загрузка
Рина, Россия, Москва, 72 года
Рина, Москва, 72 года.
 
Встретила вечером одного знакомого и было общее о чем поболтать и я поймала себя на мысле. Как же классно встретить хорошего человека . И как то на душе стало хорошо. Было бы здорово.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Желаю Вам найти хорошего человека и доброго друга.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Встретила вечером одного знакомого и было общее о чем поболтать и я поймала себя на мысле. Как же классно встретить хорошего человека . И как то на душе стало хорошо. Было бы здорово.
Желаю Вам удачи give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Встретила вечером одного знакомого и было общее о чем поболтать и я поймала себя на мысле. Как же классно встретить хорошего человека . И как то на душе стало хорошо. Было бы здорово.
Так может уже встретели?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Встретила вечером одного знакомого и было общее о чем поболтать и я поймала себя на мысле. Как же классно встретить хорошего человека . И как то на душе стало хорошо. Было бы здорово.
Ь потеряли
И еще, алкоголь -зло )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для чего встретить?
Вот пришла женщина) желаю всего хорошего)
Пришол мужик, ням какой вкусный)) надо порвать))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я не деньги, чтобы всем нравится sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Я тоже, после смерти мужа, не могу быть одна . Хотела познакомиться, закинула удочку и что в итоге- молодые за нас не идут, а старикам тоже нужны молодые. Может вам повезёт. Желаю удачи!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр