загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если не пытаться, то ничего и не получится. Дайте ка угадаю: - Вродь ничё так мужчина. Только что это я к нему поеду? У меня дети, школа. Пусть лучше он к нам... Хотя нет, к нам не надо. Вдруг не подойдёт, что я детям скажу? Здесь не проходной двор... По четвергам тоже не хочется, я не такая. Блииин! Хочется теплом поделиться, а не с кем.
Про меня не угадали. Совсем.
Да и не важно это).
Заметила, кстати...
Женщинам с детишками всё же чаще удается устроить свою личную жизнь. На и хрен с ней - пусть хоть по четвергам (главное, что бы особо никто об этом не знал, потому что "я не такая"). Потому что они остаются женщинами, не видят в себе только маму детям.
А вот мужчины с детьми... Почти поголовно все яжепапы... И на себе, как на мужчине ставят крест.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
За 10 лет никого не найти? Это очень странно.
Наверняка были попытки со стороны родных( сестры, кумовья и др.родня) свести с одинокими разведёнными односельчанками. Не поверю, что не искал поблизости.
Видимо, у человека очень скверный характер, что никто не захотел связываться. В деревнях, если мужчина остаётся один ( если он себя позиционирует как хозяйственный, самостоятельный, воспитывающий дочь, имеющий свой дом ), то моментально уж пара- тройка одиноких женщин найдётся.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Заболеть хочу ей ! Только ей И её заразить такой болячкой , прими мой вирус , где ты ? Слова отчаяния в поиске ...
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Самое неординарное предложение sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А вот мужчины с детьми... Почти поголовно все яжепапы... И на себе, как на мужчине ставят крест.
Всё же мужчин с детьми 1:10 к женщинам, практика такая.
Из них 1:10 кто ставят на себе крест. Итого 99 потенциально без креста.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Всё же мужчин с детьми 1:10 к женщинам, практика такая. Из них 1:10 кто ставят на себе крест. Итого 99 потенциально без креста.
Прикольная у Вас анкета. Улыбнула grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
За 10 лет никого не найти? Это очень странно. Наверняка были попытки со стороны родных( сестры, кумовья и др.родня) свести с одинокими разведёнными односельчанками. Не поверю, что не искал поблизости. Видимо, у человека очень скверный характер, что никто не захотел связываться. В деревнях, если мужчина остаётся один ( если он себя позиционирует как хозяйственный, самостоятельный, воспитывающий дочь, имеющий свой дом ), то моментально уж пара- тройка одиноких женщин найдётся.
Представила, как мужчина с таким взглядом "прими мой вирус , где ты ?"(с) ищет по деревне. Конечно, все спрятались)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Представила, как мужчина с таким взглядом "прими мой вирус , где ты ?"(с) ищет по деревне. Конечно, все спрятались)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Представила, как мужчина с таким взглядом "прими мой вирус , где ты ?"(с) ищет по деревне. Конечно, все спрятались)
Очень страшно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот и женщины боятся... А потом, как дети вырастут, выпорхнут из гнезда... И волком выть хочется. Поговорить не с кем. И рад бы с кем то поделиться теплом, но... Фигня, короче говоря). Осень). Ждём внуков)))).
Рано сдаётесь.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Его раскусили,фейк,даже Леонид купился
Царь то, ненастоящий был))) Фейковый))) Чего-то их прям много стало(((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Царь то, ненастоящий был))) Фейковый))) Чего-то их прям много стало(((
Осень. Обострение.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

Сибиряк и корни с севера.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну блин вы наверное все на компах? Я с телефона, забиваешь не глядя что выдаёт то и жмём)))
т9 предлагает то, что было ранее написано, значит изначально кто-то в вашем телефоне написал с ошибкой... негодяй!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Может вы просто .. ахаться хотите, а не болеть?
у кого что болит, тот о том и говорит... вы ахаться не хотите случайно?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у кого что болит, тот о том и говорит... вы ахаться не хотите случайно?
А вы с какой целью интересуетесь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А вы с какой целью интересуетесь?
так, разговор поддержать smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Представила, как мужчина с таким взглядом "прими мой вирус , где ты ?"(с) ищет по деревне. Конечно, все спрятались)
Не было б так смешно, как грустно unsure_rt_40.gif взгляд, глаза, действительно тяжелые..... недобрые... Извините ТС, что вижу..... домашним деспотизмом отдает.... И, да, бывают отличные отцы, и не очень мужья. Хотя, мы можем и ошибаться и под это этим взглядом может скрываться добрый, хороший человек. Но, чет не вериться. В селах, в деревнях хорошие мужчины сразу прибиртся к рукам. Заболеть тобой, не дай Бог.... вынесет весь мозх.... или жизни без тебя нет.... никогда не пойму такого.....Еще раз, извините ТС, ничего личного, взгляд со стороны.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 10:36
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Злые вы почему ?
Потому что не светит тебе ничего дружище)) прошлый раз написал же что ты с таким багажом не кому не интересен, проблем у местных дульсиней без тебя хватает, им нужны как раз те кто их проблемы возьмёт на себя, а они за это будут говорить что он классный и настоящий мужчина, тебе нужно искать себе пару в других местах))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потому что не светит тебе ничего дружище)) прошлый раз написал же что ты с таким багажом не кому не интересен, проблем у местных дульсиней без тебя хватает, им нужны как раз те кто их проблемы возьмёт на себя, а они за это будут говорить что он классный и настоящий мужчина, тебе нужно искать себе пару в других местах))
Скажи мне, кто твой друг....
Не прав ты, Женя. Далеко не у всех "дульсиней" проблемы, которые прям вот никак без мужчины не решить. Мы умеем решать свои проблемы самостоятельно.
И да. При всём при этом, дядя со своими проблемами, которые ОН САМ не может решить - не нужен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
тебе нужно искать себе пару в других местах)
В каких?) Это вам, москвичам, искать можно в других местах. В деревне круг поиска очень узок. В деревне хороший мужик одиноким долго не бывает - сразу же к рукам приберут.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр