загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хвастаемся своими корпоративами! У кого чего и как.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сдали меня)
Паша, да на форуме всех всех только это и интересует...
Если не на один раз)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Спасибо за комплимент. Лучше бы не заходила на форум, не портила новогоднее настроение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Были и те, кто чисто побухать и пообщаться, и те, кто просто прикрыться алкоголем, чтоб на самом деле казаться не хозяйкой и делать ,что давно хотели.
Видите как хорошо.Зато им будет что вспомнить.Нескучные хорошие женщины.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за комплимент. Лучше бы не заходила на форум, не портила новогоднее настроение
Да не за что)))Обращайтесь если что
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я? 1. Я не бухаю до такого состояния , чтоб себе не хозяйкой быть. 2. Я вообще не бухаю ни с кем кроме близких и проверенных людей Если вопрос о коллегах - то все разные, как и везде. Были и те, кто чисто побухать и пообщаться, и те, кто просто прикрыться алкоголем, чтоб на самом деле казаться не хозяйкой и делать ,что давно хотели.
Хочешь мне понравиться?
Да, нравишься. Но, сегодня я часа три гп не проминяю на одну тыс в евро)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
На прошлом корпоративе я пол-вечера танцевал с одной и той же девушкой-блондинкой rolleyes_rt_40.gif И медленные танцы тоже blush_rt_40.gif А в кратких перерывах она подливала и подливала мне виски rolleyes_rt_40.gif
Ну расскажите мне ещё раз об онлайн-корпоративах cray_rt_40.png

2019 год. Эпоха целая прошла. И девушка давно уволилась, и виски уже третий год не пью cray_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мои корпоративы остались там))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сегодня сижу выбираю, какой из домашних сидров поставить 31 го. Это может считаться корпоративом или слабенько?

Первые корпоративы в Метрополе ещё были ничего, когда перешли на выездные на выходные, уже были в тягость, домой летела, к своим.
Если можно отказаться, отказывалась, не все могут и хотят много пить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за комплимент. Лучше бы не заходила на форум, не портила новогоднее настроение
Хорошая смешная фотка. Страшного ничего там не было и нет.
Не слушай тех, кто заточен на ерунду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На прошлом корпоративе я пол-вечера танцевал с одной и той же девушкой-блондинкой И медленные танцы тоже А в кратких перерывах она подливала и подливала мне виски Ну расскажите мне ещё раз об онлайн-корпоративах 2019 год. Эпоха целая прошла. И девушка давно уволилась, и виски уже третий год не пью
Ну иии?)) а после корпоратива? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
По три тыщи на руки и в ресторан не идём dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а у нас по традиции, московский офис летит на корпоратив в Калининград. но я из года в год по традиции отмазавалась. а именно в этом году, когда действительно надо было слетать, деть слег с высокой температурой. хотя судя по рассказам, все что делается, все таки к лучшему
От Калининграда отмазывались?? Там очень красиво! Готика и вообще много истории.
Пусть деть выздоравливает! НГ всё же))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 22:11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошая смешная фотка. Страшного ничего там не было и нет. Не слушай тех, кто заточен на ерунду.
Да мне сказать честно пофиг. У меня ещё куча видео и фоток. Сегодня целый день ржали, все пересматривали. Море позитива вчера было. Обожаю свой коллектив. У нас начальник отдела такая умничка, что нибудь да придумает на праздник)
И да, спасибо за добрые слова give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.12.2021 22:14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По три тыщи на руки и в ресторан не идём
Вам дают денег, чтобы Вы не ходили в ресторан?
У нас раньше наоборот, собирали за поход, а не ходить можно было бесплатно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где вы палец увидели, Валерий?
Где Вы увидели, что я увидел))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От Калининграда отмазывались?? Там очень красиво! Готика и вообще много истории. Пусть деть выздоравливает! НГ всё же))
)))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 23:12
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мы посидели пару часов в рабочее время в узком кругу в одном из своих же ресторанов, вкусно покушали, те кто не за рулём вкусно выпили по бокальчику шампанского и разъехались по домам. У нас никаких массовых гуляний не бывает, но зато каждай праздник можно отметить в любом из ресторанов на выбор без ограничения бюджета.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
знаю...я ж туда летаю и по работе и отдыхать теперь уже. народ уже ставки делает...когда я туда совсем перееду работать )))
Кстати, для ПМЖ, говорят, не самый плохой вариант. Ну, раньше был. Сейчас не знаю.
Всё было хорошо с экономикой, да и климат там мягче.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хочешь мне понравиться? Да, нравишься. Но, сегодня я часа три гп не проминяю на одну тыс в евро)
Игорясь, спать пора
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну иии?)) а после корпоратива?
Сели в такси, я отвез ее домой, потом к себе поехал. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр