загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В жизни проще конкретным.
Эти два понятия ходят где-то рядом biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
http://lovable-women.ru/category/psihologija/zhenskaja-harizma.html :
Харизматичные женщины, как и мужчины, непредсказуемы. Не известно, что она сделает в следующую секунду, как отреагирует или почему поступит тем или иным образом. Таких женщин не понять. Но при этом такие женщины не несут опасности. И это самое главное. Харизматичная женщина непредсказуема, но ее непредсказуемость не несет никакой опасности для людей

Короч, он просто просил его напугать своей непредсказуемостью! Действуй! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2021 16:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти два понятия ходят где-то рядом
Нет. Можно быть в доску харизматичным, но при этом ничего реального и конкретного не делать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
http://lovable-women.ru/category/psihologija/zhenskaja-harizma.html Харизматичные женщины, как и мужчины, непредсказуемы. Не известно, что она сделает в следующую секунду, как отреагирует или почему поступит тем или иным образом. Таких женщин не понять. Но при этом такие женщины не несут опасности. И это самое главное. Харизматичная женщина непредсказуема, но ее непредсказуемость не несет никакой опасности для людей. Короч, он просто его напугать своей непредсказуемостью! Действуй!
Относительно советчика? Неееее.... не вариант sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Можно быть в доску харизматичным, но при этом ничего реального и конкретного не делать.
Может быть, может быть....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Относительно советчика? Неееее.... не вариант
Надо пробовать. Если он не испугается, ты харизматична, согласно статье выше. А если испугается, то вообще уже не важно mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо пробовать. Если он не испугается, ты харизматична, согласно статье выше. А если испугается, то вообще уже не важно
Что конкретно нужно делать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надо пробовать. Если он не испугается, ты харизматична, согласно статье выше. А если испугается, то вообще уже не важно
Шота мальчиковы советы « забить» мне ближе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что конкретно нужно делать?
А кстати, да! Хороший вопрос!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, по моему Вы менее важное скопировали. Вот это меня больше привлекло.

Что можно включить в женскую харизму?
Оптимизм, жизнерадостность;
Непредсказуемость;
Эмоциональный интеллект;
Мужское начало.
Жизнерадостная, веселая, приветливая, оптимистично смотрящая на мир женщина более привлекательна, нежели грустная, пессимистичная, агрессивная дама. Женщина может быть некрасивой, но если она излучает свет и тепло, добродушие и оптимизм, то она будет в глазах мужчин более привлекательной, нежели красивая дама, которая лишь истерит и недовольствует.

А непредсказуемость такое себе, мне кажется.
Для меня непредсказуемость- мой недостаток, связанный с перепадами настроения причём часто на пустом месте (
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что конкретно нужно делать?
Как стать харизматичным человеком:
1. Действуйте
2. Будьте самим собой
3. Будьте проницательны
4. Учитесь ораторскому искусству
5. Встречают по одежке
Источник: https://www.forbes.ru//karera-i-svoy-biznes/359839-yarkiy-lider-kak-stat-harizmatichnym-chelovekom

Короче, мы уже. Нужно только новое платьишко, я считаю grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юлия, по моему Вы менее важное скопировали. Вот это меня больше привлекло. Что можно включить в женскую харизму? Оптимизм, жизнерадостность; Непредсказуемость; Эмоциональный интеллект; Мужское начало. Жизнерадостная, веселая, приветливая, оптимистично смотрящая на мир женщина более привлекательна, нежели грустная, пессимистичная, агрессивная дама. Женщина может быть некрасивой, но если она излучает свет и тепло, добродушие и оптимизм, то она будет в глазах мужчин более привлекательной,
Мужское начало? Интересненько umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юлия, по моему Вы менее важное скопировали. Вот это меня больше привлекло. Что можно включить в женскую харизму? Оптимизм, жизнерадостность; Непредсказуемость; Эмоциональный интеллект; Мужское начало. Жизнерадостная, веселая, приветливая, оптимистично смотрящая на мир женщина более привлекательна, нежели грустная, пессимистичная, агрессивная дама. Женщина может быть некрасивой, но если она излучает свет и тепло, добродушие и оптимизм, то она будет в глазах мужчин более привлекательной,
Я ссылку дала, а выделила только то, что развеселило, снабдив это соответствующими смайлами
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что можно включить в женскую харизму? ... Непредсказуемость ...
Достаточно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне казалось... что харизматичным в жизни проще...
им интереснее) а проще дуракам, поговорка такая есть smile1_rt_40.png https://stihi.ru/2010/11/12/325
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Достаточно.
Алексей. Сейчас мы Вас будем пугать! ireful3_rt_70.gif
Страшно? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ссылку дала, а выделила только то, что развеселило, снабдив это соответствующими смайлами
Тогда понятно. Ещё мужское начало.
По моему тут большенство харизматичных женщин wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тогда понятно. Ещё мужское начало. По моему тут большенство харизматичных женщин
Вот этот момент прям интересен
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тогда понятно. Ещё мужское начало. По моему тут большенство харизматичных женщин
Мы вообще по всем пунктам проходим! Осталось только новое платьишко по случаю темы yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как стать харизматичным человеком: 1. Действуйте 2. Будьте самим собой 3. Будьте проницательны 4. Учитесь ораторскому искусству 5. Встречают по одежке Источник: https://www.forbes.ru//karera-i-s....ak-stat-harizmatichnym-chelovekom Короче, мы уже. Нужно только новое платьишко, я считаю
Ууу) Так мне тоже только платье осталось выбрать girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр