загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,возник вопрос: по обмену квартиры где дают? В Москве? Тогда могу помочь с пристраиванием за долю малую
))) быка за рога sarcastic_rt_50.gif
я тока пришла, мне ниче не дают dntknw_rt_60.gif пока grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Берет пример с Америки: Если женщина ошпаривает себе ляжки горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан. Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта. Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию. Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вин
о том же подумала) по следам бывалых пошёл.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и мы про то - что недвижка-то она понадежнее будет
Есть два варианта:

НАИ-банк дает квартиру в Москве с комиссией. Комиссию вперед. И подоходный налог тоже вперед. Перечисляйте на карту 4378 7800 1567 3616

Кретиновалюта обрушила курс до одного дивана - Будете менять?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Курс устарел, лет на 30.. 1 мужчина - 2 кв.м, как площать дивана
это мужчины дешевеют или квартиры дорожают? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сходить в магазин диванов, что ли … образцы посмотреть
Я уже смотрела, нету там мущщин girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,возник вопрос: по обмену квартиры где дают? В Москве? Тогда могу помочь с пристраиванием за долю малую
Мне и у себя сойдёт biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже смотрела, нету там мущщин
Может не разглядела? Говорят в последнее время они по фактуре и в цвет дивана в основном идут...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро!!! В суд города Великий Устюг, где расположена штаб-квартира Деда Мороза, поступил иск против сказочного персонажа. Суд иск зарегистрировал... Игорь Мирзоев, юрист из Санкт-Петербурга, предъявил Деду Морозу ряд претензий. Мирзоев просит суд обязать ответчика вручить ему 23 подарка, исполнить его самые заветные желания и компенсировать ему моральный вред в размере 10 млн. рублей.... А какие претензии у Вас к Деду Морозу? Что забыл Дед Мороз донести Вам в детстве?
В полночь с 31 декабря на 1 января у кого-нибудь сбылись загаданные желания? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже смотрела, нету там мущщин
когда там в последний раз была, среди выставочных образцов были ток женщины-продавцы hm_rt_40.png
Но может из-за того, что я с мч там была biggrin_rt_40.png Всё для них holy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро!!! В суд города Великий Устюг, где расположена штаб-квартира Деда Мороза, поступил иск против сказочного персонажа. Суд иск зарегистрировал... Игорь Мирзоев, юрист из Санкт-Петербурга, предъявил Деду Морозу ряд претензий. Мирзоев просит суд обязать ответчика вручить ему 23 подарка, исполнить его самые заветные желания и компенсировать ему моральный вред в размере 10 млн. рублей.... А какие претензии у Вас к Деду Морозу? Что забыл Дед Мороз донести Вам в детстве?
Он мне так и не дал список плохих мальчиков cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не разглядела? Говорят в последнее время они по фактуре и в цвет дивана в основном идут...
Так я 4глазка sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда там в последний раз была, среди выставочных образцов были ток женщины-продавцы Но может из-за того, что я с мч там была Всё для них
Я поняла. Они не могут быть среди выставочных. Они на складе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не разглядела? Говорят в последнее время они по фактуре и в цвет дивана в основном идут...
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.12.2021 11:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла. Они не могут быть среди выставочных. Они на складе.
А если кресло надо, к нему комплектом какого мужчину предложат? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Есть два варианта: НАИ-банк дает квартиру в Москве с комиссией. Комиссию вперед. И подоходный налог тоже вперед. Перечисляйте на карту 4378 7800 1567 3616 Кретиновалюта обрушила курс до одного дивана - Будете менять?
Сдается мне что диван тоже понадежнее будет,надо брать hm_rt_40.png Итальянские есть?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если кресло надо, к нему комплектом какого мужчину предложат?
Если кресло раскладное-то да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если кресло раскладное-то да)
rofl_rt_56.gif
*фуф, а я волновалась, что дедушку предложат... Хотя, у меня рано не стало дедушек, может, и пора обзавестись одним rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В полночь с 31 декабря на 1 января у кого-нибудь сбылись загаданные желания?
Готовишься в свидетели к Деду Морозу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В полночь с 31 декабря на 1 января у кого-нибудь сбылись загаданные желания?
мелкие-то наверняка) бутер с икрой разрешили съесть наконец sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро!!! В суд города Великий Устюг, где расположена штаб-квартира Деда Мороза, поступил иск против сказочного персонажа. Суд иск зарегистрировал... Игорь Мирзоев, юрист из Санкт-Петербурга, предъявил Деду Морозу ряд претензий. Мирзоев просит суд обязать ответчика вручить ему 23 подарка, исполнить его самые заветные желания и компенсировать ему моральный вред в размере 10 млн. рублей.... А какие претензии у Вас к Деду Морозу? Что забыл Дед Мороз донести Вам в детстве?
А что еще ждать от человека с фамилией Мерзоев?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр