загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
100 км счастья по имени Настя))
Каждый о чем то своём в это ночное время sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Есть люди которые правда в тупике, у них нет работы, денег, мужа, а есть маленький ребенок, то тогда да... им надо помогать.. но тут проблема продать 4хкомнатную квартиру в москве? Быть одной невмоготу, но завести отношения уже тоже как бы поздно.. и так уже больше года? Согласитесь, это просто вынос моего мозга
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да бывает - я иногда нахожу тут ответы на свои многочисленные вопросы, даже те, кто говорят, а вот кончится это плохо, типа не радуйся, я стараюсь и это предусмотреть, а так бы может и не подумала о том, что такой вариант возможен, т.е. можно из всех высказываний выстроить алгоритм движений, но в жизни в основном трезво мыслящие подруги, которые заземляют, но если они настроены позитивно, то мне легче, конечно
Тань, ну молодец ты молодец! Живёшь как умеешь. Зачем ты пытаешься убедить кого то в чем то, плюнь
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть люди которые правда в тупике, у них нет работы, денег, мужа, а есть маленький ребенок, то тогда да... им надо помогать.. но тут проблема продать 4хкомнатную квартиру в москве? Быть одной невмоготу, но завести отношения уже тоже как бы поздно.. и так уже больше года? Согласитесь, это просто вынос моего мозга
Тут половина форума с такой же фигней мозг выносит. Читать порой невозможно уже, тошнит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.08.2021 01:24
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть люди которые правда в тупике, у них нет работы, денег, мужа, а есть маленький ребенок, то тогда да... им надо помогать.. но тут проблема продать 4хкомнатную квартиру в москве? Быть одной невмоготу, но завести отношения уже тоже как бы поздно.. и так уже больше года? Согласитесь, это просто вынос моего мозга
Ну продать может и правда не легко за ту сумму что она хочет и с отношениями ,сама знаешь, беда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Таня, Вы очень правильно рассуждаете, позитивно. Все у Вас будет хорошо. И наверняка будет любовь. А на всях нытиков и правда не стоит обращать внимание. Ещё хочу совет дать, про вампиров энергетических и прочее. Попробуйте на обе руки надевать что-то , браслет, часы, шнурок, не важно. Просто оба запястья закрыть. Мне помогает.
Хорошо, попробую
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут половина форума с такой же фигней мозг выносит. Читать порой невозможно уже, тошнит.
hm_rt_40.png если тошнит, то можно ж не читать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье - слишком объёмное понятие. А вот энергетика бешеная и положительная всегда ощущается в людях, и к таким людям тянет других, как магнитом. Да я и сама такая.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
если тошнит, то можно ж не читать
Так выборочно не получается))) Хочется интересное или позитивное. А тут оно, нытье)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну продать может и правда не легко за ту сумму что она хочет и с отношениями ,сама знаешь, беда
Продать??? Нанять риэлтора, оценить и все, что тут сложного? Я ей троих риэлторов подогнала один другог лучше, я не знаю что она парится.. Ей просто надо мозг чей то взорвать, мне бы ее проблемы
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Каждый о чем то своём в это ночное время
Перепутала) 100 кг счастья
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Продать??? Нанять риэлтора, оценить и все, что тут сложного? Я ей троих риэлторов подогнала один другог лучше, я не знаю что она парится.. Ей просто надо мозг чей то взорвать, мне бы ее проблемы
Она как ныть начинает, Вы ей сразу, давай поменяемся местами? Она отвянет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Продать??? Нанять риэлтора, оценить и все, что тут сложного? Я ей троих риэлторов подогнала один другог лучше, я не знаю что она парится.. Ей просто надо мозг чей то взорвать, мне бы ее проблемы
hm_rt_40.png Ты не завидуешь ли ей?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так выборочно не получается))) Хочется интересное или позитивное. А тут оно, нытье)))
Ну сайт такой. Одиноких родителей с проблемами)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну продать может и правда не легко за ту сумму что она хочет и с отношениями ,сама знаешь, беда
С отношениями нет беды, если мыслить позитивно... вот мужики чувствуют, ко мне липнут алкаши, потому что они вообще никак не заряжены, ушли в минус.. а тут я такая бодренькая... ну вот прям как мухи слетаются !))) На варенье... но! Надо тоже такого искать, зажигательного, но мне нравятся интроверты, а у них тоже все непросто с энергетикой
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну сайт такой. Одиноких родителей с проблемами)
Проблемы есть у всех. И не у одиноких, и у бездетных. Че ныть то не переставая по кругу. Особенно когда мужчины. Прям стыдно порой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты не завидуешь ли ей?
Нет, мне с ней просто скучно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Попробуйте на обе руки надевать что-то , браслет, часы, шнурок, не важно. Просто оба запястья закрыть. Мне помогает.
hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С отношениями нет беды, если мыслить позитивно... вот мужики чувствуют, ко мне липнут алкаши, потому что они вообще никак не заряжены, ушли в минус.. а тут я такая бодренькая... ну вот прям как мухи слетаются !))) На варенье... но! Надо тоже такого искать, зажигательного, но мне нравятся интроверты, а у них тоже все непросто с энергетикой
Так алкаши липнут, это что подходящие для отношений?...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Проблемы есть у всех. И не у одиноких, и у бездетных. Че ныть то не переставая по кругу. Особенно когда мужчины. Прям стыдно порой.
А куда им идти? Где они ещё найдут "свободные уши"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр