загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну сайт такой. Одиноких родителей с проблемами)
С какими??? Нет неразруливаемых проблем, когда вы пытаетесь сами себе внушить, что вы в опе, то да, а есть такой человек, у него нет рук и ног, но он счастлив, собирает стадионы, читает лекции, путешествует, а мог бы ныть с утра до ночи... но он выбрал другое
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С какими??? Нет неразруливаемых проблем, когда вы пытаетесь сами себе внушить, что вы в опе, то да, а есть такой человек, у него нет рук и ног, но он счастлив, собирает стадионы, читает лекции, путешествует, а мог бы ныть с утра до ночи... но он выбрал другое
Тань...ну ей богу как ребенок...ты почитай кто его родители и какая поддержка
Соглашусь, что грешно с руками ногами бога гневить. Есть те, кто из палаты не выходит десятилетиями и сами себя не в состоянии обслужить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Перепутала) 100 кг счастья
Да фиг с ней с этой Настей и с ее килограммами sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да фиг с ней с этой Настей и с ее килограммами
Ну там было , что можно взять счастье если оно не против)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Вступайте в беседу
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вступайте в беседу
5 сек biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Бывает и 150 кг счастье... не знаешь куда его пристроить только
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бывает и 150 кг счастье... не знаешь куда его пристроить только
А зачем его пристраивать? Самой не надо что ли?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
5 сек
А меня уже вырубает
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А куда им идти? Где они ещё найдут "свободные уши"?
Ну во всех цивилизованных странах в этих случаях обращаются к психологу или к психиатру. В России принято напиться с другом или подругой и пожаловаться на жизнь. Мало ли ушей в этой жизни.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну во всех цивилизованных странах в этих случаях обращаются к психологу или к психиатру. В России принято напиться с другом или подругой и пожаловаться на жизнь. Мало ли ушей в этой жизни.
Согласна. Но зачем же искать ещё какие то уши если они уже найдены)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А меня уже вырубает
Меня тоже, почти)
Сейчас чай допью и баиньки
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тань...ну ей богу как ребенок...ты почитай кто его родители и какая поддержка Соглашусь, что грешно с руками ногами бога гневить. Есть те, кто из палаты не выходит десятилетиями и сами себя не в состоянии обслужить
Не хочу я ничего читать про родителей, они правильно его воспитали, он силен духом, у него есть характер, стержень, это как Маресьев полз без ног, на войне много таких было, кто отдал жизнь... вот мог бы спрятаться, убежать, лечь обессиленный, махнуть рукой, а тут даже махать нечем, но вот... я бы наверное деградировала, обнылась на его месте, даже с ооочень богатыми родителями, но он молодец
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.08.2021 01:48
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна. Но зачем же искать ещё какие то уши если они уже найдены)
Ну хотя бы затем, что они потом еще и женщину тут хотят найти. Значит, надо выглядеть подобающе.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Спокойной ночи, девочки. Таня, Вы молодец drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хотя бы затем, что они потом еще и женщину тут хотят найти. Значит, надо выглядеть подобающе.
Да многие тут от скуки сидят или тоже пытаются за счет кого то показаться умнее, типа как так можно? У меня 3 детей и плита блестит, а туьют... пипец, конечно, как это на отдыхе можно допустить нестерильность на кухне? Или запятую пропустить, или мягкий знак, о ужас!!!! Тут столько людей более правильных, кто умнее, грамотнее, больше зарабатывают, знают, как лучше, но... они с чистыми плитами так и будут сидеть одни
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спокойной ночи, девочки. Таня, Вы молодец
И тебе!)))
Я стараюсь не засохнуть тут и несколько раз все хочу уйти, но думаю надо тут народ шевелить иногда, встряски такие небольшие бывают иногда полезны некоторым...
Ну если банят, то значит мне пора в своей жизни совершить другой подвиг... я на работе отдыхаю в последнее время, но и там ищу в свободную секунду участки и дома... когда народ уже в открытую ржет надо мной, я как робот лезу в инет, когда все идут на обед, как кролик на удава в циан, на авито.. короче жесть... скоро все буду знать про цены и удаленность, начинаю изучать Орджо, там дешевле blush_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Счастье живёт там, где добро, любовь и труд. Можно вполне получить его извне, если человек готов и открыт принять. Другие люди ещё как могут его подарить, дополнив тем, что не хватало для его появления, подарив то, что человек искал. Одинокие люди редко бывают счастливы сами по себе, мы все связаны, мы созданы дополнять друг друга и счастьем в том числе
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 27.08.2021 03:33
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Все религиозные люди говорили: «Мы приходим в одиночестве в этот мир, и уходим в одиночестве».
Вся общность — это иллюзия. Сама идея общности возникает, потому что мы одиноки, а одиночество ранит.
Мы хотим утопить наше одиночество в отношениях. Вот почему мы так сильно вовлечены в любовь.
Постарайтесь понять. Обычно мы думаем, что мы влюбляемся в мужчину или женщину, потому что он или она красивы. Это неправда. Правда как раз в противоположном — вы влюбились, потому что вы не можете оставаться в одиночестве. Вы хотели влюбиться. Вы так или иначе хотели убежать от себя.
А есть люди, которые не влюбляются в женщин или мужчин. Они влюбляются в деньги.
Они начинают двигаться к деньгам или к власти, они становятся политиками. Это также делается для того, чтобы избежать одиночества. Если вы посмотрите на человека, если вы заглянете вглубь себя, вы будете удивлены — причина всей вашей деятельности одна. Причина состоит в том, что вы боитесь одиночества. Все остальное — лишь оправдание. Настоящая причина в том, что вы чувствуете себя очень одиноко.
В один волшебный вечер вы встретите своего избранника, совершенного человека, который оправдает все ваши надежды и исполнит все ваши мечты. Правильно? Нет! Эта фантазия, которую так любят распространять поэты и сочинители песен, уходит корнями в память лона, где мы были в безопасности, где мы были «одним целым» с матерью; не удивительно, что мы так хотим вернуться туда всю нашу жизнь. Но, говоря откровенно, это детская мечта. Поразительно, как упрямо мы цепляемся за это перед лицом реальности! Никто — ни ваш нынешний партнер, ни какой-нибудь сказочный избранник в будущем — не могут принести вам счастье на блюдечке. Никто — даже если они этого захотят. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе влюбленных.
Ошо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр