загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне часто об этом писали, правда чуть иначе - что если есть дети, то можно смело готовить себе могилку, ибо никому такое добро не нужно)
не расстраивайся, все у нас будет хорошо, все равно выйдем замуж и будем счастливы
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы знаете, кто придумывает все эти "не суждено, бог отвёл, моё меня само найдёт" и т.д.?
продолжите мысль, я не понимаю намеков
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ОЙ, за чем мне разбираться в тонкостях, когда есть прелести)))
Прелести есть и их невозможно не съесть rolleyes_rt_40.gif
Пошла в магазин за пироженкой girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тааа забирай
rofl_rt_56.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы что ему в ответ?..
я его в ответ написала -если бы дети и внуки могли заменить мужа и личное счастье, то не сидело бы на сайте так много одиноких женщин и мужчин с детьми в надежде встретить свою судьбу и выйти замуж ( жениться)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Прелести есть и их невозможно не съесть Пошла в магазин за пироженкой
wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я его в ответ написала -если бы дети и внуки могли заменить мужа и личное счастье, то не сидело бы на сайте так много одиноких женщин и мужчин с детьми в надежде встретить свою судьбу и выйти замуж ( жениться)
Мужчины тоже мужа ждут? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я его в ответ написала -если бы дети и внуки могли заменить мужа и личное счастье, то не сидело бы на сайте так много одиноких женщин и мужчин с детьми в надежде встретить свою судьбу и выйти замуж ( жениться)
А Вы всем так "красиво" пишете... а не вот это вот всё.... что мне в личку накидали))) sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины тоже мужа ждут?
в скобках что было написано вы не прочитали?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины тоже мужа ждут?
Куда вы нас всё сплавить хотите - так легко не отделаетесь))) sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы всем так "красиво" пишете... а не вот это вот всё.... что мне в личку накидали)))
зависит от человека, кто что заслужил, какой привет такой ответ, вы вообще еще с полом даже не определились, фото мужчины, а в тексте пишите от лица женщины
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 27.08.2021 13:06
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
зависит от человека, кто что заслужил, какой привет такой ответ, вы вообще еще с полом даже не определились, фото мужчины, а в тексте пишите от лица женщины
Я Вам привет не слал... насколько помню))) sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, уверены что тут кто то кого то хочет найти? Здесь просто площадка для самовыражения. И поэтому все такие какие есть. Ну может где то ещё и теплется надежда, а вдруг) Но тогда действует: полюби меня вот таким(кой) черненьким(кой), беленьким(кой) меня каждая(ый) полюбит))
Не уверена. Но надежда теплится)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Думаю, что люди несчастны не из-за того, что у них нет партнёра, друзей, детей или иных факторов, влияющих на ощущение счастья, а от того, что они не могут принять свою жизнь в текущем состоянии. Текущее состояние всегда включает в себя как положительные, так и отрицательные моменты. Однако есть люди, которые концентрируются только на отрицательных, не замечая положительных. И вместо того, чтобы решать свои проблемы и делать жизнь качественнее, они ждут наступления какого-то события в жизни, которое всё поправит, при этом не понимая, что абсолютного счастья никогда не бывает и всегда будет чего-то не хватать. Нужно улучшать качество своей жизни, и тогда будет меньше стрессов на тему того, что в ней что-то не сложилось.
В классической философии счастье связано со смыслом жизни. Если человек для себя его не нашёл, то его ничего не сможет сделать счастливым. Понимание своего назначения, реализация себя в соответствии с понимаемым назначением должны присутствовать обязательно.
Наличие человека рядом с собой - это всего лишь факт, которые не гарантирует реализацию человека.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 13:15
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вам привет не слал... насколько помню)))
зато заходите на мою анкету регулярно молча, спросила зачем, в ответ мертвый смайл, ни слова ни написал, зато тут строчите как пулемет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в скобках что было написано вы не прочитали?
Прочитала. Акцент на муже тоже заметила в каждом посте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда вы нас всё сплавить хотите - так легко не отделаетесь)))
Неплохой вариант кстати. Не будет этих мж-баталий здесь.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитала. Акцент на муже тоже заметила в каждом посте.
мне очень приятно что вы читаете все мои посты и следите за тем что я пишу, надо будет включить вас в список фанатов и пора уже открывать свой фан клуб
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в ответ мертвый смайл
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне очень приятно что вы читаете все мои посты и следите за тем что я пишу, надо будет включить вас в список фанатов и пора уже открывать свой фан клуб
Ох, включите пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр