! Конечно не может - он танцевал в балете, рисовал, играл на фоно, какой там молоток, у него руки нежнее, чем у жены... зато девочки... коня на скаку и т.д. Почему мы тогда удивляемся, что происходит в Европе? Все прелести перекосов по гендеру, не удивлена ни разу! У нас скоро будет то же самое... а все почему? Потому, что девочки очень стали самодостаточные и забыли о своем предназначении, тут в каждой теме она добывает мамонта, тащит его домой, готовит из него еду и детей кормит.. не много ли вы на себя береьте?
Нормально? Ну тогда не удивляйтесь, что ваши сыновья начнут голубеть неожиданно, как правило!)))
Я вот не хочу детей, потому что боюсь, насмотрелась, вижу косяки своих подруг, могу что-то подкорректировать, если мамаша адекватная и не будет все воспринимать в штыки, такое часто встречается - заведи своих детей, а потом рули сама, как хочешь.. я тоже сердобольная черезчур, боюсь, что выращу каких-нибудь неправильных, потом ковид, все эти поборы, детские капризы, потубертат, боюсь я не вынесу такого счастья!)))
Мне хватило деетей в школе и колледже, мои подруги пользуются иногда тем, что мне очень интересно общаться с их детьми, я от них не устала, мне нравится..
Вообщем наверное не получится из меня достойного родителя, я не хочу вырастить какого-нибудь зашоренного гражданина, когда семья будет полноценная, где муж главный, где нет проблем финансовых, тогда яподумаю...
И вы тоже не слушайте никого, ребенка нужно заводить только в благополучной семье, он должен видеть, как родители ему рады, чувствовать это, но у него будет пример главный папа для мальчиков, а для девочек мама, но на самом деле все в семье равны, просто ребенок будет гармоничнее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.08.2021 07:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
32-летний хам, который не уважает женщину, это уже клиника, блокируйте неадекватов, не обращайте на них внимания, пусть они злобствуют с теми, кто их такими вырастил
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Счастье у каждого человека в его голове. Было бы желание, счастливым можно стать очень быстро smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Похер ваще sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Счастье у каждого человека в его голове. Было бы желание, счастливым можно стать очень быстро
Можно, если захотеть, но все хотят, чтобы пожалели, ей же одной тяжело или ему одному...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Похер ваще
Лампа, ты опять тут?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно, если захотеть, но все хотят, чтобы пожалели, ей же одной тяжело или ему одному...
Каждый выбирает что ему ближе smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лампа, ты опять тут?
Ты это про тетку, которая по пять анкет создает, её банят, а она лезет по другой, ее опять банят, а она снова лезет, над ней уже ржут и у виска крутят, а она опять заползает на форум rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.08.2021 07:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Знаемsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты это про тетку, которая по пять анкет создает, её банят, а она лезет по другой, ее опять банят, а она снова лезет, над ней уже ржут и у виска крутят, а она опять заползает на форум
))) Ну это да, тут тяжело пролезть со своим позитивом, как то не принято, все должны быть одинаково несчастными
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) Ну это да, тут тяжело пролезть со своим позитивом, как то не принято, все должны быть одинаково несчастными
Здесь скорее какой то перекошенный избыточный позитивизм, ну странно радоваться и клепать темы, только потому что нормальный стул с утра...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно каждый день есть бананы, шоколад и мороженое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно каждый день есть бананы, шоколад и мороженое.
И персики! И чай пить с клубничным варееием и с топлееым молоком! Но чай обязательно из самовара на дровах
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно каждый день есть бананы, шоколад и мороженое.
И стать жирным диабетиком?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь скорее какой то перекошенный избыточный позитивизм, ну странно радоваться и клепать темы, только потому что нормальный стул с утра...
sarcastic_rt_50.gif поздравляю, у тебя наверное не все в порядке со стулом! Беда прям начало не заладилось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр