загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала на форуме честно, что мне не с кем гулять. Но быстро устаю от людей, поэтому пусть проводит со мной не больше часа в день, остальное время пусть займет чем-то полезным, например зарабатыванием денег. Но все смеются, и говорят, что желающих я так не найду. Надо писать, что буду на кухне всё время готовить для него борщи и мясо, секс по первому запросу, и ничего просить не буду. Но так уже я не хочу.
Ты же в другой стране,шансов мало,к сожалению,если будешь сидеть там и ждать принца на запорожце,двигайся)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пусть проводит со мной не больше часа в день
Это лучше тогда воспользоваться услугами. Плюсов больше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Соски надо заклеить, а то забанят
За мехом не будет видно))) rolleyes_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рустамчик
Смотри аву.
зы
Тань, добавь фоток, ты вродь хорошенькая.. drink_rt_118.gif
Заносит конечно часто, ремонтом и прошлогодними пельменями. Но вродь всё беззлобно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты же в другой стране,шансов мало,к сожалению,если будешь сидеть там и ждать принца на запорожце,двигайся)
Самолёты летают по нескольку раз в день, это легко исправить. Не в этом проблема.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что происходит? Почему мода нынче на кроликов?
Я б тебе ответил.. Но боюсь опять пост снесут)) хотя..
Пришло наверно время вас покинуть на недельку)
Впереди трудная неделя)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Смотри аву. зы Тань, добавь фоток, ты вродь хорошенькая.. Заносит конечно часто, ремонтом и прошлогодними пельменями. Но вродь всё беззлобно)
Пельмени выкинула, ремонт к себе делать я никого не пущу, потом переделывать будет ещё труднее.
Я шучу же. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Самолёты летают по нескольку раз в день, это легко исправить. Не в этом проблема.
У вас,у всех один ответ,нет нужных мужчин,все не те,вам бы всем себе бы разобраться,а не пенять на зеркало,понравился мужчина,"пинайте" его.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пришло наверно время вас покинуть на недельку) Впереди трудная неделя)
Это ты сейчас от лица кролика написал ?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2021 13:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но вы же пишите про какие то мои дебильные номера и успех в этом, значит вас что то раздражает. Отсюда делаем вывод- вы чего то недопонимаете.
Если я пишу, значит, меня раздражает... садитесь, двойка по логике sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала на форуме честно, что мне не с кем гулять. Но быстро устаю от людей, поэтому пусть проводит со мной не больше часа в день, остальное время пусть займет чем-то полезным, например зарабатыванием денег. Но все смеются, и говорят, что желающих я так не найду. Надо писать, что буду на кухне всё время готовить для него борщи и мясо, секс по первому запросу, и ничего просить не буду. Но так уже я не хочу.
Ну и напиши по чесноку!
Хочу мол чтоб был как дежурный. Позвонила- он приперся. Побыл, всё- сеанс закончен! Дуй дружочек восвояси!
С-с без обязательств.
Найдется куча желающих. Лично для меня, самое то! Зачем эта игра в семью? dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас,у всех один ответ,нет нужных мужчин,все не те,вам бы всем себе бы разобраться,а не пенять на зеркало,понравился мужчина,"пинайте" его.
Здесь пинать кого? Любителей поболтать, лёжа камнем на диване? А нет, иногда на стул перемещаются, поближе к еде))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поделитесь с Татьяной нормальными фотками
Думаю, у Татьяны их с избытком)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и напиши по чесноку! Хочу мол чтоб был как дежурный. Позвонила- он приперся. Побыл, всё- сеанс закончен! Дуй дружочек восвояси! Секс без обязательств. Найдется куча желающих. Лично для меня, самое то! Зачем эта игра в семью?
У меня и так здесь репутация ужасная.
Если так напишу, то начнут фото детородных органов в личку слать. Не хочу.
Хочу приличного человека, который будет полноценно жить своей жизнью. А не так, чтоб у него единственная цель - размножиться, и все действия и усилия на это направлены.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За мехом не будет видно)))
Наощупь smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здесь пинать кого? Любителей поболтать, лёжа камнем на диване? А нет, иногда на стул перемещаются, поближе к еде))
Всегда можно добиться своего,где ваша женская хитрость,в хорошем смысле)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всегда можно добиться своего,где ваша женская хитрость,в хорошем смысле)
Не хочу хитрить и манипулировать человеком, хочу нормального.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всегда можно добиться своего,где ваша женская хитрость,в хорошем смысле)
Говорят физиогномией не вышли hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня и так здесь репутация ужасная. Если так напишу, то начнут фото детородных органов в личку слать. Не хочу. Хочу приличного человека, который будет полноценно жить своей жизнью. А не так, чтоб у него единственная цель - размножиться, и все действия и усилия на это направлены.
Капец! И так не ладно и так не устраивает. sarcastic_rt_50.gif
Может в с-сшопе чето подходящее предложат?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если я пишу, значит, меня раздражает... садитесь, двойка по логике
Я то свою двойку получу, а вы не раздражайтесь, если что то не соответсвует вашим взглядам, то это ещё не значит что это плохо)) Наденьте яркие лосинки и прогуляйтесь- погода в средней полосе вроде неплохая grin-ast_rt_40.gif bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр