загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Давай, пупсик, такой же смайлег в ответ angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давай, пупсик, такой же смайлег в ответ
) angel2.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ах, судьба моя!
Бог или судьба, дает отношения человеку для зачатия детей.
Если в небесной канцелярии вы в списках на отцовство, то вас соединит небесная сила с будущей матерью ваших детей.
Если нет в списках, то все сам, хочешь - будут, не хочешь - не будут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если в небесной канцелярии вы в списках на отцовство, то вас соединит небесная сила с будущей матерью ваших детей. Если нет в списках, то все сам, хочешь - будут, не хочешь - не будут.
Такую версию я ещё не слышал. Обычно или все сваливают на книгу судеб (небесную канцелярию) или на самого человека "азъм есть" (сам хозяин своей судьбы)
Но чтобы лепить это вместе?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2021 08:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
)
Она любит вас.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такую версию я ещё не слышал. Обычно или все сваливают на книгу судеб (небесную канцелярия) или человек "азъм есть" (сам хозяин своей судьбы) Но чтобы лепить это вместе?
А оно и не вместе.
В книге судеб про будущих детей, а если без детей, то и нет таких людей в книге судеб.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она любит вас.
Ну вот ты ещё дровишек подбрось, Даша только успокоилась sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот ты ещё дровишек подбрось, Даша только успокоилась
Ща за меня возьмется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А оно и не вместе. В книге судеб про будущих детей, а если без детей, то и нет таких людей в книге судеб.
Как я устал писать, а меня не понимают...
Книга судеб это книга где описывается будущее каждого. Зачем делать акцент на детях?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как я устал писать, а меня не понимают... Книга судеб это книга где описывается будущее каждого. Зачем делать акцент на детях?
Книга это некая программа в которой занесены все люди вселенной, где не прописывается каждая секунда человека. У многих людей прописано, сколько жить и всё, а как жить не прописано. Есть акцент на людей, которые приносят пользу человечеству. И есть акцент на определенные моменты человека, который повлияет на дальнейшую жизнь.
Про отношения между М и Ж, четко прописано, от кого рожать и кому и все.
Если не рожать, то отношения не прописываются, живешь и все, хочешь ешь, хочешь на работу ходишь, хочешь отношения строишь, сам и только сам. Так со многими людьми, от которых ничего не зависит на земле, упрощенная программа жизни. У некоторых совсем все просто, две записи - родился и умер.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Книга это некая программа в которой занесены все люди вселенной, где не прописывается каждая секунда человека. У многих людей прописано, сколько жить и всё, а как жить не прописано. Есть акцент на людей, которые приносят пользу человечеству. И есть акцент на определенные моменты человека, который повлияет на дальнейшую жизнь. Про отношения между М и Ж, четко прописано, от кого рожать и кому и все. Если не рожать, то отношения не прописываются, живешь и все, хочешь ешь, хочешь на работу ходишь,
Я даже боюсь спросить откуда у вас такая уверенность в том, что вы сейчас так подробно описываете?
Вот например пункт, чётко прописано от кого рожать... А изнасилования там прописаны? А аборты? (несостыковок в вашем толковании куча, это просто явное)
Кто приносит пользу... А изобретатели динамита и пулемёта как оцениваются? Пользу они принесли или нет?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.11.2021 09:26
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я даже боюсь спросить откуда у вас такая уверенность в том, что вы сейчас так подробно описываете? Вот например пункт, чётко прописано от кого рожать... А изнасилования там прописаны? А аборты? (несостыковок в вашем толковании куча, это просто явное) Кто приносит пользу... А изобретатели динамита и пулемёта как оцениваются? Пользу они принесли или нет?
Информация от человека который пережили клиническую смерть и сам лично наблюдал за работой этой программы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
)
Молодец, Лёша. Дал все же ребёнку погремушку))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А оно и не вместе. В книге судеб про будущих детей, а если без детей, то и нет таких людей в книге судеб.
hm_rt_40.png то есть если ни кого на свет не произвёл, то и не фиг о тебе страницы марать?

Реально прямо страшно немного с Вам общаться после таких откровений
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.11.2021 09:52
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Книга это некая программа в которой занесены все люди вселенной, где не прописывается каждая секунда человека. У многих людей прописано, сколько жить и всё, а как жить не прописано. Есть акцент на людей, которые приносят пользу человечеству. И есть акцент на определенные моменты человека, который повлияет на дальнейшую жизнь. Про отношения между М и Ж, четко прописано, от кого рожать и кому и все. Если не рожать, то отношения не прописываются, живешь и все, хочешь ешь, хочешь на работу ходишь,
swoon_rt_40.gif Валентин, остановитесь плиз girl-angel_rt_62.gif Тока утро жеж
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если нет в списках, то все сам, хочешь - будут, не хочешь - не будут.
Это что ещё за беспредел такой? Как это плодить неучтенных ТАМ детей? Просто слов нет от возмущения arghh_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот например пункт, чётко прописано от кого рожать... А изнасилования там прописаны?
Вот так вот написано: Вася Пупкин.
Она то думает: любовь, цветы, мороженко и все такое.
А он то один из группы лиц, просто с спермотозоидом- спринтером wink_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это что ещё за беспредел такой? Как это плодить неучтенных ТАМ детей? Просто слов нет от возмущения
Не учтенных детей не бывает.
От изнасилования, тоже дети появляются.
Аборт - это убийство. Рождение человека запланировано, а будущая мать его убивает.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 12.11.2021 10:02
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валентин, остановитесь плиз Тока утро жеж
Не-не, интересно же общаться с человеком, обладающим потаенными знаниями.
Всегда думала что это всего лишь вариант гадания, ну типа башмак через забор на святках
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр