загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мне кажется из красной рыбы, да и логичнее, раз там яйцо пашот.
Да, тоже сразу на рыбку подумала форель
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Блинчик, видимо, умер, на него цветочек возложили... Думала, в приличных заведениях цветочки из продуктов уже не крутят...
Буратто и семга.
Такая подача.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я -то подумала, тут конкурс на лучший завтрак для меня lollol_rt_46.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Туалет! Если туалет отличный, то это практически гарантирует качественную еду в ресторане. Этот вывод проверен временем и многими ресторанами)
Я всегда так фирмы оцениваю,куда посылают .
На платежеспособность sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бар Италия на Цветном. По выходным при заказе завтрака игристое без ограничений Сказка, можешь не благодарить!
У Вас уникальный шанс пригласить Сказку на такой замечательный завтрак, а потом рассказать всем, настолько ли было вкусно, насколько красиво)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я -то подумала, тут конкурс на лучший завтрак для меня
Организуй! Женщина - кузнец своего счастья grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Вас уникальный шанс пригласить Сказку на такой замечательный завтрак, а потом рассказать всем, настолько ли было вкусно, насколько красиво)
blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif

Мне до бара больше часа ехать. Я столько до завтрака не дотерплю swoon_rt_40.gif

biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мне до бара больше часа ехать. Я столько до завтрака не дотерплю
Так можно второй завтрак устроить, не проблема)
Сказке может тоже неудобно голодной ехать.

Чего не спите? Я вот с Амурской областью общаюсь, у них уже вполне себе утро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Организуй! Женщина - кузнец своего счастья
Да слава Богу, не перепились на Руси добры молодцы lollol_rt_46.png
Голодной не оставили. girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так можно второй завтрак устроить, не проблема) Сказке может тоже неудобно голодной ехать. Чего не спите? Я вот с Амурской областью общаюсь, у них уже вполне себе утро.
Ехать на второй завтрак с тем, кому больше часа ехать?))Ну нафиг.
Я предпочитаю тех, кто часов не наблюдает)

Ох, как я вас понимаю, Аня. Месяца полтора назвд я по Хабаровскому времени жила неделю, ночь с утром были перепутаны напрочь.
Желаю выспатьсяsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня формы разные попадаются из фольги, когда пеку, не влазит если объем, распихиваю остатки по формам для кексов, их хватают первыми)
У меня такого не бывает smile_rt_40.png) В смысле, что перебор теста. Я всё в форму для пирога выливаю smile_rt_40.png)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я раньше, когда заходил в незнакомый ресторан, первым делом заглядывал "руки помыть" )) Нифига не кухня или меню лицо ресторана. Туалет! Если туалет отличный, то это практически гарантирует качественную еду в ресторане. Этот вывод проверен временем и многими ресторанами
Я тоже так делаю))) из последнего, совсем недавно были в Зеленоградске. У них там есть распиаренный ресторан а-ля старинный замок. Антураж, рыцарское шоу, в принципе неплохое меню, ну туалеты подпортили все впечатление.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 08:08
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я тоже так делаю))) из последнего, совсем недавно были в Зеленоградске. У них там есть распиаренный ресторан а-ля старинный замок. Антураж, рыцарское шоу, в принципе неплохое меню, ну туалеты подпортили все впечатление.
Это вы про «Нессельбек» говорите?? biggrin_rt_40.png

Так он не в Зеленоградске.. Это Посёлок Орловка, Гурьевкий район.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 09:12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это вы про «Нессельбек» говорите?? Так он не в Зеленоградске.. Это Посёлок Орловка, Гурьевкий район.
Золотые монеты искала?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это вы про «Нессельбек» говорите?? Так он не в Зеленоградске.. Это Посёлок Орловка, Гурьевкий район.
да. про него.
вот честно, даже не собиралась запоминать в каком он поселке. мы туда ездили, живя в Зеленоградске. И по московским меркам он находится совсем недалеко от него Я на работу дольше еду.
да и суть не в том где он точно находится, а в том что над чистотой туалета можно поработать, а не только скелет в кабинку посадить.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 23:07
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а в том что над чистотой туалета можно поработать, а не только скелет в кабинку посадить.
Мы жили там, и шоу смотрели и в кафе питались.. Не знаю, что за туалет вы там посещали, но место очень приличное и достойное)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Золотые монеты искала?
При чем тут монеты? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это вы про «Нессельбек» говорите?? Так он не в Зеленоградске.. Это Посёлок Орловка, Гурьевкий район.
Уютный отель... и почти в Калининграде)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы жили там, и шоу смотрели и в кафе питались.. Не знаю, что за туалет вы там посещали, но место очень приличное и достойное)
ну, значит мы попали в пересменку. sarcastic_rt_50.gif мы не жили, просто приехали поужинать. и я не считаю масштабные остаточные следы предшественников и отсутствие бумаги в кабинке нормальным в месте такого уровня. учитывая, что ресторан забивается под завязку и они знают это, следить за туалетом надо лучше. но в общем и целом, это нормально, что у разных людей разные впечатления и точки зрения.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 23:35
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр