загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Наткнулся на рекламу одного заведения.

Завтрак для Сказки


Это то, что надо Сказке (и фотка соответствующая mosking_rt_50.gif ) grin-ast_rt_40.gif

Бар Италия на Цветном. По выходным при заказе завтрака drink_rt_118.gif игристое без ограничений tease_rt_82.gif

sarcastic_rt_50.gif

Сказка, можешь не благодарить! mosking_rt_50.gif

Флуд без ограничений rtfm_rt_52.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А только Сказке нальют? 2 (11.76%)
 
Аристократы, #$$& 3 (17.64%)
 
По утрам я только водку 3 (17.64%)
 
Кофе не будет? 9 (52.94%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
игристое без ограничений
Интересно, какое…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на рекламу одного заведения. Это то, что надо Сказке (и фотка соответствующая ) Бар Италия на Цветном. По выходным при заказе завтрака игристое без ограничений Сказка, можешь не благодарить! Флуд без ограничений
Опять про набить пузо biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Завтрак с водкой)) штука прикольная.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вино на завтрак?..
Прикольненько beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять про набить пузо
Уверен, что в хорошем ресторане, можно удовлетворить две базовые потребности из четырех. А это Важно!)
Я раньше, когда заходил в незнакомый ресторан, первым делом заглядывал "руки помыть" )) Нифига не кухня или меню лицо ресторана. Туалет! Если туалет отличный, то это практически гарантирует качественную еду в ресторане. Этот вывод проверен временем и многими ресторанами)))

* в Шоколаднице можно удовлетворить три базовые потребности из четырех rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уверен, что в хорошем ресторане, можно удовлетворить две базовые потребности из четырех. А это Важно!) Я раньше, когда заходил в незнакомый ресторан, первым делом заглядывал "руки помыть" )) Нифига не кухня или меню лицо ресторана. Туалет! Если туалет отличный, то это практически гарантирует качественную еду в ресторане. Этот вывод проверен временем и многими ресторанами))) * в Шоколаднице можно удовлетворить три базовые потребности из четырех
Я люблюобщепит..но столовые только..рабоче крестьянские
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я люблюобщепит..но столовые только..рабоче крестьянские
А без разницы.
Я же не сказал "крутые". Я сказал "качественная еда". Ну качество, естественно, в соответствии со статусом заведения.
Это правило относится к любым заведением общепита.
Это управленческий подход. Если управление заведением (любым) на высоте, то там не позволят себе поломанный туалет и тухлые продукты. Продукты будут нормальные, и кухня не засранная.
Т.е. еда как минимум безопасная.
А тухлятину с пола бывало и в "крутейших" ресторанах подать пытались
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Туалет
Интервью какое то читала, актера, его мама учила жену так выбирать - по чистоте с/у
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
подать
Когда дочка приходит из сада - спрашиваю - что на обед было у вас?
Она отвечает почему то «нам подавали … . И ещё подавали ……»
Так забавно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Наткнулся на рекламу одного заведения. Это то, что надо Сказке (и фотка соответствующая ) Бар Италия на Цветном. По выходным при заказе завтрака игристое без ограничений Сказка, можешь не благодарить! Флуд без ограничений
Блинчик, видимо, умер, на него цветочек возложили...
Думала, в приличных заведениях цветочки из продуктов уже не крутят...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Когда дочка приходит из сада - спрашиваю - что на обед было у вас? Она отвечает почему то «нам подавали … . И ещё подавали ……» Так забавно
Видимо, нянечка так говорит
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
по чистоте с/у
Где те жены?? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интервью какое то читала, актера, его мама учила жену так выбирать - по чистоте с/у
Интересно, кого он выбрал? Страна должна знать своих героев sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Где те жены??
Моют с/у вероятно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, кого он выбрал? Страна должна знать своих героев
Я не помню , к сожалению, кто это был ! ((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вино на завтрак?.. Прикольненько
Явно грузинское. Такахули.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Явно грузинское. Такахули.
biggrin_rt_40.png
Дайте два
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
По выходным при заказе завтрака
Розочка, похоже, из тушёной капусты?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уверен, что в хорошем ресторане, можно удовлетворить две базовые потребности из четырех. А это Важно!) Я раньше, когда заходил в незнакомый ресторан, первым делом заглядывал "руки помыть" )) Нифига не кухня или меню лицо ресторана. Туалет! Если туалет отличный, то это практически гарантирует качественную еду в ресторане. Этот вывод проверен временем и многими ресторанами))) * в Шоколаднице можно удовлетворить три базовые потребности из четырех
А если перед вами зашёл посетитель и уборщица просто физически не успела убрать за ним, а он всё там уделал?)) Вы просто наверное не знаете как бывает в час пик, особенно на бизнес-ланчи)) когда очередь и на улице и к туалету)) а к вечеру конечно всё успокаивается, и очереди нет и туалет чистый)) я знаю это всё изнутри, работала и в кафе, и в ресторанах, одно из них Пироговая Штолле)) разное было, менеджеры гоняют как могут))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А если перед вами зашёл посетитель и уборщица просто физически не успела убрать за ним, а он всё там уделал?)) Вы просто наверное не знаете как бывает в час пик, особенно на бизнес-ланчи)) когда очередь и на улице и к туалету)) а к вечеру конечно всё успокаивается, и очереди нет и туалет чистый)) я знаю это всё изнутри, работала и в кафе, и в ресторанах, одно из них Пироговая Штолле)) разное было, менеджеры гоняют как могут))
Характерная вонь бывает только от старой, плохо убираемой мочи. Если приглядеться, то в вонючих туалетах всегда пятна от засохших луж под писсуарами. И нет графика уборки.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр