загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аа...ну и , в общем-то, дочь - Гусеничка (когда начала поднимать голову - смешно вращала ею, поднимаясьна руках(так гусеницы делают на листьях), старший -Эмбрион (всегда спал и спит в этой позе, даже если заснул как мачо), младший - Владос, кот -Кекс, машина - Куся (она является яблоком раздора - кто берёт, когда я поставила, далее ассоциации: яблоко -эппл-откусанный-Куся)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Встретила в энтернетах замечательные картиночки В связи с чем опрос: а расскажите-ка про чуднЫе прозвища и имена, которые вам встречались У меня например, не знаю почему, фикус назван Георгий, а маленькая горшёчная ёлка - Катерина. Из смешных кличек - в деревне бабулечка одну звали Машка Крутая - ещё с 50-х годов. Почему так - не знаю, но нам в 90-е это очень ржачно было)))
https://youtu.be/W_PIQKfTVAo
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У знакомой Королла. Она её Тоня зовёт.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Красота была! yahoo_rt_84.gif

Последние залпы делали "медленно разлетающимися" и в мою сторону. gun2_rt_76.gif А жутко было tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 22:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр