загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эгоисты... тут все понятно. Кстати, и в хорошем понимании это слово может быть - если человек просто живет для себя)
Почему эгоисты... живут с детьми, живут и для них и для себя, смертельной потребности в наличии в помещении противоположного пола нет... где эгоизм?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему эгоисты... живут с детьми, живут и для них и для себя, смертельной потребности в наличии в помещении противоположного пола нет... где эгоизм?
Обождите. Вы опять детей сюда включаете. Уже говорил... нет с детьми одиночества.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я конечно понимаю, что вы иную точку зрения не воспринимаете..
В следующий раз... в угол поставлю))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обождите. Вы опять детей сюда включаете. Уже говорил... нет с детьми одиночества.
Дети имеют такое свойство -вырастать...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот видите... у Вас только второе место свободное... а у кого то и первое не занято)
Вот не хочу идеализировать как-то свой спич, но опять про ниши скажу. Не совсем правильно, опять же на мой взгляд, места отмерять. Можно стараться никого не обидеть. Наверное не всегда это получается, поскольку все мы не идеальны, но ведь необязательно в голове иметь этот список с местами. Можно ведь пытаться крутиться между всеобщими интересами. Да, это сложно, да, выматывает и устаешь. Но всегда прикрываться детьми и задвигать человека рядом, тоже неверно. Короче, надо силы свои рассчитывать. Вступать в отношения, а потом не уделять достаточно внимания, прикрываясь кем-то чем-то, считаю неправильно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дети имеют такое свойство -вырастать...
Ну вот поэтому, которые тут хорохорятся - у них всё зашибись сейчас дети, ощущение семьи... как только они разлетятся... особенно если в другие города и страны... и звонить может будут раз в неделю/месяц... потом и будут ощущать сей провал... причем еще сильнее, чем это было раньше.
Хотя... наверняка кто-то адаптируется... но думаю себя не обмануть)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не хочу идеализировать как-то свой спич, но опять про ниши скажу. Не совсем правильно, опять же на мой взгляд, места отмерять. Можно стараться никого не обидеть. Наверное не всегда это получается, поскольку все мы не идеальны, но ведь необязательно в голове иметь этот список с местами. Можно ведь пытаться крутиться между всеобщими интересами. Да, это сложно, да, выматывает и устаешь. Но всегда прикрываться детьми и задвигать человека рядом, тоже неверно. Короче, надо силы свои рассчитывать.
Вот как бы ощутил это всё на себе в своих предыдущих отношениях... всё делается то по факту... чтобы вырастить ее ребенка... как ни крути)

И так у всех... не думаю, что ошибаюсь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому, которые тут хорохорятся - у них всё зашибись сейчас дети, ощущение семьи... как только они разлетятся... особенно если в другие города и страны... и звонить может будут раз в неделю/месяц... потом и будут ощущать сей провал... причем еще сильнее, чем это было раньше. Хотя... наверняка кто-то адаптируется... но думаю себя не обмануть)
Открою Вам секрет, не выдавайте secret_rt_44.gif , даже те, кто харахорятся, в глубине души надеятся, что встретят своё. Не все, однозначно. Но есть там, поверьте. И пусть так будет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому, которые тут хорохорятся - у них всё зашибись сейчас дети, ощущение семьи... как только они разлетятся... особенно если в другие города и страны... и звонить может будут раз в неделю/месяц... потом и будут ощущать сей провал... причем еще сильнее, чем это было раньше. Хотя... наверняка кто-то адаптируется... но думаю себя не обмануть)
Вы судите исключительно по себе.. вы -тот тип людей, которые бояться одиночества ... я- те, кто им наслаждается
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Открою Вам секрет, не выдавайте , даже те, кто харахорятся, в глубине души надеятся, что встретят своё. Не все, однозначно. Но есть там, поверьте. И пусть так будет.
Да какой секрет. И так всё понятно. Если бы хрен’ью не страдали... тут бы и следа их не было))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да какой секрет. И так всё понятно. Если бы хрен’ью не страдали... тут бы и следа их не было))
Получается, вы тоже страдаете хренью.... но это-то ни для кого не новость
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот как бы ощутил это всё на себе в своих предыдущих отношениях... всё делается то по факту... чтобы вырастить ее ребенка... как ни крути) И так у всех... не думаю, что ошибаюсь)
Сложно анализировать чьи-то отношения, в которых ты fool_rt_58.gif , всяко бывает. Нормальная мать и должна вырастить своих детей, но не за счёт кого-то. Все работаем , все стремимся. Даже на Севастополь хватает)))). Ну если люди и живут общим бюджетом, как семья, тоже плохого не вижу. Возможно именно этот самый ребенок, которого вы приняли в свое время и вырастили, и принесет тот самый стакан воды. И за советом придет не к папе своему кровному, а к вам (все совпадения с реальными людьми считать вымышленными)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы судите исключительно по себе.. вы -тот тип людей, которые бояться одиночества ... я- те, кто им наслаждается
Я не боюсь... времени не так много прошло) Просто пока его даже не осознаю в полной мере) Я же сказал... это как в какой то иной мир попасть... странной пустоты)

Наслаждаетесь... аж чувствуется))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зачем вы додумываете за других людей? smile_rt_40.png)
Много людей, которым не надо никакого общения с родственниками.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Получается, вы тоже страдаете хренью.... но это-то ни для кого не новость
Ну понятно... Вы то тут упиваетесь... наслаждением)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вы додумываете за других людей? ) Много людей, которым не надо никакого общения с родственниками.
"Кому это она?" blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
я- те, кто им наслаждается
И вообще странно... наслаждаться одиночеством на сайте знакомств))) umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно именно этот самый ребенок, которого вы приняли в свое время и вырастили, и принесет тот самый стакан воды. И за советом придет не к папе своему кровному, а к вам
Сейчас про родных то... неизвестно как дело когда то повернется, а про не своих... и вообще надежд никто питать не будет... если разошлись... о чем Вы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас про родных то... неизвестно как дело когда то повернется, а про не своих... и вообще надежд никто питать не будет... если разошлись... о чем Вы)
Зачем Вы разошлись? rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы судите исключительно по себе.. вы -тот тип людей, которые бояться одиночества ... я- те, кто им наслаждается
Сестра give-rose_rt_60.gif и я наслаждаюсь grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр