загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас тоже была Булька. Болонка. В конце семидесятых.
Популярное собачье имя в те времена, сейчас ни разу не встречал.
В данный момент у меня собаку зовут Харлей.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Популярное собачье имя в те времена, сейчас ни разу не встречал. В данный момент у меня собаку зовут Харлей.
А я вот первый раз услышал после нашей. Больше нигде не слыхал. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Встретила в энтернетах замечательные картиночки В связи с чем опрос: а расскажите-ка про чуднЫе прозвища и имена, которые вам встречались У меня например, не знаю почему, фикус назван Георгий, а маленькая горшёчная ёлка - Катерина. Из смешных кличек - в деревне бабулечка одну звали Машка Крутая - ещё с 50-х годов. Почему так - не знаю, но нам в 90-е это очень ржачно было)))
Была знакомая собака по имени Флейта, так назвали,потому что она очень музыкально скулила.
Кошку у сестры звали Чуча, сокращенное от Чучундры, кошка -сфинкс.)
Козленок у нас был Мейсон.
Собака на работе -Собака-Подружака или Жруня. Очень дружелюбная девочка с отменным аппетитом.
Гадские одноклассники в детстве дали мне прозвище Дистрофик, а сестре Дрофа. Все из -за фамилии Трофимова.А братика нашего друзья в детстве прозвали Частуша, потому что он знал огромное количество частушек и анекдотов и всем их рассказывал. А потом он подрос и стал авторитетным Трофимом.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.09.2021 20:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила. На даче, если открыта калитка, мы не выпускаем собаку, чтоб не убежала за участок. Выходя, закрываем дверь и говорим, чтоб не обижалась:"Кимми, дома". Приехала подруга, услышала, не поняла, но, выходя, произнесла строгим голосом "кибидома" С тех пор, если дети спрашивают куда я еду, а я не хочу отвечать - я говорю "кибидома" и убегаю)
biggrin_rt_40.gif в молодости, лет 30 мне было, к подруге приходила в гости, сыну ее Сережке было года 3.Я в короткой юбке была, он меня прозвал Ноги. Прихожу, увидит меня, бежит и кричит, Ногиииии пришлииии mosking_rt_50.gif потом говорит, ложись, целовать буду
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Популярное собачье имя в те времена, сейчас ни разу не встречал. В данный момент у меня собаку зовут Харлей.
Че т вспомнил: одно время у нас почему- то стали самогон называть " сникерс". А как то общался с самарскими пацанами в 90е. Очень удивился, когда услышал что они деньги называют " воздух". biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Была знакомая собака по имени Флейта, так назвали,потому что она очень музыкально скулила. Кошку у сестры звали Чуча, сокращенное от Чучундры, кошка -сфинкс.) Козленок у нас были Мейсон. Собака на работе -Собака-Подружака или Жруня. Очень дружелюбная девочка с отменным аппетитом. Гадские одноклассники в детстве дали мне прозвище Дистрофик, а сестре Дрофа. Все из -за фамилии Трофимова.А братика нашего друзья в детстве прозвали Частуша, потому что он знал в детстве огромное количество частуш
Если я перечислю свои клички, то ... lollol_rt_46.png
Была даже моя песня в школе, которую пели мальчишки, а я за ними носилась по коридору:
" вжик -вжик-вжик! Уноси готовенького.
Вжик-вжик-вжик...кто на Новикову?"))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.09.2021 20:59
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че т вспомнил: одно время у нас почему- то стали самогон называть " сникерс". А как то общался с самарскими пацанами в 90е. Очень удивился, когда услышал что они деньги называют " воздух".
Деньги из воздуха делали в 90-х.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Деньги из воздуха делали в 90-х.
Я думаю что без них, как без воздуха- жить нельзя. lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В поселке у нас есть тетенька, которую мало кто помнит как зовут. Все называют ее Баба-Яга. А ее внучку, соответственно, внучка Бабы -Яги.
Еще есть семейство Бобров. Папа Бобер, мама Бобриха, дети Бобряусы, невестка Бобришка, внучата Бобрята. У мамы в книжке рецептов записан салат "Бобер", потому что его рецепт получили от мамы этого семейства. biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На площадке для собак всё время встречаю хозяйку с собачкой размером с два женских кулака по кличке Шайба. Большое мусорное уличное ведро на даче мы называем Жориком. "Пойди отдай Жорику","Покорми Жорика".
Привет .Было мне лет 14 и дружили с соседями,и вот как то позвали меня на дачу ,с соседским мальчиком Мишей .Типо идите бабушке помощь и клубнику собрать и поесть .Приводят нас к остановке ,меня и Мишу и сдают бабушке с инструктажем и знакомят .Мама это Олеся .Стоит бабушка и как начнет возмущаться .Это что ж такое ребенка собачки именем назвали ? Я стою и не пойму о чем это она ,и тут она как начнет звать Олеся Олеся ты куда полезла ? Вернись кому говорю ! Я стою и думаю ,писец у бабушки "гуси полетели ".И тут из кустов выскакивает собака и бабуся ей - Олеся зараза я тебе что сказала не лезть туда sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет .Было мне лет 14 и дружили с соседями,и вот как то позвали меня на дачу ,с соседским мальчиком Мишей .Типо идите бабушке помощь и клубнику собрать и поесть .Приводят нас к остановке ,меня и Мишу и сдают бабушке с инструктажем и знакомят .Мама это Олеся .Стоит бабушка и как начнет возмущаться .Это что ж такое ребенка собачки именем назвали ? Я стою и не пойму о чем это она ,и тут она как начнет звать Олеся Олеся ты куда полезла ? Вернись кому говорю ! Я стою и думаю ,писец у бабушки "
Привет, Олеся! biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Привет biggrin_rt_40.gif .У меня вот зову его змей sarcastic_rt_50.gif [
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Робот-пылесос - Вася
Посудомойка - Маша
Стиралка - не придумали
Духовка - Галина Сергеевна
Кондиционер - не придумали
Холодильник - не придумали.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Робот-пылесос - Вася Посудомойка - Маша Стиралка - не придумали Духовка - Галина Сергеевна Кондиционер - не придумали Холодильник - не придумали.
А что обычно у вас в холодильнике?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня кот Харлей, в честь кота одной знакомой. Сначала трансформировался в Харика, теперь просто Харя наглая.
Сестричка его, Бусинес - Бучка - Пучка - Липучка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет .Было мне лет 14 и дружили с соседями,и вот как то позвали меня на дачу ,с соседским мальчиком Мишей .Типо идите бабушке помощь и клубнику собрать и поесть .Приводят нас к остановке ,меня и Мишу и сдают бабушке с инструктажем и знакомят .Мама это Олеся .Стоит бабушка и как начнет возмущаться .Это что ж такое ребенка собачки именем назвали ? Я стою и не пойму о чем это она ,и тут она как начнет звать Олеся Олеся ты куда полезла ? Вернись кому говорю ! Я стою и думаю ,писец у бабушки "
Я дочку младшую хотела Зоряной назвать, а мама говорит, будет как корова Зорька biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Робот-пылесос - Вася Посудомойка - Маша Стиралка - не придумали Духовка - Галина Сергеевна Кондиционер - не придумали Холодильник - не придумали.
Кондей - Костик)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А что обычно у вас в холодильнике?)
Вот зачем Вы так Елена...(((
Пошел проверять, наелся на ночь, а на ночь наедаться нельзя.
Живот вырастет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Встретила в энтернетах замечательные картиночки В связи с чем опрос: а расскажите-ка про чуднЫе прозвища и имена, которые вам встречались У меня например, не знаю почему, фикус назван Георгий, а маленькая горшёчная ёлка - Катерина. Из смешных кличек - в деревне бабулечка одну звали Машка Крутая - ещё с 50-х годов. Почему так - не знаю, но нам в 90-е это очень ржачно было)))
у меня есть Нюрка,2005 года рождения-мой надёжный ГАЗ2752 на карбюраторе...
Думаю не в тему...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
робот-пылесос Кикимер
Какой? Нравится?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр