загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Муза, кто это? Где искать? Что с ней делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Концепцию чего? Щща коллективный разум накидает)) Останется только выбрать,
Лендинг, одностраничный сайт предложение для сбера
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Муза -это как Шерон Стоун в фильме "Муза"? Это слишком накладно и нервозно....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 25.12.2021 12:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Была ли в вашей жизни муза?
Тех муз, как вспоминаю, было две

Не ведая наличия друг-друга.
И доводя порою до испуга
Ко мне они являлись по ночам.
Одной была жена, другой - подруга.

Сгорела так любви свеча уже
Жизнь придавила тяжеленным грузом
Лишь пепел шевельнув в моей душе,
Являясь, часто пролетали музы...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Предлагаю порассуждать на тему муз. Не о древнегреческой мифологии, про этот термин в нашей жизни Была ли в вашей жизни муза? Бывает ли муза у женщин? Муза, это любимый человек, который вдохновляет. А хочется ли с ней семьи? Или быт разрушит это божественное восприятие? Что я собственно об этом тему то завела? Мне нужно за сегодня концепт придумать. А вдохновения нет чем себе помочь? Мууузаааааа, приходииии
Лично для меня муза - это красивый или уютный интерьер. Поэтому я всегда стремлюсь окружать себя красивыми мне вещами. Мне хочется приходить домой и творить что- нибудь или просто отдыхаю душой, набираюсь сил и энергии. А когда интерьер обставлен так чтобы было где поспать, поесть, я чахну, хочется побыстрее покинуть это помещение.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.12.2021 12:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бывает ли муза у женщин?
У женщин бывает муЗык! )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично для меня муза - это красивый или уютный интерьер. Поэтому я всегда стремлюсь окружать себя красивыми мне вещами. Мне хочется приходить домой и творить что- нибудь или просто отдыхаю душой, набираюсь сил и энергии. А когда интерьер обставлен так чтобы было где поспать, поесть я чахну, хочется побыстрее покинуть это помещение.
Кстати да. Если вокруг беспорядок и много всяких мелких бестолковых вещей, то вдохновение и спокойствие улетучивается)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Предлагаю порассуждать на тему муз. Не о древнегреческой мифологии, про этот термин в нашей жизни Была ли в вашей жизни муза? Бывает ли муза у женщин? Муза, это любимый человек, который вдохновляет. А хочется ли с ней семьи? Или быт разрушит это божественное восприятие? Что я собственно об этом тему то завела? Мне нужно за сегодня концепт придумать. А вдохновения нет чем себе помочь? Мууузаааааа, приходииии
Ко мне "муза" обычно приходит в виде начальника отдела в бешенстве )) Очень вдохновляет
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне нужно за сегодня концепт придумать. А вдохновения нет чем себе помочь? Мууузаааааа, приходииии
У женщин - Муз biggrin_rt_40.gif
Вы его не зовёте, вот он и не идёт
Зовите " Муз, я жду тебя! flirt_rt_70.gif " girl-haha_rt_70.gif
Но он такой ветренник и бабник...как стрекозёл от женщины к женщине скачет, как поймаете - держите крепко... Хотя....Музы ж в неволе не размножаются ( идеями и озарениями) ....Тогда надо приманивать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.12.2021 13:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Была ли в вашей жизни муза? Бывает ли муза у женщин? Муза, это любимый человек, который вдохновляет. А хочется ли с ней семьи? Или быт разрушит это божественное восприятие?
У меня был "муз" хотелось быть с ним и денно и нощно. Но он был менее расположен к такому biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Предлагаю порассуждать на тему муз. Не о древнегреческой мифологии, про этот термин в нашей жизни Была ли в вашей жизни муза? Бывает ли муза у женщин? Муза, это любимый человек, который вдохновляет. А хочется ли с ней семьи? Или быт разрушит это божественное восприятие? Что я собственно об этом тему то завела? Мне нужно за сегодня концепт придумать. А вдохновения нет чем себе помочь? Мууузаааааа, приходииии
Муза...ммм...такое слово приятное...
У меня были полумузы sarcastic_rt_50.gif а настоящей ни разу cray_rt_62.gif
Быт мне кажется все, что хочешь разобьёт. Всё, кроме настоящей музы rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня был "муз" хотелось быть с ним и денно и нощно. Но он был менее расположен к такому
Так вы пррсто его любили, или он дарил вдохновение?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лендинг, одностраничный сайт предложение для сбера
Сбербанка? Реклама?
Это в стиле видео про Господина Чайника?
Тогда с природой можно не сливаться, вряд ли подойдет совет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так вы пррсто его любили, или он дарил вдохновение?
Он занял все мои мысли. Не, творить не хотелось, только вытворять этакое из ряда вон)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы его не зовёт, вот он и не идёт
Спит себе в муЗее...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я читал,что людям творческих профессий помогает алкоголь...творить)
Можно курнуть еще, сразу прилетит Муза.... mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Он занял все мои мысли. Не, творить не хотелось, только вытворять этакое из ряда вон)
Значит это не муза
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
когда очень нужно что то сказать- душой..
да. первый совет- выключаюсь..выключаюсь из всего. телевизор. компьютер. телефон. родственники...
И захожу в пустой зал души своей. и закрываю за собой кованную двухметровую дверь..и подхожу к кроваво - красной портьере. ниспадающей волнами сверху и прикрывающей самую тяжелую мою тайну - огромную. до потолка- стальную клетку..

а потом ?
а потом я раздвигаю занавес портьеры и бужу её..

открываю дверь стальной клетки. с прутьями толщиной в руку...
я не включаю свет. что бы не видеть ею всю..
тени сгущаются..
низкая. глубокая. сине-чёрная сотканная из липких подобия киселя клубов дыма. в которых сверкают осколки разрушенных звезд и надежд. поземка...
она стелиться под ногами..этого существа. которое медленно на огромных. тяжёлых лапах. выходит на свет пюпитра из вечной тьмы.
в которую я заточил его. давным давно.. своей страшной магией - разбитого мёртвого сердца...

имя этого страшного зверя. рвущего тебя на куски. не произноси в суе..
ибо имя его - ПАМЯТЬ твоя...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 25.12.2021 13:16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет Предлагаю порассуждать на тему муз. Не о древнегреческой мифологии, про этот термин в нашей жизни Была ли в вашей жизни муза? Бывает ли муза у женщин? Муза, это любимый человек, который вдохновляет. А хочется ли с ней семьи? Или быт разрушит это божественное восприятие? Что я собственно об этом тему то завела? Мне нужно за сегодня концепт придумать. А вдохновения нет чем себе помочь? Мууузаааааа, приходииии

smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати да. Если вокруг беспорядок и много всяких мелких бестолковых вещей, то вдохновение и спокойствие улетучивается)
Работала в дизайнерской мастерской, одежду шили..... Наш шеф не отличался особой аккуратностью, все в хаосе было, принесет бывало отрез ткани, фурнитуру закинет куданить, а потом все ищуут.... Муза его постоянно посещала mosking_rt_50.gif Может на природу выйти, погулять, музыку поставить.... Я когда рисовала, включала и слушала дудук, особенно с скрипкой, саксафоном нравятся оранжировки.....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр