загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем вы за деревенского выдаёте представителя компании Ростсельмаш? Такой трактор, как на фото стоит под 15 млн. Будете нас уверять, что их покупают сельчане-единоличники?
а вы думаете что трактористы живут в городе? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

я же НИКОГДА не говорил что жить в селе - это значит - обязательно только на себя и только единолично)

я ж вам грю просто о том что жизнь на природе имеет множество преимуществ)
и создает Другой .. более Взрослый менталитет и более Здоровую Психику
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Маленькая поправка, для таких запасов в квартире, достаточно с милой прокатиться до Ашана, погулять, попить кофе скушать пиццу . А в деревне семь потов сойдёт эти банки крутить) Сотона в деталях)
Этих банок нигде не купишь !
В Ашане ? Насмешили ! Израильское с китайским выращенное неизвестно кем и как . Ну немного русского. Аналогично выращено. На стимуляторах, и прочих химикатах. Даже если там ЭКО написано.
Я не права??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
создает Другой .. более Взрослый менталитет и более Здоровую Психику
rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девушка на тюке соломы тоже городская. Фотопостановка. Надо реальные фото деревенских женщин))
угу....погорячился ТС с фоточкой...скорее подойдет фото крестьянок дореволюционной России. очень познавательные. о жизни женщины в деревне. о настоящей такой жизни. не постановочной biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

очередной плач Ярославны sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу....погорячился ТС с фоточкой...скорее подойдет фото крестьянок дореволюционной России. очень познавательные. о жизни женщины в деревне. о настоящей такой жизни. не постановочной
фестиваль в нашем райцентре..

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вы думаете что трактористы живут в городе? я же НИКОГДА не говорил что жить в селе - это значит - обязательно только на себя и только единолично) я ж вам грю просто о том что жизнь на природе имеет множество преимуществ) и создает Другой .. более Взрослый менталитет и более Здоровую Психику
Сколько зарабатывают трактористы, работающие на барина, не расскажете?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
А можно увидеть реальные фотографии вашей жизни, а не из инета?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько зарабатывают трактористы, работающие на барина, не расскажете?
у нас мелькают объявления о 60-80тыс
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А можно увидеть реальные фотографии вашей жизни, а не из инета?
мои на моей странице
а вашей?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.01.2022 10:09
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
фестиваль в нашем райцентре..
ага, ага. вот они все от сохи прям только что отошли. ))

я не про постановочных крестьянских женщин, а настоящих. не тех кого на портретах писали, или баре в мемуарах упоминали. это не те крестьянки. я про тех кто в поле, в доме, в хозяйстве с утра до ночи был. в 35 как бабушки уже выглядели. если доживали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас мелькают объявления о 60-80тыс
За сезон? При ненормированном рабочем дне с рассвета и пока не упадешь? Верю.
У меня дядя работает трактористом. Зарплата- 8 тысяч.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мои на моей странице а вашей?
Пойду гляну
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сколько зарабатывают трактористы, работающие на барина, не расскажете?
Вопрос не мальчика, а мужа женщины !
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За сезон? При ненормированном рабочем дне с рассвета и пока не упадешь? Верю. У меня дядя работает трактористом. Зарплата- 8 тысяч.
может это он тебе говорит про 8?)
не смеши такими глупостями
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
может это он тебе говорит про 8?) не смеши такими глупостями
Расскажите, сколько реально получает тракторист в вашей местности. Не по объявлению, а реально. На руки. В месяц.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ты с головой то дружишь? они ВСЕЕЕЕЕ живут на селееее а за сохой в 21ом веке НИКТО не ходит, да и раньше ходили мужики вам.. уважаемая.. надо в этом году поправить свое мышление
а тебе, дружочек, нужно подправить воспитание. вырос дядька до 49 лет, а скатываешься на подростковые наезды, чуть только человек выражает мнение кардинально отличное от твоего.

повторюсь. на фото люди не за работой, поместный "ансамбль песни и пляски." если он вообще из твоего села. жизнь на деревне это действительно труд. каждый день без выходных и проходных.
и последнее.......ты ж к апокалипсису готовишься? ну так заготовь и соху. а то поздно потом будет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
может это он тебе говорит про 8?) не смеши такими глупостями
Это вы в каких-то розовых облаках витаете. У меня много родственников живёт в деревнях на юге. Как они живут, знаю не по наслышке. Какие зарплаты, тоже знаю. Живут они нормально, не голодают, но это благодаря очень тяжёлому труду без выходных и отпусков. Детям все стараются дать образование, хотя бы на уровне рабочей специальности, и отправить в город.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите, сколько реально получает тракторист в вашей местности. Не по объявлению, а реально. На руки. В месяц.
минимальная зарплата в России 12тыс
ахинею не несите
средняя обычная зарплата в нашей местности 15-20
на трактор никто меньше 30 не пойдет

по объявлениям ищут трактористов на 60-80тыс
водителей камазов на 100тыс
даже с минусованием всево, никак не будет никогда меньше 40-50

и это при том что у нас слаборазвитый район и он за 600км от мацквы

я уже вам говорил много раз - вы описываете деревню 30-50ти летней давности. но точно не сегодняшнюю
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Н-да, судя по теме переговоры о переезде в деревню идут напряженно. У принимающей стороны недостаточно аргументации или факты не столь радужны. А здесь психотренинг - в деревне хорошо, а вы все умрете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "эх.. гарадские ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр