загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какой? Нравится?
Сяоми. Не самый умный, но мне норм.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сяоми. Не самый умный, но мне норм.
Зверюги есть? С шерстью он как?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зверюги есть? С шерстью он как?
Нет зверей у меня. Тут обсуждали.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic33677/
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет зверей у меня
Здря))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут обсуждали.
Спасибки! Почитаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня есть Нюрка,2005 года рождения-мой надёжный ГАЗ2752 на карбюраторе... Думаю не в тему...
понимаю что не в тему)...в детстве мы с братом(двоюродным) не ездили в пионерские лагеря на лето,мы отдыхали в посёлке,где нужно было выгонять утром корову в стадо и встречать вечером...вечером купаясь не всегда могли с горбушкой солёного хлеба её встретить-сами съедали её...
Она сама приходила к стойлу и стояла-по этой аналогии Нюркой и назвали...как и машина,помпа потекла,ремень привода рвался и т.д.всё у гаража(стойла)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я кошку иногда зову Нибелунг Иваныч))
Нибелунг это ее порода. А Иваныч просто подходит))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я общаюсь с "центровой" (они так себя называют) нашей столицы, она рассказывает о своей тусе - у всех клички, тааак прикольно, как у нас в школе было, больше всего мне непонятны клички Дыня и Гад... кто дал кличку эту - сказала - тебе идет Гад, Гаденыш... так и прилипло на всю жизнь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.09.2021 08:23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я дочку младшую хотела Зоряной назвать, а мама говорит, будет как корова Зорька
Привет - зоря да ,много так коров называют .Но Олесь Олеся - это человека имя ,а не собаки sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
В связи с чем опрос: а расскажите-ка про чуднЫе прозвища и имена, которые вам встречались.
У меня была игрушка собачка-болонка по кличке Модест Петрович.
Однокурсницу звали Крупа (от Крупской - и не потому, что тоже педагог, а из-за причёски, вечно растрёпанного низкого пучка)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Часто вспоминаю почему то бабушек коров клички Милка, Зорька, Маруся,т.е. Машка странно только эти имена... Пса запомнила - Полкан - злой был, ужас, моего самого любимого кота звали Амур, мамину кошку Стешка..
Это из тех, что мне запомнились, а так их много было, конечно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Встретила в энтернетах замечательные картиночки В связи с чем опрос: а расскажите-ка про чуднЫе прозвища и имена, которые вам встречались У меня например, не знаю почему, фикус назван Георгий, а маленькая горшёчная ёлка - Катерина. Из смешных кличек - в деревне бабулечка одну звали Машка Крутая - ещё с 50-х годов. Почему так - не знаю, но нам в 90-е это очень ржачно было)))
Дружили мы с детства 4 девченки, рядом жили,одна была Руда(Руденко фамилия), вторая Морковка(не помню, почему, по фамилии не похоже, Рудакова), я Колочиха mosking_rt_50.gif (Колочко) и Вика, не было у нее клички, почему то. Дружбан был Серега, сосед, в детстве у него сопли бежали, зеленые, мы его и прозвали Сопляк mosking_rt_50.gif в школе меня мальчишки как только не обзывали, на каком нибудь уроке, что проходим, слово на букву К, эт я. География, я Колчедан, история, я Колчак, а потом пришел к нам в 6 классе Вовка Давыдов и стала я Колочко, молочко, ряженка, кефирчик wacko_rt_40.gif эт они так свою симпатию проявляли, дурашки. Когда шел сериал "Долгая дорога в дюнах", слышала, как девочки звали своих щенков Артурами. У нас была собачка, дворняга, я назвала ее Эльзой biggrin_rt_40.gif кот был Петрович.,еще пес был Буран, у брата собакен помесь овчарки с колли Макс, умнейший пес, и лайка Рэм. А у Андрея машина Шурик. В классе подруга Маринка Мусихина, кличка Муська, вторая Ленка Белоусова, копия Алиса Селезнева, мы ее так и называли biggrin_rt_40.gif Алиса, где твой мееелофон
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 23:29
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сын Маська/ дочь Куська (говорила кусь кусь месяцев в 7-8) / дочь Пуська для рифмы
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если я перечислю свои клички, то ... Была даже моя песня в школе, которую пели мальчишки, а я за ними носилась по коридору: " вжик -вжик-вжик! Уноси готовенького. Вжик-вжик-вжик...кто на Новикову?"))
Еду в метро и ржуууу lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дружили мы с детства 4 девченки, рядом жили,одна была Руда(Руденко фамилия), вторая Морковка(не помню, почему, по фамилии не похоже, Рудакова), я Колочиха (Колочко) и Вика, не было у нее клички, почему то. Дружбан был Серега, сосед, в детстве у него сопли бежали, зеленые, мы его и прозвали Сопляк в школе меня мальчишки как только не обзывали, на каком нибудь уроке, что проходим, слово на букву К, эт я. География, я Колчедан, история, я Колчак, а потом пришел к нам в 6 классе Вовка Давыдов и ст
как в анекдоте:
Привел домой кошку и назвал её Ленкой, чтоб не спалиться перед женой и не назвать именем любовницы.. Неделю назад, жена принесла щенка и назвала Артур.. сижу, курю, думаю....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я всех мелких собак, Тоев-фигоев называю Жужами... всегда)))
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Робот-пылесос - Вася Посудомойка - Маша Стиралка - не придумали Духовка - Галина Сергеевна Кондиционер - не придумали Холодильник - не придумали.
Навеяло)))

Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня:
- Эммм... Это что?
- Это Борис Петрович, - ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть).
Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть:
- Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
- Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
- Борис Петрович, храни его, как свою честь.
Ещё у нас есть журнальный столик Степан.
Ну тут всё просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и китайском языках.
Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски.
Лохушка-жена и по-английски, в общем... кхммм... Но ещё что-то как-то.
В инструкции было написано: "step one". Ну, при моём произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном.
Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит:
- Не знаю, где. Спроси у Степана.
Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.
Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.

Спырено отседова https://kuzheleva.livejournal.com/47367.html
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Навеяло))) Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы. Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня: - Эммм... Это что? - Это Борис Петрович, - ответила я. Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть). Теперь муж, собираясь на
Классно!)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Встретила в энтернетах замечательные картиночки В связи с чем опрос: а расскажите-ка про чуднЫе прозвища и имена, которые вам встречались У меня например, не знаю почему, фикус назван Георгий, а маленькая горшёчная ёлка - Катерина. Из смешных кличек - в деревне бабулечка одну звали Машка Крутая - ещё с 50-х годов. Почему так - не знаю, но нам в 90-е это очень ржачно было)))
у нас рядом с работой банк, там работает русская женщина огромных размеров высокая и грузная и изза большого веса она очень медленно ходит как бы проплывает мимо, по этому все ее прозвали корабль, напротив моих родителей раньше жили соседи муж с женой она высокая 190 и полная, он маленький 165 и худой их прозвали слон и моська, у соседки собачка -пискля мелковатая, у второй соседки белая пушистая собака они ее назвали хюрэм султан, у знакомых кошка - лагерта
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот зачем Вы так Елена...((( Пошел проверять, наелся на ночь, а на ночь наедаться нельзя. Живот вырастет.
Это всё Ваш холодильник...Провокатор biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр