загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Насчет тату не знаю, в конце концов твое тело, твое дело. Мне было бы кожу жалко, да и потом в позднем возрасте как смотреться будет, не знаю. У меня знакомая делала, говорила, ниче не боится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Усы - Даше точно не пойдут.
Думаешь?))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Лучше оставаться самим собой и ничего не менять
Лучше искать образ, который тебе наиболее подходит.
Это классно, когда человек экспериментирует со своими образами. Очень хотел бы и сам так - сугубо технический склад ума не позволяет разгуляться креативу smile_rt_40.png

помню у нас в банке парень работал. Очень серьезный, классный специалист, быстро начальником отдела стал.
И вот в один день пришел как-то на работу с мелированием волос. Тогда, в 90х, да еще в моей провинции, это выглядело очень смело - мелирование парню, нерок-звезде, не байкеру или хиппи, а сугубо офисной крысе, но как же ему шло это!

Завидую людям, которые могут меняться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем) Кто-нибудь пробовал кардинально менять свой физический образ? Если да, то как это повлияло на вашу жизнь, эмоции, мысли?) В общем у меня наступил кризис среднего возраста видимо и душа требует приключений на жо.... Хочу, хочу пока не знаю че, но че-то определённо хочу))) , может татуировку огромную на усе тело или с волосами что-то придумать...мож вообще их перекрасить и пересадить Вставить пирсинг... куда-нибудь)))) Вот прям чета хочется мне! Замуж по
Даша, это классно, когда экспериментируешь с образами. Поддерживаю вовсю.
Но тату на девушках не терплю sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ой, мальчики зафукали как сразу.. сейчас губы так подкалывают, что и не заметно. Нужно только первое время эту субстанцию по губам распределять равномерно)) у меня как раз коллега сидит силикон этот по нижней губе гоняет)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 23:17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня папа проспорил, пришлось сбрить ему
Мне жена плешь проела, что они меня лет на 10 старят. Сбрил - реально помолодел. sarcastic_rt_50.gif

Я еще в 18 лет бороду отпускал. есть фото, но оно старое,черно-белое еще, плохо видно, не буду постить.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне показалось, это попа
Значит милая попа тоже sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, мальчики зафукали как сразу.. сейчас губы так подкладывают, что и не заметно. Нужно только первое время эту субстанцию по губам распределять равномерно)) у меня как раз коллега сидит силикон этот по нижней губе гоняет)))
Отвратительно. Хуже, чем усы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты просто сама доброта)))
ОНа все равно стричься собирается. Справишься. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня там сразу уложат при входе на ринг хотя....руки у меня довольно сильные, можно попробовать)
На пилон записаться))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо во внутренний мир вкладываться.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Это должно быть частью тебя, должно быть "к лицу", а не как корове седло. Здесь главное - подобрать "в кассу". И наверное, должен быть образ жизни, стиль - для кардинальных изменений. Мне очень нравится, как это выглядит на некоторых людях (пирсинг, дреды, татуировки), иной раз залюбуешься, но себе бы я не стала ничего делать. Я это "переболела" лет 20 назад. В то время отец запретил, а потом уже и не интересно стало.
Если тату, то, конечно, надо всё предусмотреть (например, в случае изменения веса, тату в виде розы на "пятой точке" рискует превратиться в капусту)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше искать образ, который тебе наиболее подходит. Это классно, когда человек экспериментирует со своими образами. Очень хотел бы и сам так - сугубо технический склад ума не позволяет разгуляться креативу помню у нас в банке парень работал. Очень серьезный, классный специалист, быстро начальником отдела стал. И вот в один день пришел как-то на работу с мелированием волос. Тогда, в 90х, да еще в моей провинции, это выглядело очень смело - мелирование парню, нерок-звезде, не байкеру или х
У меня из изменений это только под стричься.Хотя это не изменения.Я с 24 лет всё время под ноль стрижен
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне жена плешь проела, что они меня лет на 10 старят. Сбрил - реально помолодел. Я еще в 18 лет бороду отпускал. есть фото, но оно старое,черно-белое еще, плохо видно, не буду постить.
Просим biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отвратительно. Хуже, чем усы.
То есть с усами ещё можно попробовать?))) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На пилон записаться))
Кстати, точно, там как раз руки нужны))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня из изменений это только под стричься.Хотя это не изменения.Я с 24 лет всё время под ноль стрижен
Ну ты сравнил, себя и женщину, у нас в природе заложено искать и менять образ girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это должно быть частью тебя, должно быть "к лицу", а не как корове седло. Здесь главное - подобрать "в кассу". И наверное, должен быть образ жизни, стиль - для кардинальных изменений. Мне очень нравится, как это выглядит на некоторых людях (пирсинг, дреды, татуировки), иной раз залюбуешься, но себе бы я не стала ничего делать. Я это "переболела" лет 20 назад. В то время отец запретил, а потом уже и не интересно стало. Если тату, то, конечно, надо всё предусмотреть
Зачем переживать за капусту если и розочку оценить некому? biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Отвратительно. Хуже, чем усы.
Любите все натуральное? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, точно, там как раз руки нужны))
Отьешь сначала попу - а то будешь там как макаронина мотаться))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр