загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же обожаю спать из за снов. Седня раскопки археологические производила, искали артефакты, запутанное дело, опасность, слежка, преследование..... может продолжение будет, посмотрим.....
Любовь не снится? Иногда мне снится любовь. К сожалению крайне редко. Девушки женщины-абсолютно незнакомые..но такие у них родные и близкие лица. И ты просто смотришь на нее, она на тебя- и на каком то невероятном уровне ты с ней так близок, вы так друг- другу понятны, все мысли, все душевные тайники открыты...очень трудно объяснить эти переживания. С с-сом тут вообще нет никакой связи.. И сон уходит...просыпаешься с таким разочарованием, что это был только сон... Но ощущения помнишь, а лица- смутно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хичкока и Кинга не отправили ж. Пиши.
Тяги нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если я по мотивам своих снов начну писать рассказы- в дурку увезут. Хотя идея отличная.
Да мне вообще бывает ужастики снятся. Но так сильно не запоминаю их.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да мне вообще бывает ужастики снятся. Но так сильно не запоминаю их.
Меньше сидите на форуме)) tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из подсознания..... Не все так, как в реальности, еше и расшифровать нужно. Понимаешь, тогда, когда что то случается, ах, вотоношо, к чему....
Не, у меня снов вещих не бывает. У меня на этот случай ощущение дежавю работает. Как то писал. Совсем недавно. Кстати, оправдалось. Через месяц на скорой увезли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меньше сидите на форуме))
Да уж, одна ваша спина ночной кошмар, не говоря уже о расчлененке sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Дорогие друзья! Есть ли у вас какие-то увлечения, которыми занимаетесь давно и на которые всегда находите время?)
Парфюмистика и стихи.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Любовь не снится? Иногда мне снится любовь. К сожалению крайне редко. Девушки женщины-абсолютно незнакомые..но такие у них родные и близкие лица. И ты просто смотришь на нее, она на тебя- и на каком то невероятном уровне ты с ней так близок, вы так друг- другу понятны, все мысли, все душевные тайники открыты...очень трудно объяснить эти переживания. С сексом тут вообще нет никакой связи.. И сон уходит...просыпаешься с таким разочарованием, что это был только сон... Но ощущения помнишь, а лица- с
Прям заслушалась)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Парфюмистика и стихи.
Стихи свои?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Прям заслушалась)
Я специалииист...это что...вот в приватной беседе и в непосредственной близости... lollol_rt_46.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я специалииист...это что...вот в приватной беседе и в непосредственной близости...
????
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
это ты еще Song 2 Blur не исполняла )))
Песня любимая, но не мой формат))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Инга, Россия, Казань:

Проехали,к сожалению нам это не грозит. Мы с Вами как декабристы и народ. В интертрепации Герцена. wink_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Песня любимая, но не мой формат))
За то знаешь как соседям нравится )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 14:12
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да уж, одна ваша спина ночной кошмар, не говоря уже о расчлененке
Может Вам недостающий пазл подкинуть и Вы будете тогда спать спокойно... тихо посапывая)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может Вам недостающий пазл подкинуть и Вы будете тогда спать спокойно... тихо посапывая))
Пустышку что ли? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пустышку что ли?
Что... в Ваших снах такое уже было?)) Ну ничем не удивить местных женщин)) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Изучаю принципы жития Ксантиппы и Сократа)))
Перенимаю передовой, тасскать, опыт, чо нать делать, что муж стал философом... mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Проехали,к сожалению нам это не грозит. Мы с Вами как декабристы и народ. В интертрепации Герцена.
Что именно не грозит?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Изучаю принципы жития Ксантиппы и Сократа))) Перенимаю передовой, тасскать, опыт, чо нать делать, что муж стал философом...
А муж то есть... для опытов?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Увлечения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр