загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да какая ниша. Какое одиночество когда дети в доме?)
Вы маленький что ли?))) Давайте, расскажите, а я послушаю, каким способом дети будут заменять мужчину/женщину родителю? Только без воды, по существу
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, каких принцев тут ждут? Форум кишит самостоятельными женщинами с ипотеками, машинами, дачами и возможностями ездить со своими детьми по курортам. Принцев только малолетки тиктоковские ждут, неотражавшие)))
Чпокари есть у всех - каких вам еще принцев?))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы маленький что ли?))) Давайте, расскажите, а я послушаю, каким способом дети будут заменять мужчину/женщину родителю? Только без воды, по существу
Вы знаете, что такое... один в доме? Нет. Значит, всё что Вам скажу - это не понять)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня нет детей и нет мужа, но вот не бываю я одинока.. и это было на каком-то тренинге, я все-таки не зря на них хожу.. заходишь в новую компанию, на работу, в новый двор, начинаешь общаться с людьми тепло, как с родственниками и через 10 мин они уже хотят угостить чаем и т.д. То есть если вы входите в новое что-то, то ведите себя не как королева, которой все обязаны только ее присутствием, люди к вам потянутся
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот правильное понимание сути слова "одиночество")
Ессссесвенно правильное. Только лукавое оно. Наташа так же сидит на сз с открытым профилем)))). Ребят, красиво говорит все умеем, но в одной лодке гребем. К личному счастью. Друг перед другими только хвосты пушим.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень просто. У каждого своя ниша. Дети никогда не заменят женщине личного счастья и наоборот.
Думаю, что здесь опытные женщины и должны понимать, что наличие мужика личного счастья не гарантирует. В целом когда человек делает зависимым наличие счастье от других людей, обстоятельств, событий, он сам же и попадает в ловушку, когда он то счастлив, то несчастлив. И эти качели могут быть бесконечными, потому что он попросту не умеет ценить то, что имеет, и радоваться тому, что есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 10:55
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня нет детей и нет мужа, но вот не бываю я одинока..
"Кто-кто в доме живет? Я мышка-норушка..."

И кто у Вас в доме живет...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташа так же сидит на сз с открытым профилем))))
Но следует уточнить, что Наташа никого не ищет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ессссесвенно правильное. Только лукавое оно. Наташа так же сидит на сз с открытым профилем)))). Ребят, красиво говорит все умеем, но в одной лодке гребем. К личному счастью. Друг перед другими только хвосты пушим.
Откуда у Вас понимание того, что Вам неизвестно?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но следует уточнить, что Наташа никого не ищет.
Все ищут... "Наташу")))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что здесь опытные женщины и должны понимать, что наличие мужика личного счастья не гарантирует. В целом когда человек делает зависимым наличие счастье от других людей, обстоятельств событий, он сам же и попадает в ловушку, когда он то счастлив, то несчастлив. И эти качели могут быть бесконечными, потому что он попросту не умеет ценить то, что имеет, и радоваться тому, что есть.
Мы сейчас говорим не о гарантиях. Мы говорим о наличии любимого человека рядом. Гарантий в этой жизни не даст никто ни от чего. А качели испытает каждый по той простой причине, что он человек, которому природой дадено испытывать целую гамму чувств
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но следует уточнить, что Наташа никого не ищет.
Кооонееенечно biggrin_rt_40.gif . Все так и понимают grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда у Вас понимание того, что Вам неизвестно?)
Что конкретно мне неизвестно? Зачем люди на из приходят? Так не вчера родилась))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чпокари есть у всех - каких вам еще принцев?)))
Взаимосвязь где?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Взаимосвязь где?
Откуда ей быть... на чпокарях и обрывается))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете, что такое... один в доме? Нет. Значит, всё что Вам скажу - это не понять)
Для Вас одиночество, это просто пустой дом. То есть, если в нем будет какая-то пьянка-гулянка из 100 человек, Вы резко перестанете быть одиноким? Или если в нем должна появится добрая, нежная, неповторимая и дома станет уютно и тепло?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что конкретно мне неизвестно? Зачем люди на из приходят? Так не вчера родилась))
Мне думается, что Вы не были в состоянии... "один дома"?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы сейчас говорим не о гарантиях. Мы говорим о наличии любимого человека рядом. Гарантий в этой жизни не даст никто ни от чего. А качели испытает каждый по той простой причине, что он человек, которому природой дадено испытывать целую гамму чувств
Временного наличия, правильно? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда ей быть... на чпокарях и обрывается)))
В том и дело. Я не знаю, зачем Вы о них заговорили. Мы говорим про душевное одиночество, которое даже самые изощрённые чпокари не убавят
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кооонееенечно . Все так и понимают
Какая разница, кто как понимает smile_rt_40.png)
Главное, что факт остаётся фактом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр