загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
И сколько уже насчитали?)
Пока не много , только 7 .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Групповые занятия посещаете?
Не. Колхозы- это не мое. Мне фермерство ближе по духу. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пока не много , только 7 .
офигеть у тебя зрение, средь бела дня и такое! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
офигеть у тебя зрение, средь бела дня и такое!
Хм.. а я думал что мало , Кать приободрила ) drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорите яснее
Спать любишь за сны? Или просто по кайфу спать? Я спать люблю за сны. Че тока не снится. Седня например:камлают шаманы, где то в тундре горят костры. Стоят яранги. А какая- то дама чукотской наружности соответственно одетая предлагает мне носки из медвежьей кожи, выдержанной 3 года в дубовой бочке всего за две с половиной тысячи рублей. Каково?!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dance, dance, dance dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
В этом году у нас новая девочка-тренер, неопытная, но очень зажигательная. Заряд энергии и позитива после занятия колоссальный!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спать любишь за сны? Или просто по кайфу спать? Я спать люблю за сны. Че тока не снится. Седня например:камлают шаманы, где то в тундре горят костры. Стоят яранги. А какая- то дама чукотской наружности соответственно одетая предлагает мне носки из медвежьей кожи, выдержанной 3 года в дубовой бочке всего за две с половиной тысячи рублей. Каково?!
Просто по кайфу.
. А один товарищ по мотивам своих снов пишет циклы мистических рассказов. Притом снятся, пока не напишет ph34r_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто по кайфу. . А один товарищ по мотивам своих снов пишет циклы мистических рассказов. Притом снятся, пока не напишет
Если я по мотивам своих снов начну писать рассказы- в дурку увезут. Хотя идея отличная.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Dance, dance, dance В этом году у нас новая девочка-тренер, неопытная, но очень зажигательная. Заряд энергии и позитива после занятия колоссальный!
Здорово)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Класс)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Спать любишь за сны? Или просто по кайфу спать? Я спать люблю за сны. Че тока не снится. Седня например:камлают шаманы, где то в тундре горят костры. Стоят яранги. А какая- то дама чукотской наружности соответственно одетая предлагает мне носки из медвежьей кожи, выдержанной 3 года в дубовой бочке всего за две с половиной тысячи рублей. Каково?!
То же обожаю спать из за снов. Седня раскопки археологические производила, искали артефакты, запутанное дело, опасность, слежка, преследование..... может продолжение будет, посмотрим.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же обожаю спать из за снов. Седня раскопки археологические производила, искали артефакты, запутанное дело, опасность, слежка, преследование..... может продолжение будет, посмотрим.....
А мне только спьяну снятся сны. Трезвый просто проваливаюсь в сон и вот уже будильник.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же обожаю спать из за снов. Седня раскопки археологические производила, искали артефакты, запутанное дело, опасность, слежка, преследование..... может продолжение будет, посмотрим.....
Отдельный кайф в том, что сны очень часто бывают абсолютно оторваны от всяческой действительности. Ты даже не можешь припомнить, когда об этом думал и вообще- думал ли. А оно возьми и приснись.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне только спьяну снятся сны. Трезвый просто проваливаюсь в сон и вот уже будильник.
Тоже неплохо.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
на кануне полночи соседей кошмарила своей игрой
это ты еще Song 2 Blur не исполняла )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если я по мотивам своих снов начну писать рассказы- в дурку увезут. Хотя идея отличная.
Хичкока и Кинга не отправили ж. Пиши.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что ж вы мимо меня никак пройти то не можете?
Не гребется)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отдельный кайф в том, что сны очень часто бывают абсолютно оторваны от всяческой действительности. Ты даже не можешь припомнить, когда об этом думал и вообще- думал ли. А оно возьми и приснись.
Из подсознания..... Не все так, как в реальности, еше и расшифровать нужно. Понимаешь, тогда, когда что то случается, ах, вотоношо, к чему....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Увлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр