загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все, я пошла собирать урожай, всем замечательного окончания трудовой недели и позитивных выходных
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне один молодой человек 32 лет написал на сайте в личку- что я уже старая и мне пора бы внуков воспитывать и посвятить себя и свою жизнь внукам, чем сидеть на сайте искать себе мужа, по его мнению у людей в возрасте не может быть личной жизни, и что дети либо внуки могли бы мне одинокой женщине заменить личную жизнь, или как одна мне тут умная женщина написала- возьми ребенка из дет дома и он тебе заменит мужа, но если бы дети и внуки могли заменить мужа и личное счастье, то не сидело бы на сай
А вы что ему в ответ?..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы что ему в ответ?..
Ну типа, у меня есть любовники гастербайтеры и ковер с машиной sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С отношениями нет беды, если мыслить позитивно... вот мужики чувствуют, ко мне липнут алкаши, потому что они вообще никак не заряжены, ушли в минус.. а тут я такая бодренькая... ну вот прям как мухи слетаются !))) На варенье... но! Надо тоже такого искать, зажигательного, но мне нравятся интроверты, а у них тоже все непросто с энергетикой
Стоп, стоп, стоп.....ничего не поняла....счастье есть внутри, а липнут алкаши.....а в топике сказано, что липнуть будут такие же "счастливые" и усиливать счастье....у вас какого рода счастье внутри, беленькое или красненькое)))?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2021 08:27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а если не суждено, то даже счастливая и самодостаточная, умная и красивая, богатая будет одинока
Вы знаете, кто придумывает все эти "не суждено, бог отвёл, моё меня само найдёт" и т.д.?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
говорят, это так и есть) проверю в этом году)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне один молодой человек 32 лет написал на сайте в личку- что я уже старая и мне пора бы внуков воспитывать и посвятить себя и свою жизнь внукам
мне часто об этом писали, правда чуть иначе - что если есть дети, то можно смело готовить себе могилку, ибо никому такое добро не нужно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хотя бы затем, что они потом еще и женщину тут хотят найти. Значит, надо выглядеть подобающе.
Юля, уверены что тут кто то кого то хочет найти? Здесь просто площадка для самовыражения. И поэтому все такие какие есть.
Ну может где то ещё и теплется надежда, а вдруг)
Но тогда действует: полюби меня вот таким(кой) черненьким(кой), беленьким(кой) меня каждая(ый) полюбит))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно каждый день есть бананы, шоколад и мороженое.
да, шоколад помогает, но когда объешься, что-то не очень становится)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу я ничего читать про родителей, они правильно его воспитали, он силен духом, у него есть характер, стержень, это как Маресьев полз без ног, на войне много таких было, кто отдал жизнь... вот мог бы спрятаться, убежать, лечь обессиленный, махнуть рукой, а тут даже махать нечем, но вот... я бы наверное деградировала, обнылась на его месте, даже с ооочень богатыми родителями, но он молодец
Тань, он из семьи пастора. И в подростковом возрасте пытался себя утопить и всякое было у него. А сейчас да, миллионные стадионы, жена, двое детей...
А не задумывалась почему он не сделал протезы и не стал обычным человеком.
Тань, ты видела протез руки, современный который управляется импульсами мозга? Я видела и это круто, правда несколько миллионов стоит.
Конечно он молодец, не спорю. Мотивирует других. Миссия у него такая.
Множество людей выкарабкиваются на самом деле, после аварий, инсульта.
Сила воли нужна, конечно, и огромнейшее желание вернуться к нормальной жизни.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да многие тут от скуки сидят или тоже пытаются за счет кого то показаться умнее, типа как так можно? У меня 3 детей и плита блестит, а туьют... пипец, конечно, как это на отдыхе можно допустить нестерильность на кухне? Или запятую пропустить, или мягкий знак, о ужас!!!! Тут столько людей более правильных, кто умнее, грамотнее, больше зарабатывают, знают, как лучше, но... они с чистыми плитами так и будут сидеть одни
Эко тебя задело...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне часто об этом писали, правда чуть иначе - что если есть дети, то можно смело готовить себе могилку, ибо никому такое добро не нужно)
Ну если почесноку, это серьезный момент, который заставит крепко задуматься)
Не в смысле отказаться (а то не так поймёшь)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.08.2021 09:06
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Счастье живёт там, где добро, любовь и труд. Можно вполне получить его извне, если человек готов и открыт принять. Другие люди ещё как могут его подарить, дополнив тем, что не хватало для его появления, подарив то, что человек искал. Одинокие люди редко бывают счастливы сами по себе, мы все связаны, мы созданы дополнять друг друга и счастьем в том числе
Как же замечательно сказано!
Я почему то сразу подумала о молодежи, которые в детское онко приходят и детей развлекают...
Или в дома престарелых...
О врачах после удачной операции, да просто о людях которые что- то для кого- то делают и приносят радость
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне часто об этом писали, правда чуть иначе - что если есть дети, то можно смело готовить себе могилку, ибо никому такое добро не нужно)
Он частично прав. Мало, кому нужно. Женщина с маленькими детьми - это всегда проблемы. Если женщина ещё и не работает, и её надо содержать, то шансы уменьшаются в геометрической прогрессии.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если почесноку, это серьезный момент, который заставит крепко задуматься)
да знаю я, что думает об этом большинство мужчин))) grin-ast_rt_40.gif это действительно большой напряг для них, не каждый решится)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
который заставит крепко задуматься)
И это нормально для адекватного мужчины.
Наоборот, должно насторожить, если мужчина слепо на всё соглашается. И стоит крепко задуматься, если он при этом не имеет возможностей это выполнить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все религиозные люди говорили: «Мы приходим в одиночестве в этот мир, и уходим в одиночестве». Вся общность — это иллюзия. Сама идея общности возникает, потому что мы одиноки, а одиночество ранит. Мы хотим утопить наше одиночество в отношениях. Вот почему мы так сильно вовлечены в любовь. Постарайтесь понять. Обычно мы думаем, что мы влюбляемся в мужчину или женщину, потому что он или она красивы. Это неправда. Правда как раз в противоположном — вы влюбились, потому что вы не можете оставатьс
Ошо он такой...Замутил так замутил)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это нормально для адекватного мужчины. Наоборот, должно насторожить, если мужчина слепо на всё соглашается. И стоит крепко задуматься, если он при этом не имеет возможностей это выполнить.
Меня за тему в подобном ключе закидали, помнится girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоп, стоп, стоп.....ничего не поняла....счастье есть внутри, а липнут алкаши.....а в топике сказано, что липнуть будут такие же "счастливые" и усиливать счастье....у вас какого рода счастье внутри, беленькое или красненькое)))?
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоп, стоп, стоп.....ничего не поняла....счастье есть внутри, а липнут алкаши.....а в топике сказано, что липнуть будут такие же "счастливые" и усиливать счастье....у вас какого рода счастье внутри, беленькое или красненькое)))?
)))
Мы тут с одной компанией гуляли в людном месте, среди нас была одна экзальтированная дама, много жестикулировала, каки-то выпады с прискоком и прочее. Очень удивлялась, что все встречные аниматоры в костюмах мульт. персонажей липнут именно к ней rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр